Нужна поддержка

Сервер Сомнамбулятора не справляется - позарез требуется помощь.
Переведи деньги с банковской карты, телефона, или Яндекс-деньгами.

Помочь

Прислал(а)
marengo

На Сомне с 29.3.2007

1) теперь, когда список своих снов открываешь, У НИХ ПОРЯДОК НАРУШЕН. хронологически неверный порядок! это очень убивает. сделайте что-нибудь!

2) форум стал какой-то странный, ничего не понятно, нельзя просто так взять и открыть все темы?! вообще непонятно, как всем этим пользоваться. открываешь вкладку сайт - форум - кнопка форум не кликабельна! есть только "последние/горячие/начать", а если я хочу просто посмотреть все подряд?? это стало невозможно.

ищем, значит, актуальную тему с сообщением об ошибках и предложений через ПОСЛЕДНИЕ (ну а через что еще?), там еще через что-то, НАХОДИМ, открывается не пойми что

1. Главная

2. Обсуждения

3. По дате публикации

4. Последние

5. Планы развития сайта

6. Предложения

(видимо, категория), и при этом нигде нет кнопки ответить/создать.. что.. как.. вообще ужасная, ужасная навигация. сделайте что-нибудь, это же невозможно, я даже не помню, как мне удалось добраться до текущего места положения, но путь этот был окольный, это вне всяких сомнений.

3) кругом вообще везде повсюду (над списком чего бы то ни было, внутри каждого пункта списка тоже вылазят, я не понимаю!) в огромном количестве вылазят эти непонятные фильтры (большой микро) и что с ними делать не ясно, зачем они нужны тоже не ясно, тем не менее, выглядят они как всплывающие окна и просятся, чтобы на них кликнули, а надо ли на них кликать?! очень не нравится.

Комментарии посетителей

Не показываем в списке сообщения:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения.
Например, нажатие на  × спрячет все сообщения человека.

Отвечает автор обсуждения

4) и я не могу отредактировать свой сон. буквально запятую поставить не дает.

вот чтобы зайти сюда , в это обсуждение опять, мне приходится открывать
  1. Главная

2. Персональное

3. Твои сны и обсуждения

через тупо форум с главной сюда никак не зайти, ни через какие его всплывающие меню.

и вот в чем загвоздка еще: через
      1. Главная

2. Персональное

3. Твои сны и обсуждения

нельзя отделить свои сны от своих обсуждений (это плохо), но зато хронология не нарушена.

а вот если зайти в свои сны через
          1. Главная

2. Сомнамбулы

3. Marengo

4. зарегистрированный

5. сны

то тут можно отделить сообщения на форум от снов, но зато нарушена хронология.

Комментарий прислал(а)
Син­тЭ­зи­Яа

20.06. 1. Есть такой анекдот -реальная история, в тему ваших и наших заморочек, которую рассказывал Михаил Задорнов..
1.1. Шёл обычный городской вечер и обычные, пьяные танцы, на которых, как обычно, началась обычная танцевальная драка, и вот, один человек из данНой компании, с обычНой формулировкой..
1.1.1. Чтобы было ещё веселей, Я сходил за ружьём!

2. Всю эту историю, в письме Михаилу Задорнову из зоны, написал именно тот человек, который и сходил за ружьем!
2.2. Примерно то же самое, что и в этой реальНой истории, произошло и с сонным сайтОм, и вернуться назад, к прежней форме существования, видимо уже и не получиться?!

Комментарий прислал
pa­gano­id

Маренго, я услышал твою боль.

Редактирование поправил. Остальное буду глядеть.

Часть штук исправил, погляди пожалуйста.

стало лучше.

1) сейчас я не могу редактировать заголовок сна.
выдает:
"Редактирование
Во время выполнения действия произошла ошибка. Нельзя сказать, произошла ли эта неприятность на сервере и ничего не сделано, или же разорвалась связь и не дошел результат выполнения.

-- отредактировал(а)  9.11.2018 в 11:01

НЕТ, НЕ СТАЛО ЛУЧШЕ!!!

Я ТУТ УЖЕ ПОЛЧАСА (НЕТ, БОЛЬШЕ) СИЖУ, ПЫТАЯСЬ ИСПРАВИТЬ В СООБЩЕНИИ ВЫШЕ СЛОВО "ПРОПИСНОЙ" НА СЛОВО "СТРОЧНОЙ", И УААА, чего только мне этот сайт за это время не выдал!!!

то тултип на кнопке редактирования не всплывает,
то оно ждет по 2-3-4-∞ минут и ничего не просиходит,
то оно пишет, что не может отредактировать, потому что ошибка базы!!11111

ТО ТЕПЕРЬ ОНО ПИШЕТ, ОК, ИЗМНЕНИЯ СОХРАНЕНЫ, НО ВМЕСТО ТОГО, ЧТО БЫЛО В СООБЩЕНИИ, ВЫДАЕТ ВООБЩЕ НЕВЕСТЬ ЧТО, ПРИ ЭТОМ ЕСЛИ ЗАНОВО ОТКРЫТЬ СТРАНИЦУ, ТО СООБЩЕНИЕ ОСТАЕТСЯ ПРЕДЖНИМ!!1111

аа, вот, теперь отредактированное сообщение наконец сохранилось, но сайт тупо обрезал 80% текста и всё.

что за жесть.

Комментарий прислал(а)
Син­тЭ­зи­Яа

3. А может всё гораздо проще, и Вам надо свой личный компьютер отдать на глобальную очистку и полное обновление устаревших программ, и может быть именно тогДа..
3.3. Может быть именно тогда всё будет совсем по другому, а те ошибки в тексте, которые действительно требуют реального Редактирования, сайт не видит в Упор, и признаёт из за истинный Русский язык, и без зазрения совести отправляет в Печать!!

Комментарий прислал
pa­gano­id

Маренго, добро пожаловать в наш уголок виртуальных мучений муахаха :)

Ох, "ваш звонок очень важен для нас" - чесслова, буду пилить всё, как папа Карло Буратино. Твёрдо верь, мы победим :)

Исправить смогу всё, кроме зависаний и тормозов - это излечится только новым сервером (на который непрестанно собирается монета. Видел твой вклад. Спасибо!).

Синтезия, нет, дело не в глобальной очистке вселенной, дело именно в сайте. Про "печать" я чего-то не понял.

Комментарий прислал(а)
Син­тЭ­зи­Яа

3.3.3. Очень часто, в написании слов закрадываются те или иные грамматические ошибки, которые почему то в упор не видит программа сайта, а при повторнОм просмотре своих записей перед отправкой, и Автор их не видит, и получается именно так, что искажаются некоторые слова, и лишь потОм мы замечаем эти ошибки, но сообщение уже отправлено..
33.33. В силу того что работаю Подпольно, ни одну букву своих отправленных сообщений исправить уже не могу..
Что то программа сайта сама не в ладАх с Грамматикой и с написанием русских слов!

4. Ещё один интересный момент.. Программа в реальности отрицает некоторые, обычные и сказочные, русские слова, и говорит что они написаны ошибочно -неправильно, и тогда приходится исКать слова совершенно другой формации, отличные от первоНачального замысла -варианта!

Комментарий прислал
pa­gano­id

Синтезия,

1. Проверка опечаток работает только на самом простом уровне
  2. Настоятельно не рекомендую работать подпольно, будет тяжелее жить на сайте. В крайнем случае - зарегистрирую одноразовый почтовый ящик и укажи его.
  3. Если ты напишешь, что за корявые слова такие (хех, как напишешь? :) можно письмом), то я их поправлю

Комментарий прислал(а)
Син­тЭ­зи­Яа

5. Слишком большой спектр слов, из разных словарей и справочников. из старорусского и сказочного словарей сайт отрицает как ошибочные, и тогДа..
5.5. И тогда приходится подбирать что то Аналоговое -современное, и даже более..
5.5.5. И даже более, выдумывать слова, которые не существуют, которые сайт -почему то, принимает не задумываясь, хотя вряд ли видел -встречал ранее что то подобное, так что..
55.55. Так что вряд ли стоит заморачиваться и спорить с глупой железякой..

Комментарий прислал(а)
Син­тЭ­зи­Яа

6. Ещё одну очень странную заморочку выдаёт сонный сайт..
Зная точное название своих базовых наваждений, ввожу их в строку поиска, а сайт говорит мне что нет такого названия?!
6.6. Иду на сонный сайт, копаюсь в определённОм месте, в реальности нахожу на сайте -в кладовках именно то, что и вводил в строку поиска, и нахожу, один в один, именно то, что и искал в строке поиска, и на что сайт -до этого, ответил мне что такого нет и в помине?!

6.6.6. Да-а, в структуре поиска бывших, необходимых нам здесь и сейчас, снов -наваждений, данная структура сонного сайта намного уступает прежней форме технического формирования Сомнамбулятора?!

попытаюсь переписать коммент, который сожрало редактирование.

на самом деле, это самая серьезная проблема, то что текст может быть сожран, - эдак можно проиметь какой-нибудь старый сон, который уже не восстановишь. вообще страшно что-то редактировать. это первое, что нужно починить, сжирание текста недопустимо.

первый донат у меня оказался почему-то неподписанным, ну да неважно, зато судя по данным сайта был внесен в полном объеме. а во втором (подписанном) донате почему-то рубль внезапно съелся. рубль ерунда, но учитывая, что система его съедания не очевидна, что в таком случае мешает ей впоследствии съесть больше, и как этого избежать?

прошлый комментарий был:
выдает:
"Редактирование
Во время выполнения действия произошла ошибка. Нельзя сказать, произошла ли эта неприятность на сервере и ничего не сделано, или же разорвалась связь и не дошел результат выполнения.

-- отредактировал(а)  11.11.2018 в 10:40

хаха. у меня там снова образовалась та же самая ошибка, и при ее редактировании сайт снова сожрал текст на том же самом месте, т.е. обрезал на той же самой фразе, а не по объему.. какая странная фигня..

ладно.. еще одна попытка..

выдает:
"Редактирование
Во время выполнения действия произошла ошибка. Нельзя сказать, произошла ли эта неприятность на сервере и ничего не сделано, или же разорвалась связь и не дошел результат выполнения.  Обнови страницу,  погляди, не изменилось ли чего. Если нет,  повтори действие."

2) это мелочи, которые вряд ли помешают кому-то, кроме меня, но тем не менее:
во время написания сна очень раздражает автоисправление (если я хочу писать всё со строчной, значит мне так надо, приходится потом исправлять за автоисправлением). во время отправки сна очень раздражает автоограничение на использование повторяющихся знаков.. если мне нужно 6 восклицательных знаков, значит мне нужно ШЕСТЬ восклицательных знаков, а не меньше.. но система не дает отправить сон с шестью восклицательными знаками подряд. зато дает потом добавить эти знаки при редактировании, что в общем-то делает это ограничение при отправке еще более странным.

редактировать больше не буду..

Комментарий прислал
pa­gano­id

1) Так, проблему с редактированием я хотя бы локализовал на стенде.  Режет он по кривому символу бесконечности, в фразе 2-3-4-∞ . Не буду пробовать это отредактировать :)

2) Эх, эти мелочи писаны кровью :) Если бы в природе не существовало людей, которые хотят проставить сотню-другую восклицательных знаков, тогда бы мы не резали вообще ничего.

Ладно, я подумаю - может эти кандалы перевесим только на анонимов и ньюбов.

Страницы комментариев

2 1

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий к теме