Прислал
Роой

На Сомне с 31.10.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

153. Место Встречи?!

1. В интернете появился новый, американский, сериал 2016 года под названием: Падающая вода, в реальности повествующий о пересечении сновидений, и именно в нём даются конкретные рекомендации по поведению в коллективном сне..

2. Основным и главным слоганом данного фильма является в реальности слоган: Нас всех объЕденяют сны..

Комментарии посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал автор обсуждения
Роой
135. 3. Глобально -пространственные координаты места встречи: Семиуголный, магический, домик, общим объёмом 33 квадратных метра, каждая сторона которого условно 3 три метра, высота ступенчатых потолков от двух до двух с половиНой метров, вход в домик в условном, юго -восточном направлении. Три окна, условно на северо -восток, на юг и на запад, домик условно разделён на 3 три части, хотя и не имеет внутри стен, и закрытый северный сектор -спальня, отделён книжными полками, отходящими от центрального, осевого, столба -снования..

Комментарий прислал автор обсуждения
Роой
..Выпала в реальности буква из последнего слова, которое следует читать как: столба -Основания..  4. Стоит добавить, что каждая стена магического домика окрашена в один из цветов радуги, восточная -красная, далее, в сторону севера идут оранжевая и жёлтая, там -где спаленка, зелёная, потом, с запада на юг, голубой и синий, а в районе входНой двери -фиолетовый. Потолок представляет из себя небесные цвета..

Комментарий прислал автор обсуждения
Роой
140. 5. На сайте Нашей планеты в реальности появилась дополнительная информация по данному вопросу, в виде документальНой передачи Анны Чапман: Где дверь в паралельный мир..  от 9 ноября 2016 года, 17.03..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий к теме


в начало