На Сомне с 29.12.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

153.0. Умбиликус..

1. В силу того, что ребята сонного сайта, вольно или невольно, отказывались и от меня, и от моих видений, и от моих, небесных, нарабоТок, то всё, Самое Интересное, что включает в себя завершающую фазу всего, этого, мира -измерения, сонного и не сонного, видимого и невидимого, под общей кодировкой -Умбиликус, как то ненароком, явно перекочевало на сайт Нашей Планеты..

0. А тем, кто ложиться Спать, Спокойного сна!  00. Тем, кто ложится СПать, сПокойного Сна!!


Комментарии посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал(а)
Ю­уРа мо­Розо­вАа
0:0.  Весь Умбиликус данного миРа, в объёме 122 писем -посланий, свободно и легко разместился на сайте Нашей планеты, в периоде времени: 9 декабря 2016 года -12 января 2017 года, уложившись в 35 дней -минут данного миРа!!

0:0:0. Последняя отсрочка для материального миРа данНой планеты -28 февРаля 2017 года, для Духовного миРа  -11 апреля 2017 года..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий к теме


в начало