Прислал(а)
agrafina

На Сомне с 3.2.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Сны разгадывать еще надо уметь

Я на вашем сайте разместила сон, а комменты ко снам оставляют люди совершенно не сообрающие в теме. Получается тут просто , где большинство  пытается опустить друг друга. Я не вижу смысла в таких комментаторах.  Лишь бы что ляпнул - а мне зачем эту чушь читать..Вот я была на другом сайте, там людей, которые разгадывают сны как-то отсеивают. Просто в тот день сайт не работал...дом солнца называется. буду туда ходить если что.

Комментарии посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал
paganoid
Аграфина, совершенно с вами согласен, сны разгадывать надо уметь, поэтому у нас тут есть и рейтинг сновидцев (вы можете оценить, насколько комментатор имеет опыт в толковании снов), и фильтрация неадекватных комментариев, и так далее.

Грубое отношение также не приветствуется, наверное вы заметили на Сомнамбуляторе всякие призывы к посетителям к уважительному отношению, возможность указать отношение "на ты" или "на Вы".

Всё это позволяет держать сайт незаспамленным, среди конкурирующих сновидческих сайтов, на мой (пристрастный) взгляд, адекватность аудитории и контента - одна из максимальных.

И это всё при том, что сайт не превратился в сборище подпевал, на все голоса обещающих авторам снов райские кущи, питающих ложные надежды гаданиями, гороскопами и сонниками, и зарабатывающих на этой лести популярность. То есть остались все те и всё то, что позволяет составить трезвую оценку своей личности. В чём и есть цель.


Комментарий прислала
Рошенчик
))  Всё что я увидела - это реклама альтернативного сайта.

Не вижу никаких проблем здесь и с удовольствием читаю все размышления к своим снам, независимо от статусов и рейтингов комментирующих, иногда взгляд со стороны полезнее и объективнее любого ученого светила или супер-пупер навороченного толкователя снов.)


Комментарий прислала
Sil­marwen
http://www.somn.ru »

откоментите сон!


Комментарий прислала
Valeriya
а мне нравится сомнабулятор, и другой форум искать не пыталась.

вот так и живу тут, ото сна ко сну:))


Комментарий прислала
Бусинка
и мне здесь нравится. зашла на сайт впервые и словно переключатель сработал))

Комментарий прислала
Katreen
http://www.somn.ru »

прокоментируйте пожалуйста сон.


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий к теме


в начало