Прислал
suf­fo­cate

На Сомне с 26.9.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Странный этап жизни

Дежавю,предчувствия,интуиция,больная фантазия,воспоминания из будущего, клиника.

Напишу коротко, времени нет. Да и ПОКА я не хочу рассказывать все подробности.
Жизнь у меня не легкая, детство плохое. Только благодаря некоторым просветам в жизни я становлюсь человеком.
В голове всегда осознавал противоборство 2х противоположных стихий - это мои гены.
Странное эгоистическое ощущение того, что я что-то должен сделать в этой жизни, как минимум выбраться из своей убогой жизни и обрести то, о чем многие даже и не мечтали.
Я честно вам говорю, это все не глупости, это было еще с детства. Сестра говорит я был в какой то степени аутистом. У меня всегда были проблемы с памятью, вниманием, общением и тому подобным. Я сходил с ума от того, что мне казалось что за мной наблюдают (наверное это все таки была фобия, страх того, что за мной смотрят даже тогда, когда я этого не хочу.. ну у друга вроде такое же было).. Были моменты еще в детстве, когда я понимал, что Я должен что-то изменить в своей, но я был маленьким и ничего не мог...
со временем я рос и не понимал кто я такой.. я ужасно плохо помню свое детство, но иногда вспоминаются мои сны или типа было помню одно видение, я честно клянусь я не спал.. я проснулся на рассвете.. я чего то боялся и лежал под одеялом.. и тут я выглянул и на меня налетела куча черных как тень, без очертаний, летучих мышей.. не спорю, меня очень мучали фобии..
короче я рос и рос.. был дурачком) ну да меня обижали из-за моих заморочек и страхов, у меня были проблемы и в семье и в школе, но при этом я был адекватным не побоюсь сказать умным человеком.. и как то подсознательно я все время менялся, как будто сам себя воспитывал, ии жизнь меня воспитывала.. вообщем это все хня и мои рассуждения.. просто я все время чего то ждал и кого то искал, это было глубоко у меня в душе..
ну и вот прошлой осенью, после очередной попытки, уже из последних сил изменить свою жизнь (до этого у меня была жуткая депрессия 5 летняя, и я ушел из онлайн игры, в которую втянулся от безысходнсти) мне встретился незнакомец.. описывать встречу я не буду, рановато) но конечно я в голове про себя думал наверное это фигня какая то, но я все равно с ним поболтаю, с ним реально было интересно поговорить... очень так мудро. обещал, что еще увидимся) вощем у меня все завертелось... весной я встретил девушку, любовь с первого взгляда, но что меня ожидало потом это кошмар какойто.. я и до сих пор не знаю смогу ли я что либо сделать, чтобы быть с ней или узнать ее по настоящему, кто она такая.. она как будто мне снилась в детстве.. я просто шел и ощущал ее, это ппц какой то.. короче это не вся история.. но совпадений было уж больно много, я аж свихнулся.. настолько, что чуть жизнь свою не угробил.. единственным спасением оставалось сходить в церковь, все.. был просто конец. семейные пробелмы, в которых стал виноват я, из-за того, что не смог принять, что я проигрываю, что девушка со мной уже даже общаться не хочет (ну страх быть естественным меня довел до такого). я реально не знал что со мной будет.. и сейчас как будто второй шанс...
фигня в том, что я знал, что я ее встречу этой весной, я знал ее ДР (с ошибкой в 2 дня), я зациклился на одной станции метро.. я чувствую, когда она  аське в не стандартное время.. и то, что когда я дума она пропала навсегда, и связи с ней не будет.. я почувствал, что в аську она все таки зайдет..
мне страшно об этом рассказывать, но вы все тут такие вещи рассказываете)
и вот я выбираю для себя работу, в которой мечтал работать всю жизнь) вот ппц то.. экстрим прям такой жизненный

Комментарии посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал автор обсуждения
suf­fo­cate
аа.. я не написал самое главное..  мне кажется, что в детстве я снился сам себе. мне снился я в будущем со стороны.. и иногда от лица моего... сына

и там была вроде как она.. только взрослее и с немного изменившимися манерами и мб образом жизни. хотя я ее и так то не особо знаю.. и иногда, когда после моих неудач я шел и я понимал что и как было бы, если бы я сделал все правильно.. были какие то знаки, от которых я тоже свихнулся и т.п. я блин извел себя до 3 месячных нонстоп дежавю.. но я держусь, мне даже лучше становится.. просто осознаю, что это один из, а может и важнейший этап моей жизни и мне нужно выкладываться на полную.. я просто это както странно ощущаю
я блин вспоминаю то, чего у меня не было в детстве.. я просто фигею..  я боюсь больной фантазии и ищу грань разумного. но со мной общаются люди, я очень общительный и дружелюбный хрен) вроде как ко мне люди тянутся) по крайней мере так точно кажется)))
с виду без бзиков и почти) без заморочек (в детстве их был вагон)
вот такая вот хрень

Комментарий прислал
Mik
Судя по твоему описанию, сестра была права. Ты лавируешь на грани аутизма и пытаешься наладить механизм восприятия реальности, как и у обычных людей. Лавировать на грани аутизма - это и хорошо, и плохо, смотря какие приоритеты и цели ты ставишь по жизни. Хорошо(или плохо), что у тебя разлажен механизм восприятия. У всех этот механизм работает одинаково. Он создаёт одинаковую у всех иллюзию окружающего мира, иллюзию стабильности и непрерывности. С помощью этого механизма человека легко воспитать, обучать, вкладывать и навязывать нужные социуму понятия и установки, необходимые для правильного функционирования человека в обществе. Поскольку у тебя этот механизм даёт сбои, ты асоциален, в тебя очень тяжело втиснуть общее для всех иллюзорное описание мира. Ты не помнишь своего детства, видимо из-за того, что не работает налаженный социумом механизм работы памяти, а именно запоминания через слова. Слова - это зацепки, с помощью которых идёт воспроизведение прошлых событий(хотя, возможно, я и ошибаюсь).
 Не надо относиться к своему нынешнему состоянию и положению как к чему-то негативному. Ты не хуже остальных, ты просто не такой как все. Конечно, человек, не похожий на других, вызывает неприязнь и агрессию. Их пытаются унизить, изолировать. Поэтому тебе нужно найти способ существования в обществе. По той же причине у тебя проблемы с девушкой. Ты знаешь, что она принадлежит миру обычных людей, с теми же установками и приоритетами, теми же целями и устремлениями. Понятно, что такой как ты вызовет у неё желание держаться подальше от изгоя, если не агрессию к тебе(хотя поначалу такой тип как ты может привлечь её внимание своей необычностью и неординарностью). Я пока вижу лишь один способ не потерять свою девушку и более-менее нормально функционировать в обществе. Необходимо практиковать т.н. "контролируемую глупость". Этот термин и практику придумали толтекские маги. Они поняли механизмы поведения и мыслей основной массы людей. Они поняли насколько глупы и бессмысленны желания и устремления людей. Маги воспринимают и функционируют в совсем иной реальности. Но поскольку им необходимо жить среди "глупых" людишек, и не быть изгоями в обществе, они придумали эту практику "контролируемой глупости". Для этого они изучили все механизмы функционирования основной массы людей в обществе и используют эти знания на практике. На самом деле эти механизмы не так сложны. Существуют всего несколько простых рычажков, превращающих людей в послушное для социума стадо. Изучи и практикуй эти механизмы. Тогда ты не отобьёшься от общего стада, и это стадо не унесёт твою девушку подальше от тебя.
 Могу привести пример. У меня есть знакомый шизик, со стажем и с серьёзной формой шизанустости. Но я об этом узнал совершенно случайно от знакомого. Сколько раз я с ним сталкивался - это был умный начитанный парень, учащийся на адвоката, с ним очень интересно общаться. Этот шизик признался своему другу, что он видит странные и ужасающие личности, непонятные и устрашающие явления. Но он практикует непроизвольно "контролируемую глупость". Он разделяет то, что находится за пределами осознания социума и его обитателей и то что видит он, и не обращает на "лишнее" внимания.
 "Летучие мыши", которые ты видел однажды - могут быть т.н. "летунами". Это враждебные и не видимые человеку сущности. Очень давно они смешали своё осознание с сознанием человека и паразитируют на них, питаясь излучениями эмоций, которые они же сами и провоцируют.

Комментарий прислал автор обсуждения
suf­fo­cate
дело в том, что не смотря на мои странности в детстве сейчас я очень хорошо уживаюсь с людьми.. я быстро нахожу с ними общий язык. но ужасная неудача с ней, при чем ситуация для такого болтуна как я кошмарная..
вообщем говоря я понимаю, что многое людям рассказывать просто нельзя. я и сам боюсь что это у меня? больная фантазия или интуиция\предчувствие.. это появилось от ужасно сильного желания быть с ней. встретиться и т.п., но своих преград я просто не могу преодолеть. они на меня свалились просто на всех фронтах.. но и забыть ее я не могу, мне просто не дает покоя..
правда вчера ооочень сильная штука была причем спонтанно.. я точно знаю что этого блин не было и я об этом даже не думал, но у меня в голове была картинка, ЯСНАЯ картинка.. я как то себя боюсь даже. но все таки буду делать так, как считаю нужным..

я честно боюсь идти и к психологу и к психиатору и тому подобным... знаю, скажут что это что-то с мозгом.. ну по крайней мере это не причиняет мне вреда, а даже наверное наоборот

и мне ужасно плохо от осознания того, что я не тот, кем я стал.. я не в силах преодолеть это.. это все энергетика в моей семье.. слава богу я видел за 2 года что такое настоящая семья..
я не знаю почему я это чувствую, но я себя точно видел в будущем.. вот только потерял я свой путь или нет я не знаю.. я не смог преодолеть эти трудности и пытаюсь успеть сейчас... если это вообще возможно..
моя больная фантазия иногда создавала картинки в голове о том что было бы в этот момент.. иногда я сам понимаю выдумку, а иногда оно само.. я просто боюсь..
мне приходится насильно выкидывать из головы прошлое, чтобы попытаться вернуть будущее..
если иногда раньше у меня были предчувствия положительные\отрицательные (это я верю у многих бывает), то сейчас я ничего не понимаю... и так и так.. ощущение чего то сильного..
я человек не верующий, но читаю молитвы о снятии проклятия с рода..
алкоголизм, идиотизм, одержимость и прочая фигня.. это было в моем папе.. а вообще алкоголизм у них в роду.. я тоже пил от депрессии. но я мог бросить и всегда это знал. я и бросил.

выразился не так.. очертания были у мышей.. просто они черные и все.. просто тени.. наверное это была глубокая фобия до галлюцинаций.. но в любом случае чтобы не было у меня с головой я продолжаю делать то, что я должен.. стать собой

и сейчас я штудирую википедию и читаю историю своей болезни) не только аутизм.. не полностью попадаю под характеристику аутиста.. да, были некоторые вещи, но я вроде рано заговорил.. я вообще с 6 лет в школу пошел.. были бзики, упорядочивание иногда бывало, но фиг знает.. было повторение одних и тех же действий пока я не добьюсь, чтобы это движение, прикосновение и т.п. мне понравилось.. короче щас я избавился (но иногда еще чето может проскочить). я избавился сам.. меня никуда не водили ни к психиатору ни к психологу.. хотя то что у меня было и есть в голове лучше не знать никому.. я сам это все осознаю, сам выкидываю.. вот как я становлюсь собой.. это часть всего... но я просто не успеваю) вот это ощущение у меня сейчас..
я решил лучше пусть все знают что я больной, а в свои экстрасенсорные вещи я буду верить сам))) глупо обо всем этом рассказывать.. перепады на строения стерпеть уже не могу..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий к теме


в начало