Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 8.4.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Юу17. Живой Интернет..

1. Помимо, известному всему миру, железно волокнистого интернета, которому, по меркам небесного времени, без году -неделя, Всегда существовал, существует, и будет существовать, интернет Живой, совершенно не привязанный ни к каким, железно -волокнистым, системам..

2. Живой интернет, по мощности и силе проникновения своего, на множество порядков превосходит собою, преусловутый, железно -волокнистый интернет, и, как говорит Русская поговорка, живой и железный интернет, то же самое что Небо и земля..

3. Если, железно -волокнистый интернет, в любой момент, может быть уничтожен, стёрт с лица Земли, живой интернет универсален и неуничтожим, ибо Он, реально базируется не просто на Мозге человеческОм, который является, всего лишь, приёмно -передающей аппаратуРой, а базируется Он на Душах и Сердцах человеческих, а перемещается Он, посредством Духа Святого, изНачального и предВечного, и при желании, имеет туже самую, коллосальныю силу, что и всеобъемлюжий Дух Святой!!
0 Живой интернет!

Комментарии посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор обсуждения
Син­тЭ­зи­Яа
4. Кардинальное отличие живого интернета, от железно -волокнистого заключается именно в тОм, что живой интернет, находится на постоянНой, круглосуточНой связи со всеми, живыми существами этого мира, и вольно или невольно, где то на уровне подсознания своего, каждая тварь, живущая в этОм мире, реально воспринимает  что то глобальное, происходящее в этОм мире, в особенности, в тОм случае, когда Волны этого -чего то, так или иначе, докатятся и до него..

5. Живой интернет, не выдумки каких то Мистиков и колдунов, а реальная -реальность, Данная нам во ощущение!!
Чем яснее, Ум и сознание человеческое, тем более ясно и чётко, Мозг человеческий, реально и форматирует и воспроизводит картины, всего, происходящего в этОм мире, если в этОм, есть реальная, жизненная, необходимость, или же, когда сам Мозг, реально настроен на это, глобальное, мировосприятие, изНачально подготовившись к Нему!!

Комментарий прислала автор обсуждения
Син­тЭ­зи­Яа
6. Очень ярким и живым примерОм, по реальному, живому, всепространственному интернету, охватывающему собою не только пространство, но и время, служит реальное видение от 26 марта 2018 года, под условным кодОм.. -21. Тегеран 92..

Комментарий прислала
Син­тЭ­зи­Яа
7. Очень хорошо, сильно и верно, Живой интернет явно работает в сторону ближайших родственников и знакомых, с которыми Вы, так или иначе, находитесь в постояннОм общении..

8. Очень интересный момент Живого Интернета, мы наблюдаем последние 28 месяцев, прямо с первого месяца беременности, и уже в процессе 19 месяцев после рождения своего, со всё ещё не говорящей, но уже с высокой степенью интелекта -Анастасией!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий к теме


в начало