главная все сны толкование сно инет твоя страница разное поиск

Черно-белые фотографии

В разделе форума: Треп о снах\Флейм

Прислал(а) Ветла  , приснился 5.4.2018 5.4.2018 в 10:41

Поблекли нежные тона
Исчезла высь и глубина
И четких линий больше нет
Вот безразличия портрет
Глаза в глаза любовь глядит
А я не весел, не сердит
Бесцветных снов покой земной
Молчаньем делится со мной

Ответы посетителей:

Прислал(а) Ветла  5.4.2018 в 10:46

Моя милая, моя дорогая Старая перечница! Вы же умная и  опытная женщина, многое о жизни знаете, зачем же задаете провокационные вопросы человеку после соборования?
На самом деле я к Вам. У Вас черно-белые фотографии - категоричность. А у меня почему-то со "смертью" связаны, отсутствием ярких переживаний, невозвратом в прошлое.

PS. Не могу восстановить пароль. И компьютер и телефон забыли его. А адрес эл. почты давно уже недействителен.
Хотела по новой зарегистрироваться. А смысл?  Все равно попаду в черный список, только мороки больше.

Прислал(а) Ветла  5.4.2018 в 15:20

Монолог в письмах.
К Элизе Перечнице

Дорогая Перечница, а что Вы думаете про долг и прощение?

Мне очень близки эти понятия. Я лично благородно простила всех тех, кому была должна. Хотя имели они в виду мое прощение, особенно лет этак через 20. Я думаю, гораздо эффективнее научиться прощать себя. Сначала понять, а потом простить. Ну и выводы на будущее сделать...

Прислал(а) Ветла  5.4.2018 в 16:17

Монолог в письмах.Продолжение...

Дорогая Перечница, во первЫх строках своего письма я хотела бы извиниться, что невольно, сама того не желая, скомпрометировала Вас. Но надеюсь (имела удовольствие общаться с Вами раньше), что Ваши честь и достоинство никоим образом этим не задеты...

В следующем своем письме мне хотелось бы поговорить с Вами о воинствующем атеизме и ортодоксальном христианстве.
Обнимаю, Ваша Ветла

Прислал(а) Ветла  5.4.2018 в 17:05

Монолог в письмах.

Продолжение следует...

Дорогая Перечница, ну их в сторону, этих ортодоксов и инакомыслящих.

Я про черно-белые фото из моего сна (см. выше)

Зацените:

Боже, как давно это было,
Помнит только мутной реки вода.
Время, когда радость меня любила,
Больше не вернуть ни за что, никогда.
Может не совсем я забыл
Время, когда радость меня любила.
Может быть, один взгляд назад
Мне откроет в будущее глаза.

Прислал(а) Ветла  7.4.2018 в 8:49

Монолог в письмах.Последнее письмо.

Дорогая Перечница, в Вашем лице я нашла не только идеального собеседника, чуткого и понимающего, но и идеальную форму общения на сайте. Пользуясь случаем, хочу поблагодарить Вас, душа моя, за предоставленную возможность пообщаться с действительно умным и глубоким человеком (это я сама, как Вы правильно понимаете) и полностью самоудовлетвориться. На сём обсуждение закрываю. Всем спасибо, все свободны.

Прислал(а) Старая перечница  22.4.2018 в 20:36

И вам того же! Желаю.

Прислал(а) Старая перечница  22.4.2018 в 20:41

И пусть вам будет так же хорошо ,от моих пожеланий вам,как от ваших пожиланий мне.Аминь

Прислал(а) Ветла  22.4.2018 в 21:18

Добрый вечер, мой старая добрая Перечница. А разве я Вам что-то желала? Или Вы просто соскучились по мне? А мне и правда хорошо. Здесь Вы правы. Но Вы почему то хотите меня обидеть (вспомнилась похожая фраза из Гоголя; узнали?). Вчера хотела на концерт Никольского пойти (но работала, не смогла). А ведь поначалу побоялась разочарований. Старый он стал, да и голос хриплый, нот уже не тянет (а я то юна и прекрасна). А потом устыдилась собственных мыслей и сомнений, ведь это все равно что предать идеалы своей молодости. В мае у него еще концерт в Москве в джаз-клубе будет. Надеюсь, что смогу пойти.

А он кстати хорошо выглядит. Наверное достойно жил. Смотрела как то интервью с Никасом Сафроновым (неодназначная личность и такой же художник). Но мне понравилось, как он сказал про пожилых людей. Ему оказывается нравится рисовать портреты людей в возрасте. Если молодость и красота способны скрыть, замаскировать пороки человека, то старость правдива и беспощадна. Сразу видно, как человек жил, какая у него душа на самом деле.

Если хотите пообщаться, создайте, пожалуйста, отдельную тему (не надо нервировать оленя). Или прокомментируйте чей-нибудь сон. А я к Вам присоединюсь позже. Ну, и как всегда, обнимаю, ..., ... и т.д.

Прислал(а) Старая перечница  22.4.2018 в 21:40

Слишком много текста выше.Можно покороче?

Прислал(а) Старая перечница  22.4.2018 в 21:43

Сжатее мысли можете выражать?

Не все ответы поместились на одной странице. См. остальные:

«  1  2  »

Чтобы быстро переходить от одного найденного сна к другому, используйте на странице сна замечательные стрелочки и

Обсуждение этого топика закрыто.

Оставьте свое мнение.

не помнишь пароль?

Подробную информацию о том, что и как здесь нужно писать, ищи в справке по сайту.