Прислала
sos

На Сомне с 8.10.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Это глюк?

Хочется поделиться, в воскресенье 29 мая, утром мне не спалось, и я перебралась к телеку поближе, мои все спали. Я бесцельно нажимала кнопки пультика, остановилась на «Пока все дома», показывали Санаеву (лиса Алиса), но не суть… Смотрела «одним глазом», но не спала… Вдруг, изображение пропало, пошла рябь, но она как-то отличалась от обычного сбоя, практически сразу пошел шум, но не такой, когда идет накладка одного канала на др. Услышала внутриутробный, металлический голос, как скрежет, но вполне различимый: Мы придем или мы идем. Все длилось несколько секунд. И изображение снова вернулось. По тексту и смыслу в передаче, про дорогу или тому подобное по теме - прийти или идти не было. Так как я человек впечатлительный, то ощущения остались неприятные, сразу пришла мысль, что получилось прямо как в кино или, что-то подобное, когда внезапно прерванная передача, сменилась внутриутробным голосом: ну-у, что братья земляне, пришел вам капец!!! Интересно, что же это было? Техническая неполадка или нет?


Комментарии посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал
paganoid
Да уж, сильно :)

Если про наше сонное хозяйство говорить, то может тут дежурная тема "сны на границе", когда нечто сонное прорвалось в реальность и подменило её (в твоей голове, знамо дело).

Варианты с мозговыми слизнями, впрочем, тоже очень перспективные :)


Да, кстати, голоса говорили не "Дальше действовать будем  мы" совершенно случайно?

Комментарий прислала автор обсуждения
sos
Не-е, они пока только идут... :) :) :)

Соглашусь с первым вариантом "сны на границе", было бы голупо утверждать обратное или признать, что мозг ушел в минус бесконечность :)

Комментарий прислала
Euphoria
класс! мистика, я бы испугалась жутко...=)

Комментарий прислал(а)
МорФейЯъ
-1815. Здесь ПроСто СознаньЕ, ТвоЁ НаложилОсь,

Реально СознаньЕ, ТвоЁ поМутилОсь,

И Ты УСлыхала, Что Есть Там -ВнуТри,

То Дэймосы Ночи, ГудеЛи в Крови,

Ещё Есть РасСветныЕ, Дэймосы Света,

Они ПоУтРу, К Нам ПриХодят с ПриветОмъ,

ВСЁ ЭТО ВнуТри, В Естестве ЧелоВеКа,

Так Явно Вещаетъ, РеальнаЯъ СвеТа!!


Комментарий прислал
Cthul­hu_Phtagn
Это взломщики телевидения. Прикол у них такой.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий к теме


в начало