Прислал(а)
Аноним

На Сомне с 6.10.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Аудио

Интересно, а можно ли будет когда-нибудь прикреплять к текстам аудиофайлы своих снов, для тех, кто записывает их на диктофон?

Комментарии посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал(а) автор обсуждения
Аноним
Или, чтобы и текст сна показывался и автоматически включался голос автора?

(или чтение вслух голосом робота)

Комментарий прислал
СлоВО
97. 1. Фантазёр, ты меня называла, Фантазёр, только этого МаЛо..  2. На самом деле, печатное, написанное слово для того и дано чтобы Человек сам, прочитал, протащил сквозь сознание своё ту или иную форму видения -сна, ибо, только в этом случае сон как бы оживает в сознании читающего его, и только тогда, читающий видение, в реальности, хотя бы частично, соприкасается с видением видевшего..   3. Но здесь же, необходимо в реальности помнить известную, русскую, приговорку: Уж лучше один раз увидеть самому, чем сто раз услышать, тем более, при помощи глупого робота..

Комментарий прислал(а) автор обсуждения
Аноним
Голосом можно сказать все то, чего не выразить текстом...

И пронести сквозь сознание более яркую и точно переданную форму видения

Разные люди по-разному восприимчивы к информации... Кому-то - прочитать, кому-то - услышать, кому-то - увидеть, почувствовать и т.д.

Соответственно, одному проще изобразить, другому произнести, кому-то написать...

Хорошо не ограничивать себя в способах выражения, и экспериментировать, и пробовать то, чего раньше не делал :-)

PS. И... Если бы мы жили в другие времена, возможно, Вы бы противились появлению печатных машинок и цифрованию рукописных текстов, говоря, что они глупые роботы :-)
Что только текст, написанный от руки, помогает читающему по-настоящему соприкоснуться сознанием с тем, кто написал... :-)

Комментарий прислал
СлоВО
103. 4. Попробуй явно, то -что невозможно, восприниМать, в течении несложном, через себя, перевести поток, на перекатах, эндокринный строк!  5. Что ты увидишь? Нам понять неСложно, в любой момент, игры неосторожНой, что дарит Слово, дивное собой, всегда по разному, гудит словесный Рой! 6. Одно и то же, сотню раз прочтёшь, и каждый раз, по разному поймёшь, реально Рукопись, лишь статику имеет, КристаллоГрафию, являет во пределе!!

Комментарий прислал(а) автор обсуждения
Аноним
Я не спорю, но в моей голове так же разнообразно сотни раз звучат слова и звуки! И сказанные и услышанные и прочитанные.

Комментарий прислал(а) автор обсуждения
Аноним
PS. Рукопись рукописи рознь :-) Овладев сиим мастерством и талантом, возможно достичь небывалых высот. :-)

Комментарий прислал(а) автор обсуждения
Аноним
PPS. В том сообщении подразумевалось, что "чтобы и текст сна показывался и автоматически включался голос автора" -  при желании! :-)

Комментарий прислал
СлоВО
128. 7. Если Человек, желает в реальности что либо сохранить, утвердить, Он в реальности записывает Это, и потом, последователи Его, именно так и возвещают: Записано! Ибо, и сам Христос, неоднократно повторял: Записано! Ибо, то, что Записано, записано именно так, как и должно быть, и, именно по знаписаному, и производится и творится истинная вибрациЯ Духа, вибрация Духа Святого, созданная Им и утверждённая именно благодаря записи Слова, явленного однажды! Истинно возВещаю ВСем!!

Комментарий прислал(а) автор обсуждения
Аноним
Да, но при этом я считаю, что не стоит переносить фокус внимания с понимания снов на их запись.

Мне кажется, что создание истории не должно идти в ущерб пониманию снов, что концентрацию следует направлять на сны.

Сохранение в истории дает возможность вернуться и переосмыслить.

Но если при этом фокусироваться на понимании, то повышается ценность и истории, и понимания.

Комментарий прислал
СлоВО
134. 8. Главная ощибка Человека именно в том и заключается что он отделяет одно от второго, второге от третьего, пятое от десятого, а это всё и цельно и многогранно, и более того, неразделимо!  9. Как раз именно по этому поводу, в интернате, на этой неделе, появилась 1 первая серия сериала о снах, в хорошем качестве и исполнении, под условным названием: Падающая вода! Настоятельно рекомендую ВСем СноВидящим!!

Комментарий прислал
СлоВО
153. 10. Данная зарисовка касается и всех и каждого.   11. Если -например, я произношу в звучании простое Я, то каждый, из слышащих данное я, пропуская её через призму своего сознания и своей Души, воспринимает это я по своему, в результате чего, в реальности, получается 8 восемь миллиардов всевозможных я, но Если..

12. Но если я записываю Я в той или иНой, базовой форме написания, то любой, Посвящённый или Маг, читая мою, структурную, запись, в реальности и явно понимает, о чём именно Я говорю именно в этот момент, посредством записи своей.  Никакое, даже тысячекратное сотрясание воздуха языком, не даст Вам данного понимания!!

13. Например, базовое , малое я указывает просто на ребёнка, большое Я -на взрослого, Я с добавочНой а в конце -на человека, Я с твёрдым знаком в конце -на Женщину, и таких я, как и рецептов из знаменитого картофеля может в реальноти набраться 400 четыреста штук, и все эти я будут и структурны и реальны, если Вы, Запишите их правильно,  на простой бумаге!!

Комментарий прислал
paganoid
Это довольно дельное предложение, и вот почему. Многие исследования снов (мне на ум приходит одно исследование детских снов) обращают особенное внимание даже не на содержание сна, а на дискурс, сам характер описания.

Все эти эээ, бэээ и мэээ при воспоминании снов дают много информации о том, что во сне важно, непонятно, эмоционально окрашено.


Аудиозапись могла бы это решить.

Но вот немного пессимизма.

Технически на Сомне в настоящее время это сделать нельзя - сервер и так не справляется (мы не устаём просить пожертвования). Добавлять подгрузку файлов без нового сервера сделать нельзя.

С другой стороны, на другом ресурсе это сделать тоже затруднительно - это будет нечто кустарное, из грязи и палок, куда пара людей загружают свои записи. И это будет оторвано от текстов снов (а тексты всё же доминируют как средство доставки информации). И будет оторвано от сообщества сновидцев. Такого как Сомн.

Что ещё хотелось бы

У меня была мысль сделать подкасты из самых интересных снов. Едешь на работу и слушаешь завораживающие мысли чужих голов :) Но это должны быть отборные сны, а не все. И возможно, начитанные правильными дикторами.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий к теме


в начало