Нужна поддержка

Сервер Сомнамбулятора не справляется - позарез требуется помощь.
Переведи деньги с банковской карты, телефона, или Яндекс-деньгами.

Помочь

Прислал(а)
marengo

На Сомне с 29.3.2007

1) теперь, когда список своих снов открываешь, У НИХ ПОРЯДОК НАРУШЕН. хронологически неверный порядок! это очень убивает. сделайте что-нибудь!

2) форум стал какой-то странный, ничего не понятно, нельзя просто так взять и открыть все темы?! вообще непонятно, как всем этим пользоваться. открываешь вкладку сайт - форум - кнопка форум не кликабельна! есть только "последние/горячие/начать", а если я хочу просто посмотреть все подряд?? это стало невозможно.

ищем, значит, актуальную тему с сообщением об ошибках и предложений через ПОСЛЕДНИЕ (ну а через что еще?), там еще через что-то, НАХОДИМ, открывается не пойми что

1. Главная

2. Обсуждения

3. По дате публикации

4. Последние

5. Планы развития сайта

6. Предложения

(видимо, категория), и при этом нигде нет кнопки ответить/создать.. что.. как.. вообще ужасная, ужасная навигация. сделайте что-нибудь, это же невозможно, я даже не помню, как мне удалось добраться до текущего места положения, но путь этот был окольный, это вне всяких сомнений.

3) кругом вообще везде повсюду (над списком чего бы то ни было, внутри каждого пункта списка тоже вылазят, я не понимаю!) в огромном количестве вылазят эти непонятные фильтры (большой микро) и что с ними делать не ясно, зачем они нужны тоже не ясно, тем не менее, выглядят они как всплывающие окна и просятся, чтобы на них кликнули, а надо ли на них кликать?! очень не нравится.

Комментарии посетителей (страница №2)

Не показываем в списке скрытые сообщения:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения.
Например, нажатие на  × спрячет все сообщения человека.

Комментарий прислал(а)
Син­тЭ­зи­Яа

7. Есть такой классический Анекдот про пассажиров в однОм купе, где одному как бы жарко а другому холодно, и вот, условный проводНик говорит такую фразу..
-Я сейчас открою окно, и пусть замёрзнет тот пассажир -которому Жарко, а потОм закрою окно, и пусть задохнётся тот пассажир, которому сейчас холодно!

7.7. К чему это мы?  Да всё к тому что вряд ли Коля угодит всем пассажирам этого Купе, всем гостям этого сонного Праздника, ибо обязательно найдутся недовольные той или иНой Закорючкой, а каждый раз Выворачивать сайт под новые Женские причуды -себе дороже, ибо как мы видим в реальности, каждый Новый Выворот лишь усложняет и усложняет работу сонного сайта..

Комментарий прислал
pa­gano­id

Маренго, топор папы Карло продолжает рубить.

Пофиксил редактирование. Если не трудно, создай какую-нибудь не очень важную тему в форуме и попробуй ее подредактировать. Либо твои умелые руки сломают и этот бастион программирования, либо всё заработало :)

P.S. Не то чтобы я не проверял - в смысле, у меня работает.

Отвечает автор обсуждения

я тогда тоже самое сообщение потестю:

1) сейчас я не могу редактировать заголовок сна.
выдает:
"Редактирование
Во время выполнения действия произошла ошибка. Нельзя сказать, произошла ли эта неприятность на сервере и ничего не сделано, или же разорвалась связь и не дошел результат выполнения.

-- отредактировал(а)  14.11.2018 в 15:15

^
^
после редактирования обрезало на том же самом месте, хе.

-- дополнение 14.11.2018 в 15:21:

и еще.. на мой взгляд очень неудобные страницы комментариев.. при открытии темы ведь должны в первую очередь открываться самые свежие? а у меня открывается к этой теме 1ая (более старая из двух страница). если бы была функция "отобразить все комментарии на странице", было бы чудесно. когда страницы всего 2 не очень понятно, какая из них сейчас открыта. хотя догадаться можно.

Комментарий прислал
pa­gano­id

Так, часть полезняшек просто не долилось во время прошлого релиза. Сейчас редактирование - работает.

По поводу неудобных страниц комментариев.

Тут бабушка надвое сказала. Если ты впервые попадаешь в сон, правильнее показывать самые первые. Когда уже видел - самые свежие.

Вот и не знаю, как правильно поступить. Запоминать, что сновидец уже открывал? Морока некоторая.

Насчёт кнопки "показать все комментарии" - подумаю (тяжесть думы в том, что на страницах с большим количеством коммментов - это смерть).

Комментарий прислал
Антуха

Не знаю, куда писать, но я заметил что пропали все комментарии к сну http://www.somn.ru » Или они каким-то образом скрыты, но тогда я так и не понял, как их увидеть. Наверное, не только там эта проблема, просто заметил.
Ещё у меня в списке старых снов отображается только часть, а часть не видна (хотя через поиск находятся, и приписаны именно мне).

Страницы комментариев

1 2

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий к теме