Прислала
Doddy

На Сомне с 2.8.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Как передается физическое состояние во сне?

Например, после 3 километровой пробежки ощущаешь дикую усталость в ногах, а во сне видишь, что ноги поражены болячками и гангреной.

У вас так часто подобное происходит?


Комментарии посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала
Arry
Да, это нормально. Например, мне снилось, что я под водой и мне не хватает воздуха. Проснулась с заложенным носом. Во сне реальные ощущения часто искажаются. Например, во сне слышешь выстрелы, а когда просыпаешься, то обнаруживаешь, что это включенная стиральная машинка.

Комментарий прислала
so­ur­cre­am
это естественная реакция организма во сне. про такое, кажется, в 9 классе на уроках биологии рассказывают. Мол, подопытным, во сне кладут грелку к ногам и им снится, что они по углям ходят и т.п.

Мне, например, постоянно снится, что меня за уши дерут или ветки по ушам хлещут, когда с очередным свежим пирсингом в ушах спать ложусь. просыпаюсь от того, что прокол болит и кровит.


Комментарий прислала
Котэ
Какие-то факторы искаженными переносятся в сон. Например 1 раз на меня упала мягкая игрушка котик(га голову) и мне снилось что на меня упал большой камень.  А вообще о чувствах во сне... Я чувствую страх, "приятность"(насколько мне хорошо) и кайф в разной степени. По-моему в осознанных снах более яркие ощущения

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий к теме


в начало