Прислала
Vetla

На Сомне с 4.7.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Минимальный лимит печатных знаков в комментарии

Невозможно добавить короткий комментарий.
Иногда нет необходимости писать много. Но редактор начинает измываться, сравнивая ответ с плевками. Это реально сильно выбешивает.

Комментарии посетителей (страница №2)

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала
Прин­цесса­Моно­ноке
Эх. По-моему, лимит на кол-во знаков в комментах это пустяк. Больше бесит редактор снов... Я пишу, пишу, по собственной инициативе исправляю ошибки из приличия по сотне раз, однако редактору всё равно не нравятся НЕКОТОРЫЕ СЛОВА, которые кстати пишутся правильно. Имеют место по правилам русского языка быть... Ей-богу, когда я пишу и удаляю не  понравившиеся слова, редактор не обновляется, никак, и пишет, что эти слова остались и мне тогда уже хочется саму себя забить сковородкой. Прям по башке наствучать))) А вдруг я настолько тупая, что не вижу эти слова в тексте?! Или я слепая, или накидалась чем?Извините, просто сейчас после очередного боя с редактором бомбит.Честно, сайт очень хороший и люди интересные настолько, что ругать сайт не хочется. Но редактор... как же он... лучше промолчу :)

Комментарий прислал
По­беди­тЕль
14.45.  1. Всё это, ребята редакторы, напортачили из за того, что хотели, неоднократно, урезонить Юру Морозова, особенно с его, поэтическим словОм, и вот, когда они добились своей, глупой цели, Юра Морозов перестал писать стихи на сайте, ибо в реальности, ранее, он писал именно так, как Должно Быть, а после, многократных запретов, живые стихи, стали превращаться в глупые, полудохлые, пустышки..

Комментарий прислал
По­беди­тЕль
2. Да, собственно и проза, не выглядит так, как должна, была бы, выглядеть в реальности, ибо и её, и обрубают и подрубают по полной программе, со всех сторон, не давая и простому Слову, Выразить себя так, как Оно должно себя выражать в Реальности!!

Комментарий прислала
Аs­treya­35
Старая перечницы ваш вопрос риторический?) Я честно говоря подустала про МаАй говорить. Лучше о вас? Возвращайтесь на сайт. Нам  не хватает ваших комментариев:)

Комментарий прислал
Ra­ven_Wal­la­ce
ПринцессаМононоке - так почему вы пользуетесь этим редактором, раз он так вас бесит? Просто снимайте перед отправкой галочку с пункта "Осуществлять проверку на опечатки" сразу под окошком ввода, и не задалбывайтесь)

Комментарий прислал
paganoid
Привет, о общественность :)

Нижайше прошу прощения за долгое отсутствие.

Ветла, с комментариями такая петрушка. Если  не делать минимального лимита, начинается полный треш и угар в комментах. Всё понимаю. Скорблю. Но этот дурацкий лимит кроме этого позволяет отсеивать и самые настоящие "плевки", которых, заверяю, будет много. То что на сайте хорошее сообщество вызвано отчасти тем, что тут собираются упорные люди :)

Это собираюсь исправить - комментарии с небольшим числом знаков  публиковать в "свёрнутом" режиме, не уведомлять о них и т.п.

ПринцессаМононоке, уже добрые люди в комментах посоветовали отключать проверку на опечатки. Это должно помочь.

Комментарий прислала автор обсуждения
Vetla
Paganoid, доброе утро! Рада Вас слышать. Общение с Вами большая редкость. Спасибо, что вернули сайт к жизни, хотя я усомнилась, думала, что  Вам все уже порядком надоело.  Ваша позиция понятна,  аргументы принимаются. На Вашей стороне опыт, с ним не поспоришь.

Комментарий прислал(а)
Аноним
Ветла.Ух ты! Хорошо сказала.Поганоид, а вы любимы,а вы популярны!В узких кругах.

Комментарий прислал(а)
Ветла
Ух ты! Да Вы скучали по мне, дорогой Аноним!? Вам не хватает внимания широких кругов? Хотите поговорить об этом?
(вспомнился анекдот про двух психологов...)

Комментарий прислал(а)
Аноним
По вам ,Ветла , я не скучала.Скучала,как и вы,по Поганоиду.

Комментарий прислала
Прин­цесса­Моно­ноке
Raven_Wallace! Здравствуйте) Галочка так же не всегда помогает... Я написала почему пользуюсь редактором) Внимательность, я думаю, всех подводит. Даже меня, когда не могу увидеть, или понять, что именно не нравится редактору.

Страницы комментариев

1 2

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий к теме


в начало