Прислал
paganoid

На Сомне с 30.1.2001
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Видеорегистратор сновидений

Шикарно, просто шикарно. Ещё не остыли прилавки от любимых астральной постсоветской общественностью приборов типа Морфей-777, как на рынок вбрасываются всё новые уникальные девайсы:

Жительница Астаны клюнула на заманчивую возможность купить видеорегистратор сновидений. Не моргнув глазом, она выложила за чудо-технику 500 долларов.

Девушка всегда считала, что ее сны вещие, однако часто забывала их содержание. И вдруг, по словам Аяжан Сагындыковой, на ее электронную почту пришло коммерческое предложение от некой российской компании ООО "Запиши свой сон". Видеорегистратор сна представлял собой компактный прибор с липучкой. Как уверяли продавцы, достаточно на ночь прилепить присоску прибора к голове, чтобы утром извлечь файл с полной записью сна.

– Я заказала прибор и, получив видеорегистратор, подсоединила его к голове, хотя было очень неудобно, – говорит девушка. – Прибор действительно снимал, но только то, что я вижу в реальности. А затем ко мне приехал родственник и, посмотрев на прибор, начал смеяться. По его словам, это дешевый автомобильный видео-регистратор. Его красная цена – пять тысяч тенге. Я позвонила продавцам, однако те отказались со мной разговаривать.


http://www.express-k.kz/show_article.php?art_id=65859


Комментарии посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала
Стенка
Боже мой, какие наивные люди всё ещё существуют!

Комментарий прислал
don
Когда-нибудь такое будет, но в ближайшем будущем такого не предвидится (а хотелось бы :), и вряд ли он будет называться Морфей-777 :D

Комментарий прислал
surfthan
В докторе хаусе, пятый по моему сезон, показывают такой аппарат. Вроде, даже есть его реальный прототип. Принцип- прецизионная электроэнцефалограмма, ячейки считывания такие же мелкие как функциональные ячейки мозга.

Комментарий прислал(а)
Офелия
О, как это всё захватывающе увлекательно. Особенно способ считывания сна через присоску о_О ХД Но порой человек гонящийся за идеей, готов, чтобы его обманули) Забавно, что "девушка всегда считала, что её сны вещие, однако часто забывала их содержание" - это как интересно тогда она знала-то, хех.

А теперь вопрос. А что это за таинственный "прибор типа Морфей-777"?
Заранее спасибо за ответ ^^

Удачных сновидений)

Комментарий прислал(а)
Skadi
ну, какое разводилово! А я уж думала, и правда, видеорегистратор сновидений тут предлагают, хотела за присоску штукарь баксов отвалить..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий к теме


в начало