Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 8.4.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

248. ЗапАх мужчины! Женщины сласть!!

-1. Явно отвечая на закрытое видение под названием.. -Запах мужчины, Прикосновение женщины, отвечаем, всем толкователям данного мира, что в даннОм видении..

1. Что в даннОм видении, легко просто, было представлено, была представлена, ничто иное, никто -иная, как та самаЯ АндроГенность БожиЯ!!
1.1. Более подробно и достоверно, вся природа Андрогенности Божьей, раскрыта в самой глобальНой сказке этого мира, под общим кодОм..
-Кривое зеркало Любви..  13 тринадцать базовых книг, содержащих  в себе 1240 глав, ещё 2004 года выпуска, общим тиражом 3 -4 книги, на весь этот миРок?!
1.1.1. Самостоятельно достигнуть Андрогенности Божьей, у смертных никогда не получится, пока они, реально и подробно, не изучат, самую великую сказку всех времён и народов, под общим кодОм.. -Кривое зеркало Любви!!

29.5.2018 в 5:07, приснился 29.5.2018

Комментарии посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор обсуждения
Син­тЭ­зи­Яа
2. Запах мужчины, женщины сласть, здесь -ирреально, можно проПасть, лишь наблюдая, танец времён, мы ощущаем, это не сон..
Не наважденье, здесь и сейчас, дышит теченье, в профиль -в анфас, чувствуем явно, запах и вздОх, воспринимаем, музыку строк..
Сердце и чувства, цепляет струна, сердце и чувства, ласкает волна, женщины сладость, мужа поТок, осуществляют, огненный вздох..
И опьяненье, дарит волна, всеопьяненье, дивного сна, кажется -сниться, кажется -нам, эта девица, этот там там..

3. Трио танцует, профиль -анфас. трио целует, в явности нас, это природа, Духа небес, тайна полёта, волшебных чудес..
Пахтанье Духа, нам предано, пахтанье Духа, разрешено, здесь андроГенность, неба -земли, дивНой Венеры, Майские сны..
Быль или не Быль, нам не решать, быль или не Быль, надо принять, надо поВерить, здесь и сейчас, надо поВерить, себе в этот Час..
Женщины чувства, мужа Душа, светоИскусство, Творца естества, это всё явно, это всё есть, поле нектарно, является Здесь..

Комментарий прислал
paganoid
Этот опус переброшен сюда из сновидений.

Напоминаем, что в снах можно публиковать только сны.

Бан на неделю.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий к теме


в начало