Прислал
Mik

На Сомне с 28.12.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Оберег от нападения во сне

Этот заговор-оберег спасет Вас от нападения во сне. Тот, кто его знает, никогда не будет убит во время сна. Читают заговор-оберег перед сном:
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Воскресенье с понедельником,
Вторник со средой,
Четверг с пятницей.
А тебе, суббота-мать,
Не могу попутчика дать.
Так и ангел мой хранитель,
Вечный мой спаситель,
Не даст меня во сне убивать,
Крылами своими будет закрывать.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь

Комментарии посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала
Татита
полезная вещь, спасибо большое, Мик!

Комментарий прислал
paganoid
С субботой-матерью какая-то неприятность вышла. На что только ради рифмы не пойдёшь - вот уж действительно, ради красного словца не пожалеешь ни матери, ни отца.

Мик, от нашествий рептилоидов у этой бабки-заговорщицы никакого стихотворчества в запасе не имеется?..

Не, Мик, бабка твоя жгёт, я под стулом. Цитирую:

Еще один сильный заговор от импотенции:
Пусть муж помочится через обручальное кольцо в новое ведерко, в которое еще никто не наливал воды. После того как муж вымоется в бане, пусть выльет на себя содержимое ведерка и скажет.. (что скажет, я лучше опущу - помрачённая настолько обильно имя Господа всуе упоминает, что и цитировать не хочется).

А вообще по-моему тут даже и говорить нечего - сразу после первого ведёрка надо к жене идти. "Жена, дай своё кольцо" ахахахахааха

Комментарий прислал автор обсуждения
Mik
Не "бабка", а "мудрая ведунья"/шо за пролетарские методы ведения спора? - обозвал оппонента нехорошим словом, и не надо больше ничего доказывать/. Хотя и "бабки" могут быть любого нас мудрее.
"Мать", действительно, хорошо рифмуется под глаголы-инфинитивы, поэтому часто используется для рифмовки. Начало оберега совпадает с другим заклинанием на "ясный сон". Только в конце , надо говорить: "а тебе, суббота, дружки нет, Вот тебе хлеб да соль, а мне дай ясный сон". Говорится в ночь с субботы на пятницу и перед сном под подушку кладётся хлеб с солью. Это заклинание, кстати, помогло мне первый раз в жизни выйти в ОС, хотя сработало только один первый раз.
 Если не веришь в заклинания, то и возиться с ними не надо. Потому что без веры не срабатывает сила намерения читающего заклинание и заклинания превращаются в пустой набор слов.

Комментарий прислал
paganoid
Не "бабка", а "мудрая ведунья"

Один смысл как-то другого не отменяет, не так ли? Можно быть и бабкой, и мудрой ведуньей одновременно. Но в данном конкретном случае - если мдурость бабки становится очевидной, тут уже и смысл слова  "ведунья" надо уточнить, как "рассадник дремучего суеверия".

Поэтому предлагаю сразу решить вопрос. Насколько мудро, по твоему мнению, мочиться сквозь обручальное кольцо?.. И помывшись, выливать на себя собственную мочу?

Это заклинание, кстати, помогло мне первый раз в жизни выйти в ОС

Эге, "источник силы" детектед. Хорошо что хоть новое ведёрко на себя опрокидывать не надо было. Или таки были и тайные техники?

Комментарий прислал автор обсуждения
Mik
Вот не даёт тебе покоя ведро мочи/хотя я о нём вообще не заикался/. Если мужик захочет вернуть себе мужскую силу, так он не ведро мочи, а 10 вёдер молодильного вещества, и не выльет, а выпьет, и не своей, а ослинной мочи. Я никакую ослинную мочу пить не предлагаю, всего лишь произнести несколько строк перед сном. Думаю, если бы это была молитва "Отче Наш" с просьбой к Всевышнему уберечь от всяких лукавых, то ты не стал бы возражать.
 Заговор на ясный сон я брал у специалиста по снам Цветкова, который проживал/ет/ в Штатах, и который написал несколько книг по снам. И это не старая бабка, а спец, уважаемый учёный. И он писал, что заговоры можно придумывать самим, желательно в рифму, но не обязательно. Проблема в том, что человек - болтливое существо, и не может обойтись без слов и предложений даже там, где они не требуются. Если человек в состоянии подстёгивать и управлять своим намерением без слов, то и заклинания никакие не нужны. Но, к сожалению, таких раз-два и ... обчёлся.

Комментарий прислал
paganoid
Ведро мне не даёт покоя, потому что если это бред (рассчитанный на описанного тобой идиота, пьющего ослиную мочу), то и бабуся-"целительница" (читаем - губительница), просто-напросто несёт бред.

И как тогда можно верить её "оберегам"? Или "спецам" типа Цветкова, которые рекомендуют её бредовые "обереги"?

Это на уровне простого здравого смысла.

Если же поглубже копнуть (раз уж вопросы веры затронуты) - заговоры бабки прямо направлены на нарушение заповеди -  "призывание имени Божьего всуе". И призывание во время чтения этого "оберега" какого-то ангела, соответственно, содействующего нарушению Божьих заповедей. Эти ангелы называются демоны. Оно тебе надо?

Комментарий прислала
Ирисовка
Если же поглубже копнуть (раз уж вопросы веры затронуты) - заговоры бабки прямо направлены на нарушение заповеди -  "призывание имени Божьего всуе". -Уважемый paganoid, в суе, это когда без веры и не для чего, а когда с верой и для дела, а сдесь как раз для надобности)))  то это уже не   в суе, а для помощи. А если просишь с верой то и дадут тебе))) ИМХО.

Комментарий прислал
paganoid
Ирисовка -
как видишь в тексте, ни одного обращения к Богу нет. И даже более того, никакой просьбы  в ней ни к кому одушевленному нет.

Сотрясание воздуха, именно всуе, в воздух. Разговор с табуреткой понедельником, вторником и другими важными энергетическими сущностями.

"Если с верою попросите у табуретки пива, даст она вам", так что ли? безумие натуральное и поклонение идолу.

Комментарий прислала
Ирисовка
Поганоид,ну ты тип!!!)))( заранее извиняюсь за Ты, просто по другому сказать смысл фразы потеряется) "Если с верою попросите у табуретки пива, даст она вам")))

Комментарий прислал
paganoid
Поганоид,ну ты тип!!!)))( заранее извиняюсь за Ты, просто по другому сказать смысл фразы потеряется)

На "ты" и надо :)

Комментарий прислала
Ирисовка
:))) Ну и хорошо давай на Ты !!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий к теме


в начало