Прислал
paganoid

На Сомне с 30.1.2001
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

SleepBox - кабинка для отдыха на вокзале

Интересную штуку придумали и уже начали внедрять в Шереметьево.

Называется SleepBox

Цитирую фрагмент описания:

Небольшое мобильное помещение (бокс) размером 2×1.4 метра в ширину и 2.3 метра в высоту оборудовано двумя кроватями, тумбочками и выдвигающимися столиками под ноутбук или для трапезы. Так же внутри есть лампы дневного света, которые могут менять цвет, система вентиляции, сейф, звуковое оповещение, встроенный ЖК-телевизор, Wi-Fi, розетки и багажное отделение. Кровати оснащены системой автоматической смены постельного белья (после использования гибкая лента из вспененного полимера с поверхностью из целлюлозной ткани проматывается на чистый отрезок). После каждого посетителя помещение подвергается кварцеванию.

...

SLEEPBOX предназначен, в первую очередь, для выполнения одной главной функции – дать возможность человеку спокойно поспать. Но он также может быть оборудован разными дополнительными функциями, в зависимости от особенностей места размещения. Применение устройства может быть очень широким, не только в виде платного общественного сервиса, но и во внутренних целях организаций и компаний.

То о чём так давно мечтали все клерки хронически недосыпающие, свершилось :)
Ещё, очевидно, кабинка удовлетворит желание многих граждан отделить себя стеночкой от своих сограждан, так что своего социопатичного потребителя такая услуга точно найдёт.
Правда немного непонятно, насколько в социальном плане такая штука жизнеспособна в условиях наших реалий - чудятся цыганские таборы, сидящие по шесть человек на жёрдочке :)

Комментарии посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала
Ма­лыш­ка Мю
к нашим условиям живо приспособят тем, что сделают платным, и каждые пару месяцев цена будет потихоньку расти. никаких цыган и бомжей. а вот лампочки, тумбочки,ленту полимерно-целлюлозную а особенно сейф и вооон ту лестницу - сопрут. И приспособление спальной коробки к нашим условиям благополучно свершится.)

П.С. я первая на лампочки! у меня как раз две такие перегорели.


Комментарий прислала
alissa
Какой же нашь народ бывает мерзким. Свисну, сопру.. камеры надо поставить и чтоб рядом охраники были.
Конечно если поставишь на улице все раскрадут

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий к теме


в начало