Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 30.5.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

24.45. ПроБой Сонного Канала!

-3. Уже давно и надёжно, ведётся строительство одного нового Дома, в который -ребята, собирают заселиться уже в текущем месяце -декабре 2018 года..

-2. В середине ноября -после обеда, пытаясь подремать пытаясь подремать на рабочем диванчике, начинаю в реальности вести первоначальную разработку реального сонного канала этого, ещё не готового к заселению, будущего Дома, и как только начинаю появляться первые сонные образы Нового дома, как приезжают ребята, и работа с сонным каналОм нового дома в реальности прекращается..

-1. Следующая встреча с сонным каналОм новоСтроящегося дома происходит на соннОм поле 8 декабря 2018 года, в периоде сонного времени на том же самОм Диванчике, в тОм же самом месте, в периоде времени 14.15 -15.45, полтора часа чистого, сонного, времени..

1. В самОм начале, как бы 3 три раза меняю позу -расположение тела своего на диванчике, направляя голову в условное восточное направление местности..
1.1. Далее -в реальности. идёт активная и планомерная разработка сонного канала спальни будущего дома, и постепенно -постепенно, всё более активно и ясно, начинается череда реальных микроВидений, как бы уже Будущего этого дома, этой спальни, и всё идёт и плотненько и активно и в большОм количестве, что просто как бы невозможно отДелить одно от другого и второе от третьего..

2. Вот, сонное, полуторачасовое время как бы движется к своему завершению, и словно бы вижу в реальности, словно бы откуда то с пола -с детского тела, как бы реальным взорОм совершенно новенького ребёнка, ползающего где то на полу, как рядом со мною в реальности ходят очень -очень длинные ноги Матери моей, в коротких -летних шортах, очень длинные ноги -с точки зрения ребёнка находящегося на полу, будущей Хозяйки этого дома!
2.2. Далее, уже как бы начинаю выползать в реальное поле данного мира, и как бы вижу в реальности, как по условному,сонному, полю -каналу, условный Электрик тянет высоковольтный Кабель, как бы для реального энерго обеспечения этого, нового, сонного канала, пробитого уже 8 восьмого декабря 2018 года..
2.2.2. Просыпаюсь в указанное выше время, и как то сразу понимаю, что условный высоковольтный Кабель сонного канала, так или иначе, отправляет нас в точку ближайшего Полнолуния и зимнего солнцеворота, где -одновременно, реально празднуется день Русского Энергетика!!

Комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения обсуждения

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий к теме


в начало