Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 8.4.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

63. ДуШа и Дуух..

0. В темах сновидений Сомнамбулятора, уже давно и явно не хватает 3 трёх,  отдельных, самостоятельных строк -тем, под кодами..
Под кодом -Душа!  Под кодом -Дуух!   Под кодом -Боох!!

Комментарии посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор обсуждения
Син­тЭ­зи­Яа
1. Душа, как Зерно, как частица Духа, дана человеку именно для того, чтобы тот, в процессе человеческОй, жизни своей, и развил её и поднял её, до состояния Духа, именно до состояния Духа!!
2. Многие, реально скажут, что это и не понятно и невозможно, но всё это скажут, только самые ленивые Души, которые, согласно Евангелию, зарывают в землю, свой талант -талантище, и даже не пытаются, развить его, в нужнОм, для неба, направлении..

3. Душа, как зерно Духа, есть реальная, микрокопия Его, и когДа она, работает в связке с самим Духом, то, вольно или невольно, и подпитывается и укрепляется, самим ДухОм небесным, который и является кураторОм Её!

Комментарий прислала
Син­тЭ­зи­Яа
4. Высокоразвитая Душа, поднявшаяся при жизни до состояния Духа, уже здесь и сейчас, самостоятельно, способна Синтезировать новые Души, примерно по тому же самому принципу, что и Женщина, синтезирующая новый плод свой в утробе своей, вот только..
4.4. Вот только, на реальный Синтез новой, живой Души, в реальности требуется гораздо больше технического времени, чем на производство новой плоти для реальных Душ, но всё это тема Большой, отдельНой книги..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий к теме


в начало