Прислал
ГАЛАН

На Сомне с 13.9.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Я помню то, что было до моего появления на земле

Я помню то, что было до моего появления на земле в теле человека. Помню,  что окружала меня глубокая синева космоса. Я был не в одной точке как сейчас, а одновременно везде. Время было неощутимо. Последнее, что я помню это очертания 2х астероидов, а затем…

Взгляните на ночное небо полное звезд.… А теперь представьте, что Вы не со стороны наблюдаете за этой вселенной, а находитесь среди них как частица этого. Вы видели как капля масла, попав на поверхность воды, растекалась по поверхности, образуя пленку? Капля масла это Ваше сознание и Вы сейчас находитесь в одной точке, а пленка масла это Ваше сознание, растянутое по всей вселенной. Я понимаю, представить это очень сложно, но попытайтесь. Представьте Вы одновременно везде, а время неощутимо.
Вдруг Ваше сознание, всю Вашу сущность нечто начинает сжимать и Вы словно то масло, но в только обратном направлении начинаете из пленки сжиматься в каплю. Вы сопротивляетесь этой неприятной деформации и непонятной боли от сжатия, но сила слишком велика. В итоге всю Вашу сущность сжимают в точку и помещают в маленький сосуд с мягкой красной пеленой вокруг. У Вас такое чувство, словно Вас поместили в тюрьму. Но мягкая красная пелена убаюкивает Вас пока резкий белый свет на ослепит Вас своей грубостью. Первое, что я увидел это два размытых квадрата, которые маячили предо мной. Как вспоминает моя мать, родившись, я не плакал, а смотрел одним глазом по сторонам и те два квадрата были, скорее всего, огромными совковыми очками мужчины акушера.
Эти яркие воспоминания тревожили меня наверно от 5 до 10 лет и я, запираясь в туалете, плакал от неизвестности и безысходности своего состояния.
Я чувствовал, что время не имеет начала и конца, и мое рождение в этом теле случайность и мгновение во времени, и я больше никогда в этом теле не появлюсь. А еще я боюсь что вообще исчезну и никогда не осознаю себя.

Со временем все позабылось, и возможно я бы не вспомнил об этом, считая все это глупостью, но случай изменил мое отношение к этому. В 20 лет по воле случаю я выучил суру Фатиха и периодический стал ее читать для себя. Однажды во время чтения этой суры я ощутил на лбу между глаз сильное давление, словно кто-то отверткой мне пытается просверлить третий глаз. Боли я не ощущал, было интересно, чем это все закончится. Примерно к 12 часам ночи, когда я уже лег спать, меня потревожило ощущение присутствия рядом кого-то. Я посмотрел в сторону двери и застыл от ужала. Хотя в темноте я ничего почти не видел, но явно ощущал в комнате около двери стоит «нечто». Я не мог от страха двигаться. Неимоверным усилием воли я дотянулся до выключателя и включил свет. Все исчезло. Через час, успокоившись я снова уснул, но вдруг проснулся от другого ощущения. Нечто утягивало мое сознание в другой мир. Я был словно парализован в теле. Я не мог двинуть даже глазами, но при этом четко ощущал окружающую комнату и слышал дыхание спящих в другой комнате. Я чувствовал…. еще немного и это нечто уведет меня в неизвестность, к которой я был не готов. У меня началась паника, благодаря которой я начал сильно сопротивляться и смог, наконец, пошевелить пальцем. Оцепенение сразу спало и все прошло. Больше за эту ночь, да и вообще ничего меня такое не тревожило, хотя в последствие, я жалел о своем страхе и пытался все это повторить.

13.9.2009 в 12:40, приснился 13.9.2009

Комментарии посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал
Mik
У тебя не сработал механизм стирания глобальной памяти. В принципе, опыт довоплощённого состояния имеется у каждого, но память о нём стёрта. Хотя восстановить такой опыт можно путём регрессивного гипноза. Если смотрел фильм "Бездна" (бездна, которую ты как раз и пытался описать словами), то там есть эпизод с восстановлением у гипнотизируемого в памяти предвоплощённого состояния, рождения и даже воплощения в предыдущей жизни. Таких опытов не мало. Не думаю, что воплощение каждого - игра случая. Признание такого факта равносильно выводу, что цепочки ДНК индивидуальные для каждого человека складываются случайным образом, а не результат работы высшего(или высших сознаний). Почитал суру "Фатиха", по смыслу напоминает "Отче наш" христиан. Зря испугался в момент утягивания сознания в другой мир. У меня один раз был похожий случай и испытал необыкновенный опыт, который запомнился на всю жизнь.

Комментарий прислал(а)
Tim511
Космогонический бред. Начитались чегото и ищете сами не знаете что

Комментарий прислала
Джулия
Никакой не бред!!! Я отчетлива помню себя где-та с 6 месяцев до этого есть некоторые воспоминания, но они не яркие!!! Также всегда ощущала причасность к чему-то большому, как буд-то я маленькая частичка великого, которая вдруг откололась, не по своей воли(((

Ответ на то кто к тебе прихадил, Галан,  - можешь дать только ты сам!! Вполне возможно что это был не отрицательный персонаж! Когда начиталась "книг мертвых" мне тоже мерещились всякие сущности. Но так ли уж и мерещились?


Комментарий прислала
Ssira
я ТОЖЕ ВЕРЮ. Я переодически просыпаюсь ночью от страха. При чем всегда в одно и тоже время. В 3.00 ночи. Страх на столько сильный , что долго не могу успокоиться и внушить себе , что рядом не кого нет. Иногда приходиться вствать и включать свет во всей квартире.

Комментарий прислала
M-Police
Насколько я помню, в детстве у меня тоже было что-то подобное, такие мысли, что описать сложно... что-то типа "Как я могла здесь оказаться, ведь раньше я была НАД, а теперь здесь, в толпе?" Помню, что видела свою комнату до рождения... На счет ощущений во лбу - у меня такое переодически бывает, но не давление, а как будто прикосковение. Однажды прочитала в газете о том, что можно научиться читать мысли другого человека, и там был приведен тренинг. Дело было вечером - делать было нечего, вот мы с подругой и решили попробовать (нам тогда лет по 18 было). Сели друг на против друга в одинаковой позе и она загадала какую-то геометрическую фигуру. Я закрыла глаза и увидела, как от ее лба к моему идет тонкий золотой луч. Когда он коснулся моего лба я почувствовала легкое прикосновение сначала в одной точке, а потом всю голову как будто опоясало это ощущение... трудно объяснить словами. После этого я увидела как из темноты на меня летит та самая фигура, которую загадала подруга. Когда мы решили поменяться ролями - она не смогла принять моё "сообщение", у нее сильно заболела голова и на этом мы решили закончить с эксперементами. Все мы - дети вселенной, а здесь у нас какая-то особая миссия и, закончив ее, мы снова возвращаемся "домой".

Комментарий прислала
Ssira
Джулия, не подскажите , где можно найти "книгу  Мертвых?" Очень хочется почитать.

Комментарий прислала
Джулия
Приветт, чесно говоря - чтиво это тяжелое, но есть 2 варианта - Египетская книга мертвых и Тибетская книга мертвых. Если очень хочецца почитать - начните с Египетской она легче. В любом поисковике введите название и скачайте откуда пожелаете!

Комментарий прислал
paganoid
Тибетскую "книгу мёртвых" давеча по чьему совету прочёл. Такой развесистой клюквы на уши, честное слово, давно не читал. С какими-то "благословенными" паразитами, сосущими мозг, залазанием обратно в утробы матери, и прочей, и прочей дальневосточной ахинеей.

Причём отсутствие конструктива (хоть более-менее по делу - что там, у мертвецов? к чему, за что их так, и что надо тут-то делать чтобы не) автор (ну как это традиционно для язычества) наполняет всякой бутафорией - сколько на ком висюлек висит, какого цвета пятая нога, как зовут чьих родственников и по каким пупам будет крутиться у мертвеца загадошная сила.

Ну вобщем, чего там рассусоливать. Клюкву в студию! :)

Три глаза широко распахнуты и страшно глядят от каждой из трех голов. У него шесть рук и четыре ноги. В первой правой руке - лотос; в средней - трезубец; в третьей - булава. В левой первой руке - колокольчик; во второй - череп-кубок, наполненный кровью; в третьей - барабан.

Его обнимает Падма-Кротишварима, Богоматерь, правой рукой за шею, а левой к губам его подносит красный кубок-раковину с кровью.
Не становись в тупик. Это Амитаба и Богоматерь Мудрости Знания, такими они рождаются из твоих мыслей. Узнай их и прими, соединись с ними в одно, стань ими и обретешь Счастье

У меня как то всё же возникает ощущение, что если себе мозг соединить с этими бубенцами, кровищей и барабанами, обретёшь в лучшем случае палату в дурке, а вот со счастьем, видимо, возникнут перманентные проблемы.

Мне кажется, книжка на редкость вредная. Человек, вместо того, чтобы по факту делать добро, вместо этого считает, что делать нифига не надо, а надо просто прочитать по какому пупу у какого идолища надо эту "силу добра" за гробом "прокачать". 

По внешним же признакам все эти "богоматери" (вот ведь чистое слово испортили переводчики, а), очень на нашего Буншу похожи, на бесов то есть ;)

Ну надеюсь, Египетская книга мёртвых "попроще" хехе


Комментарий прислала
Джулия
paganoid ну и противный же ты тип...)))

Комментарий прислал(а)
skaarj
вот эта невозможность пошевелить пальцем - это похоже на сонный паралич

Комментарий прислал
Gre­enEy­es
В буддизме принято считать, что избавление от бесконечной череды рождений есть благо, потому что жизнь полна скорбей и страданий. С другой стороны каждый из нас здесь не случайно и ошибки исключены, как говорится "на все воля Божья", а Бог не ошибается.
Мы здесь, что бы прожить жизнь, преодолеть все ниспосланные нам испытания, научиться любить и не роптать на судьбу.
А еще надо помнить, что кому больше дано с того больше и спросится.
Странность в том, что с одной стороны вы помните себя в том мире, свое единство со вселенной, а чуть позже пишите: "плакал от неизвестности и безысходности своего состояния.
Я
чувствовал, что время не имеет начала и конца, и мое рождение в этом
теле случайность и мгновение во времени, и я больше никогда в этом теле
не появлюсь. А еще я боюсь что вообще исчезну и никогда не осознаю себя".
Боязнь потерять себя, это тело, исчезнуть... казалось бы, что Вы наоборот должны не боятся исчезнуть, ведь вы помните, что там по ту сторону есть продолжение, что смерть - это не конец. Почему так?

По поводу переживаний с третьим глазом и кого-то в комнате. Здесь все достаточно просто - слегка активизировалась Аджна, следовательно и интуиция. Не исключено, что действительно кто-то астрально присутствовал в комнате. В таких случаях действительно ощущаешь, что в комнате с тобой находится кто-то еще.  То, что этот кто-то хотел вас утащить скорее всего плод воображения. Правильней в данной ситуации расслабиться и спокойно про себя спросить "Кто ты?".

Комментарий прислала
Kalipso
Люди!все гораздо проще и понятнее, чем вы себе рисуете.Книги мертвых вообще непосвященным читать не следует - слишком сложный символизм.В последние 25 лет человечество узнало о жизни после жизни больше чем когда-либо.Могу сказать о двух доказательствах, неоспоримых - Слова Ванги и книги Майкла Ньютона "Путешествия души" и "Предназначение души".

Комментарий прислал(а)
Enig­ma­791
Хм...очень странно...Я помню свой самый первый День Рождения.Я была в чем-то бесконечном...все пространство было нежно-розового цвета.Я была ни внизуни на верху.И свою телесную оболочку я не видела.И тут у меня появилось ощущение,что меня кто-то зовет куда-то.И я силой мысли устремилась в даль.Момент моего рождения был настолько приятным,что у меня захватывал дух!Блаженство.И я подумала:"Как хорошо!".Я тоже не плакала,когда родилась и моя мама даже испугалась,что со мной что-то не так.Хотя чего я должна была плакать???Я просто открыла во всю свои глаза и пыталась осмотреть все,что находится вокруг меня.А дальше я уже ничего не помню.

Комментарий прислал(а)
аномим
Я помню, что было до рождения. Я был святящейся точкой (так я себя воспринимал). Таких как я было очень много,бесконечно много. Мы очень долго вертелись роем вокруг планеты, вокруг людей. Нам было очень весело и дико смешно. Любимое развлечение - наблюдение за людьми. Больше всего забавляла та серьёзность, с которой они относились к жизни. Мы знали, что наступит момент - и нам дадут тела, но ждать надо очень долго. Потом, в какой-то момент, рой направился к земле. Я помню, как выбирал родителей и город. Я заранее настроился на то, какими они должны быть (в моральном плане). Я помню, что я их выбирал для того, что бы они помогли мне что-то исправить в себе. ( Забыл что именно))) ) Т.е. они обладали теми качествами, которые мне надо было усвоить, привить себе. Физически это выглядело так: я лечу в темноте, подо мной скопления огней (города, наверно, или люди х.з.), я думаю, рано, рано нет не это ... потом появляется сигнал в виде светящегося яйцеобразного облака, лежащего на земле. Лечу в это облако. Всё.

Я помню себя в утробе. Красноватое свечение. Страшные звуки. Помню момент рождения, который показался мне смертью. Я помню, как учился управлять телом и помню раздражение от того, что СНОВА надо учиться ходить, шевелить пальцами. Помню (вообще бред какой-то ))) ) что ко мне прилетали голуби, они сидели на раме открытой форточки и между нами состоялся разговор. Точнее, они сказали что-то вроде : Ну, теперь ты в норме. Теперь ты точно ничего не забудешь и сделаешь всё как надо. Причем речь шла о каких-то очень простых вещах. Как будто я должен кому-то что-то рассказать. Я ответил: Всё нормально, в этот раз я не подведу. ВСЁ. на этом все воспоминания резко заканчиваются. Дальше идет "стандартный" (понятный для меня ) набор воспоминаний: операция на аппендицит с осложнениями в 1.5 года, отдых на море в 3 года, садик, школа ит.д.

О себя: я не религиозен, не моралист, не спаситель человеков. Не интересуюсь эзотерикой и оккультизмом. Наркотиками и алкоголем не увлекаюсь, психически уравновешен, материально обеспечен, чего и вам желаю. )))

Потратил 40 минут, что бы набить этот текст, только потому, что думаю, что я не один такой, кто что-то помнит.(или думает, что помнит) может из таких заметок соберется какая-то цельная картина.


Комментарий прислала
Kalipso
/О себе: я не религиозен, не моралист, не спаситель человеков. Не
интересуюсь эзотерикой и оккультизмом. Наркотиками и алкоголем не
увлекаюсь, психически уравновешен, материально обеспечен, чего и вам
желаю. )))/
 Можно я повторюсь? :) Попробуйте почитать М. Ньютона, там как раз все по этой теме. И ваши воспоминания подтверждают то, что в этих книгах  написана правда. Это просто невозможно игнорировать. Книги здесь http://www.koob.ru/newton/

Комментарий прислала
miaya
-Помню (вообще бред какой-то ))) ) что ко мне прилетали голуби, они сидели на раме открытой -форточки и между нами состоялся разговор. Точнее, они сказали что-то вроде : Ну, теперь ты в -норме. Теперь ты точно ничего не забудешь и сделаешь всё как надо. Причем речь шла о
-каких-то очень простых вещах. Как будто я должен кому-то что-то рассказать. Я ответил: Всё -нормально, в этот раз я не подведу. ВСЁ.

Аноним, тебе не кажется, что именно ЭТО, в данной статье, ты и должен был рассказать?? :)

-- отредактировала  17.2.2010 в 12:06


Комментарий прислал
suf­fo­cate
комменты не читал.
я слышал много странных историй, понятное дело, что всему верить глупо (хотя я наивен=) )
что-то как попал я на этот сайт меня прям распирает.. потому что я тоже
переживаю довольно странное время моей жизни. и я знаю что что-то есть, о
 чем мы даже не можем догадываться..
что было это нечто понять не возможно, я думаю ты и сам наверное знал
что это, просто боялся этого, потому что оно кажется тебе чем-то
неизвестным. хотя кто знает...
насчет давления на гипотетическом месте 3го глаза не очень верю, но в
предчувствия верю (сам предчувствую вещи, главное специально не пытаться
 узнать или типа заставить себя - это глупо и ошибочно)
насчет того, что времени нету.. ну я например верю, что времени нету вообще
сейчас я живу в таком состоянии, что боюсь найти грань чтобы не сойти с
ума.. потому что переживаю постоянные дежавю и предчувствия..  у меня в
голове всплывают то ли сны, то ли воспоминания, но они из будущего..
ваще какая то хня.. вроде кажется бредом, только как я угадываю
некоторые важные для моей жизни вещи? о_О

а книгу мертвых мне кажется читать опасно. понятное дело что там символизм до жути нереально завернут, чтобы ее приходилось ацки разбирать. и только человек наделенный достаточной жизненной мудростью сможет ее понять. но она опасна

люди же вечно суют руки туда куда не надо) вот для этого все и сделано

Комментарий прислала
Танчик
У меня такое началось лет с 16 ти Ночью просыпаешься, потому что кто то ( по ощущениям ) на меня пристально смотрит Потом начинает как будто будить, т е трясти, а я не могу пошевелиться, пытаюсь открыть глаза и закричать ( ноль ) Всё таки собираюсь с силами, а может зто кто то отпускает и уходит, открываю глаза и включаю свет Оставшуюсь часть ночи я сплю со светом Так получилось, что поменяла несколько мест жительства и везде одно и тоже В моей последней квартире живу 10 лет, я прямо начала разбираться женский или мужской "пол" ко мне пристаёт Так вот когда я сплю одна в комнате, ОНА  постоянно хочет мне навредить ( складывается такое впечатление как будто выгоняет меня ) Например, как то ОНА подняла меня над диваном и пыталась меня бить головой об стену, а я натянута как стрела, в оцепенении Да, и включеный свет уже не помогает достают и не только ОНА Ещё был случай, здесь я совсем удивилась Разошлась с сожителем, через суд ( от него ещё лет 5 меня потряхивало ) я чувствовала его дыхание возле уха, он лёг сзади меня и обнял ( мурашки пробежали по коже, волосы стали подниматься дыбом ) и говорит, что хочет быть со мной Открываю глаза, чтобы сказать, что я его ненавижу, ощущение на теле от руки осталось, а сзади никого нет  Вообщем, теперь я не сплю одна в комнате, т е когда мужа нет рядом, то я сплю с детьми Постоянно работает телевизор и включен свет Раньше никому не рассказывала, думала, что за сумасшедшую посчитают

Страницы комментариев

1 2

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий к теме


в начало