Прислал
kar­no­sa­urus

На Сомне с 13.11.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Не навредит ли публикация сна?

Я давно еще на другом форуме общаясь с людьми там была тоже тема про сны... Я как то чтото написал, но мне не понравилось что мне ответили и я подумал, а вообще не может ли сглазить публикация сна и его дурное или неправильное толкование? Как бы сон это дело интимное... А я человек суеверный, очень осторожно бы хотелось с этим манипулировать...Боюсь толкователей - скажут какую нибудь хрень - а есть такая вещь как программирование - ты в нее померишь и все...

Комментарии посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал
paganoid
Приветствую.

Выскажу личное несуеверное мнение.

Сглазить - не может. Чисто статистически если судить, бы мы с Медвом, первейшие и давнейшие сюда писатели, уже давно были бы обсглажены со всех сторон. Чего, слава Богу, не наблюдается.

Да и вообще, жизнь показывает, что человек манипулируется когда разум выключается, а выключается он когда страх включается. Так что если суеверий не боишься, то и результата она на тебя не окажет.

Манипулировать - да, такое есть. Особенно если человек не проясняет для себя, во что можно (и нужно!) верить, пускает это на самотёк, и таким образом, верит в произвольные вещи - инопланетян, гороскопы, амулеты, и так далее. Если ты - такой человек, то тебе действительно стоит весьма осторожно относиться к толкованиям. Потому что есть люди, которые сами живут в безвыходном страхе и подобно же других утягивают в такой же страх.

P.S. Могут ведь, таво, найтись положительные личности на положительном сайте и в правильную сторону сманипулировать? ;)

Комментарий прислала
takao
я думаю что сглазить конечно невозможно, но если это крепко засядет у человека в голове то вполне возможно он будет ожидать этих событий или вести себя соответствующим образом. мне от этого тоже немного страшно - если постоянно ждать плохого то оно и случится. но с другой стороны сны ведь предвещают и хорошие вещи) я стараюсь запоминать только положительные толкования))

Комментарий прислала
Танчик
Вот у меня такая ситуация Многие из растолкованных мне здесь снов уже сбылись, хотя я предполагала совсем другое Наверно, запрограммировали меня ;)

Комментарий прислала
Ксю­ша Блонд
полностью поддерживаю Паганоида, т.к. мы притягиваем ситуации не тогда ,когда мы оних думаем и не тогда когда кто-то что-то скажет. Мы притягиваем когда начинаем боятся. Повышенное опасение и внутренее какое-то неприятие будущих событий как данное Богом, способствует тому, что именно эта ситуация может реализоватся...А может и не реализоватся...А вобще сччитаю что происходит лишь то что необходимо для развития нашей души. Закон вселенной.

Комментарий прислал(а)
МайЯъ
-846. Не наВредит -Ли, Жизнь Нам на Земле,

Вопрос Всё Чаще, ЗадаЮ Себе,

Ведь в Жизни Этой, СтольКо Мы Цепляемъ,

Локомотивъ, Реально Нагружаемъ,

А Он -ПыхТит, Но Всё -таКи -Ползётъ,

Забот -Вагоны, В Явности Везётъ,

Но Всёж -Вопрос, ОПять Мы Повторяемъ,

Не навредит -Ли, Песняъ СветоМаЮ?!


Комментарий прислала
Silvia
По вере вашей да будет вам...Я считаю, какой-то вред, сглаз - делается по обоюдному согласию. Один готов к тому, что его сглазят (он этого боится, - то есть ждет, хотя и не хочет), другой готов его осуществить. В какой-то момент они встречаются, и процесс запускается. Ощущение же безопасности, доверия Вселенной, дает защиту. Имхо - таким образом Вселенная и учит нас ей доверять...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий к теме


в начало