Прислал
paganoid

На Сомне с 30.1.2001
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Поиск по копилкам снов

Всеобщие приветствия!

Сомнамбулятор втихую готовит новый любопытный сервис - поиск по всем снам рунета. Это не совсем то, что наши обзоры сайтов о снах. Это совсем не метасонник, наш поиск по сонникам.
Это отдельный и открытый прожект, с помощью которого очухавшийся от сна индивид может быстро найти себе подобных, в смысле таких же, которые видели похожие сны. И изумиться.
Это, конечно, можно сделать и у нас, на Сомнамбуляторе, крупшейшем российском, а то и мировом хранилище снов, разменявшем уже свою 25-ю тысячу. Но, понятное дело, и нам и вам хочется большего. Поэтому..
=== Поиск по ВСЕМ снам ===

Сейчас в планах поиска следующие сайты. Часть их них есть в нашем обзоре (потому что содержат сонные материалы), часть отсутствует (потому что это просто форумы, и ничего больше). В порядке убывания количества снов (на момент этой публикации) в поиск планируется включить следующие сайты:
Разумется, вся эта количественная пузомерка не отражает вовсе качество сайта, на что влияют ещё как его удобство, так и образованность и интересы посетителей (и тут как раз реверанс всем собравшимся ;).  

Но вот поисковую мощь количественная оценка отражает вполне.

Всё это мы планируем запустить, но вот вопрос - знает ли кто-нибудь ещё более-менее крупные живенькие копилки снов?? Пожалуйста, пишите в эту тему их адреса для включения в поиск. Проект открытый,  чем больше сайтов, тем полезнее будет всем.

Комментарии посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал автор обсуждения
paganoid
В бета-режиме поиск запущен по адресу dreams.somn.info . Не всё индексируется. Воюем.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий к теме


в начало