Прислал
Daehn

На Сомне с 7.8.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Имена и названия во сне.

Предлагаю поделиться необычными именами персонажей из ваших снов,а так же названием городов,книг и других интересностей из мира сновидений.Начну первым.

Имена:

Арли с ударением на "и" (мужское)

Хьюго и Баньши (женские)

Рута (мужское) -  

Эска и Пси (женские)

Джордж Биссом -музыкант

Сара Гарлем

Йомико (женское)

Санчес - Аве Мария (имя автора и название книги)

Тод Руард - Осада.Воспоминания (имя автора и название книги)

Мара (женское) имя знатной девушки,которой после ее смерти начали поклоняться и сделали капище.

Эрос ( мужское)

Дитрих (немец)

Муф - имя животного(собака или кошка,забыл)

Оливия (девушка в белом,призрак)

Стефания (певица из рок-группы)

Названия :

Алмы, с ударением на "ы" (город возле Санкт-Петербурга)

Трансформация Мя (книга)

Черная книга (книга)

Страна почитателей закона (книга)

"Монастырь" - станция метро.

Антири -священная гора (там существует связь между мирами)

Термины:

Трансляция- действие,которое обеспечивает воздействие одного персонажа на другого.Передача мыслей,подавление воли и т.п.

Наблюдатель -так меня иногда называли в некоторых мирах.

Са-ну - так мне назвали темных(плохих йогинов). Са- ну - значит ходящий по игле,или ходящий по краю иглы.

Звездные врата -не видел,но с их помощью попадал в другие миры.

-- отредактировал  14.3.2013 в 17:37

-- отредактировал  14.3.2013 в 17:40

-- отредактировал  14.3.2013 в 17:42

-- отредактировал  14.3.2013 в 17:48


Комментарии посетителей (страница №2)

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала
krip­togross
Уважаемая Марфа, спасибо за ваше мнение. Но Караик и Жюраик с учетом национального колорита города в котором я проживаю (и особенно ударение на последний слог) очень похоже на название праздника на их языке .  А если добавить, что этот народ все время что-то там своё буйно празднует, могу предположить, что уже и сниться (ну надоели). Не думаю, что это связано с Гагариным лично для меня.  В остальном соглашусь. А Валерий - это имя моего мужа. Но в контексте сна про Лерики (http://www.somn.ru/dreams/2014/february/mystique/dream-16132­1-pilesos-patefon-i-dushi---leriki.html) ничего связанного с Валерием не было. Этот сон прекрасно трактовал Mik, по тогдашней ситуации очень даже был сон понятен. Но название Лерики - веселенькое.

-- отредактировала  7.5.2016 в 10:24


Сон про Лерики, если интересно. Ссылку выше добавила не правильно - она не открывается. Хотя, по сути, Лерики отражали некое абстрактное "здоровье души", вероятно вы правы в отношении связи названия с корнем валео.

-- отредактировала  7.5.2016 в 10:39


Страницы комментариев

1 2

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий к теме


в начало