Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 30.5.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

2020. Гласы СюУДа!!

0. Мёртвые орут во всё Горло, но наРод точка Ю+у, совершенно не слышит их..

1. 17 октября 2018 года, во время расстрела в Керчи, на прямую линию с Московской студией вышла студентка из Керченского техникума, и явно представилась именем другой девицы, которая, именно в этот момент уже была ПокойНой..
1.1. Имя покойНой, от имени котоРой говорила Живая.. -Алина Керова..

2. Имя Алина переводится как Солнечный Луч..
2.2. Согласно Гласу Неба, сам Господь, своим, солнечно световым лучом, явно высвечивает и данный расстрел и данное ПосланиЕ!

3. Фамилия Керова -Керов -Кир, в основе своей, точно и реально, является олицетворением смертельНой участи и отдельных видов смертей, и так или иначе, идёт -выступает, в реальНой связке -паре..
3.3. В реальНой связке -паре с самим ФатумОм, который, по структуре своЕй, представляет собою Смерть Вообще..

0.0. Хроника Времени..  17 октября -день Расстрела;  19 октября -3 дня;  25 октября -9 дней; 25 ноября -40 дней; 4 декабря 2018 года, Введение во Храм преСвятой Богородицы, 49 дней -7 недель..

4. Сниться нам, что Господь Отворяется, Сниться нам, Судами напрягается
СоТворит, судов осуществление, на просторе, высшего явлениЯ!
4.4. Дух Суда, на просторы Вливается, Дух суда, по миРу расплескается
Так вещает, высшее соЗнание, Прозревая, высшее Кохание..

4.4.4. Дух суда, возВещает заранее, о судах, Небесного деяния,
О судах, небесного Явления, возВещает, духоНапряжение..
44.44. Говорит, вам Точило о Ярости, о Господней Ярости -всеАлости
Топчет Дух вино, суда Небесного, явного всеЦело, повсеМестного!!

5. 16 ноября 2018 года -Пик 7 седьмой волны Суда!
5.5. Ночь с 7 на 8 марта 2019 года -Пик Восьмой волны Суда!
5.5.5. Летний Солнцеворот 2019 года -Девятый вал суда!!


Комментарии посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор обсуждения
Син­тЭ­зи­Яа
0.0.0. Сопроводительная записка..
Любой покойНик, покинувший данный мир по сроку или преждевременно, в реальности оставляет после себя лично свою, послеСмертную записку, и читается -прочитывается она в 2 двух разных направлениях, в зависимости от того, по сроку или раньше срока, покинул данный мир ЭнергоНоситель данного, Небесного, послания..

00.00.Каждое послание несёт в себе от 3 трёх до 7 семи слов, и от 3 до 5 пяти точек конкретного, Грядущего, времени..
В зависимости от значимости очередного покойного, послания направлены к сотням -тысячам, или же Миллиардам человек, и всё это благодаря мировой Интернет паутине..


Комментарий прислала автор обсуждения
Син­тЭ­зи­Яа
6. 24 октября 2018 года, в самолёте Москва -Душанбе скончался 4 четырёх летний Ализаде Мухамоджон, и последними словами покойного были.. -Бабушка -Бабушка..
6.6. Фамилия Ализаде переводится как.. -Великий -возвышенный -высокий, и далее все эпитеты Бога, сын небесный!
6.6.6. Имя Мухамаджон переводится как достойный похвалы -Восхваления!
66.66. Данная небесная Смерть, по всем направлением вещает миру о тОм, кто действительно, в этОм мире, один и единственный, достоин и восхваления и почитания!

00.00. Сроки времени Хвалы.. 26 октября -3 дня; 27 октября -4 дня; 1 ноября -9 дней; 2 декабря -40 дней; 11 декабря -49 дней..

Комментарий прислала автор обсуждения
Син­тЭ­зи­Яа
666. И Было ЗнамениЕ!!
Перед адским наводнением на Кубани 24 и 25 октября 2018 года, Птицы устроили в небесном небе весьма странное и необычное Шоу?!

7. Господь небесный, каждый раз, упреждает смертных о своих намерениях, о своих ближайших действиях, а то..
7.7. А то, что слепоГлухоНемые, совершенно не видят и не слышат его Глобальных упреждений о своих намерениях, это уже проблемы Смертных..
7.7.7. Если вы до сих пор, не видите и не слышите Знамений небес, обратитесь всё таки к тем, кто Видит и Слышит, и особенно к тем..
77.77. И особенно к тем,
кто разУм Имеет, кто Разумеет!!


Комментарий прислала автор обсуждения
Син­тЭ­зи­Яа
8. Сегодня, не дожив суток до 74 годовщины, скончался знаковый персонаж данного мира -Николай Караченцев..
8.8. Ключевые точки покойного.. Нулевая -26 октября; 3 дня -28 октября; 9 дней -3 ноября, Димитровская родительская суббота! 4 ноября -40 дней, Введение во храм преСвятой Богородицы!  49 дней -13 декабря 2018 года; 74 дней -лет, явно точно выпадает на 7 января 2019 года, православное РождестВО!
8.8.8. Совокупность имени и фамилии покойного переводится как?!
Корячится повелитЕль Народов?!
Грядёт Повелитель миРа!
Гряди Господи Иисусе Христе, Сыне Божий!!

Комментарий прислала автор обсуждения
Син­тЭ­зи­Яа
9. В недавней катастрофе самолёта в Азии от 29 октября 2018 года, где погибло 189 человек, один человек не попал на самолёт ибо застрял по дороге в автомобильНой пробке, и имя его..
9.9. Сони Сетьявана..  Имя Сони в реальности переводится как звон -звук -Глас!  Двойная фамилия Сетья+вана, в процессе перевода образует словосочетание.. -Истинная Благодать..
9.9.9. Совокупность фамилии и имени 1 одного выжившего из 190 человек разбившегося самолёта, в полнОм объёме звучит как..
99.99. Глас о Небесной Благодати!!

Комментарий прислала автор обсуждения
Син­тЭ­зи­Яа
10. Стоило отправить последнее сообщение, как новостная лента выдала Новость о тОм, что взамен выжившего в катастрофе -персонажа, на месте падения самолёта погиб самый опытный водолаз, 48 летний Анто Сиачруоа..
10.10. Доблестный интернет не имеет в наличии условНой информации о значении имени и фамилии данного водолаза..

Комментарий прислала автор обсуждения
Син­тЭ­зи­Яа
11. За последние 50 лет, наша доблестная цивилизация умудрилась уничтожить уже 70 семьдесят процентов всемирного фонда дикой природы, млекопитающих -птиц -рептилий рыб, в результате чего, живой природы, на сегодняшний день остаётся всего то 25 двадцать пять процентов..
11.11. Дикая, живая природа сохраняется только в 5 пяти странах, Россия -Канада -Амазония -центральная Австралия, и условная Сахара, всё остальное сожрали и выжгли..
11.11.11. В реальНой, глобальной действительности, всего окружающего, живого миРа, миру осталось на 2 пару -3 тройку лет активного уничтожения..

Комментарий прислала автор обсуждения
Син­тЭ­зи­Яа
12.0. Интересные 3 три события в реальности произошли всего лишь за 2 два осенних месяца 2018 года, каждое из которых, изНачально зафиксированное у Библейских Пророков, ясно указывает на скорую кончину данного миРа!

12.1. В земде ОбетованНой, в сентябре 2018 года, в реальности родился полностью красный телёнок -тёлочка?!

12.2. В октябре 2018 года, в мёртвом тысячи лет, МёртвОм море, в реальности появились Рыбы и другие формы жизни?!

12.3. В сентябре из стены плача выпал Большой камень а в октябре, из женской части стены Плача выползла Змея..

13.0. Как мы видим в реальНой локальности, все 3 три данных события, и тёлочка и рыба и змея, изНачально заФиксированы в Библейских пророчествАх, и так или иначе имеют женский Род, женскую природу, и так или иначе указывают на временную цепочку .. Лилит -Ева -Мария, и далее по женскому списку, включая русскую Наташку?!



Комментарий прислала автор обсуждения
Син­тЭ­зи­Яа
13.13. Пока мы тут калякаем, сидя в сибирских снегАх, в доблестНой Америке, прямо сейчас, горит и выгорает под чистую, городок с весьма символическим названием -Рай!  Именно Американский Рай, горит и выгорает прямо сейчас, 9 девятого ноября 2018 года, в 770 день технического суда этого миРа!

13.13.13. Выгорание Американского Рая в числе 9 ноября 2018 года, согласно классическим числам покойника дают нам следующие даты..  3 дня -11 ноября 2018 года;  9 дней -17 ноября 2018 года;  40 дней -20 декабря 2018 года;  49 дней -29 декабря 2018 года..

13.31. Что ещё глобально интересно, это числовой, русский код слово -Рай.. -912.. сумма 12 и 3..
912 судный день всего этого мира явно упирается в ночь с 31 марта 2019 годо на 1 апреля 2019 года?!

Комментарий прислала автор обсуждения
Син­тЭ­зи­Яа
2-2..  ВтоРой звонОк?!  2-2

14. ВечерОм 9 ноября 2018 года, в условНой точке -отметке 101 годовщины Октябрьской Революции, на условном 101 километре, в городе Новосибирске, 200 километров на север от Авторской точки, и в городе Кемерово, 200 километров на северо -восток от Авторской точки, почти что одновременно..
14.14. Почти что одновременно, при наступлении зимнего морозного циклона, над обоими Сибирскими городами сверкали реальные Молнии и громыхали Громы!!

15. Что то в реальНой, глобальНой локальности, всё это в реальности смахивает на 2 второй Глобальный Звонок перед началом Глобального киноСеанса под общим Глобальным кодОм.. -Судный день!!
15.15. ВтоРой звонок, для всего этого миРа точка Ю+у уже прокатился, и когда в реальности прикаТит и 3 третий звонок, все разговоры и увещевания данного мира закончатся полностью, окончательно и бесповоротно!!

Комментарий прислала автор обсуждения
Син­тЭ­зи­Яа
00.00.  ПослеЗавтРа!!

16. Все должны помнить кусочек фильма Послезавтра, где всё небо над Америкой заполняют Птицы -летящие на Юг, так вот..
16.16. Прямо на следующий день после того как в октябре месяце смыло Краснодарский край, люди в Сочи, и далее по побережью Чёрного моря, в течении следующего технического дня реально  наблюдали в небе ту же самую картину, но уже в реальНой локальности, во время котоРой небо всё дыбилОсь невероятными формами и картинами, и птицы различных пород, стаями -стаями, всё летели и летели на призрачный и желанный Юг?!

Комментарий прислала автор обсуждения
Син­тЭ­зи­Яа
17. Калифорнийский город Парадайз, что в переводе обозначает ничто иное как Рай, горел -горел, горел -горел, и выгорел полностью и окончательно!  Сгорел АмерикансКий Рай!!

17.17.  Метаморфоза имени Парадайз -Парадайс -Парадай -ПараДай -Пара Дай!  Дай Пара!!
Как видим в реальности, обычное Американское слово -Рай, в русскОм языке -звучании превращается в обычное банное слово..
Пара Дай!  ПодДай пару!!  Как все мы видим в реальности, мировая Баня только началась, и далее будет ещё Горячее!!

Комментарий прислала автор обсуждения
Син­тЭ­зи­Яа
17.17.17.  17 ноября 2018 года, первый раз за всё время наблюдения доблестных учёных за Солнцем и нашей планеТой, в атмосфере нашей планеты в реальности явился солнечно -космическо -земНой взрыв, катализаторОм которого явился никто иНой, как мощный Солнечный ветер, явившийся к нашей планете после последней СолнечНой вспышки!!

Комментарий прислала автор обсуждения
Син­тЭ­зи­Яа
18. Дожди, начавшиеся в Саудовской Аравии 19 октября 2018 года, за 35 дней непрерывности своей, уже сегодня в реальности затопили все до одного регионы, совсем не маленькой страны -Саудовская Аравия, и всё это при тОм, что тысячи лет там обитала знойная пустыня!
18.18. 28 ноября 2018 года, уже в реальности исполнится ровно 40 сорок дней, как дожди Саудовсой Аравии будут заливать -заливать и окончательно зальют все пустыни этой страны!!

Комментарий прислала автор обсуждения
Син­тЭ­зи­Яа
19. Пророчества Корана вещает о тОм, что Судный день не наступит до тех самых пор, пока на землях Арабов не разольются реки и не зацветут сады..
19. Уже вчера, 24 ноября 2018 года, все наши доблестные Арабы -саудиты, в реальности пересели с верблюдов на обычные речные лодки, а сады в бывших пустынях Саудовской Аравии, при расторопности Арабов, могут зацвести уже весНой 2019 года?!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий к теме


в начало