Прислала
tgyhi

На Сомне с 13.3.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Подумала, что это все...

В моей жизни это было два раза..

Я спала, потом открыла глаза и не могла пошевелится..Я все осознавала,я видела свою комнату, слышала хвуки но не могла пошевелиться...попыталась поднять руку,но она была весом со слона...в итоге через адскую боль все таки я ее подняла,при этом другие части тела на двигались и я все еще видела своб комнату прежней...Так вот..подняла руку и попыталась пошевелить пальцем но испытала жуткую боль..потом резко все потемнело и я проснулась как ни в чем не бывало...

Второй раз было страшнее

Я прилегла днем поспать,потом я якобы проснулась..но не в теле...я слышала все что происходит вокруг,но видела я темноту..черный фон..я соображала и первая мысль "ну все...наверно паралич" я не могла пошевелиться...и видела только темноту..такое ощущение что я застряла в себе...Напугалась я жутко,потому что думала, что я овощь...

Потом резко я перестала слышать происходящее и через секунду я открыла глаза..сердце колотилось как у зайца...


Комментарии посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал
Cthul­hu_Phtagn
Попробуйте двигать большим пальцем правой руки. Помогает :)

Комментарий прислал(а)
Офелия
Говорят, что есть такое явление "сонный паралич", он часто предшествует возможности погружаться в ОС (осознанные сновидения), хотя не всегда. Очень похоже, что это был он. Если так, то пугаться не следует(ха-ха... я понимаю, что звучит глуповато, но таки попробуйте) и взглянуть на это дело иначе. Бывает такое, что мозг уже включается, а тело ещё спит, мозг начинает посылать сигналы, но тело не в состоянии их принять и посему такая вот реакция случается. В дальнейшем, при ОС, например это есть осознание того, что тело ещё спит и сном можно управлять, осознавать себя во сне.
Не буду говорить, что сие 100%, я слышала это от подруги, которая досконально изучала тему. Вероятно если покопаться можно и статьи найти на тему. Не изучала ещё местные ссылки все, возможно что-то об этом есть и тут. Кто знает - напишите.

Удачных вам снов =)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий к теме


в начало