Прислал
ГАЛАН

На Сомне с 13.9.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Я помню то, что было до моего появления на земле

Я помню то, что было до моего появления на земле в теле человека. Помню,  что окружала меня глубокая синева космоса. Я был не в одной точке как сейчас, а одновременно везде. Время было неощутимо. Последнее, что я помню это очертания 2х астероидов, а затем…

Взгляните на ночное небо полное звезд.… А теперь представьте, что Вы не со стороны наблюдаете за этой вселенной, а находитесь среди них как частица этого. Вы видели как капля масла, попав на поверхность воды, растекалась по поверхности, образуя пленку? Капля масла это Ваше сознание и Вы сейчас находитесь в одной точке, а пленка масла это Ваше сознание, растянутое по всей вселенной. Я понимаю, представить это очень сложно, но попытайтесь. Представьте Вы одновременно везде, а время неощутимо.
Вдруг Ваше сознание, всю Вашу сущность нечто начинает сжимать и Вы словно то масло, но в только обратном направлении начинаете из пленки сжиматься в каплю. Вы сопротивляетесь этой неприятной деформации и непонятной боли от сжатия, но сила слишком велика. В итоге всю Вашу сущность сжимают в точку и помещают в маленький сосуд с мягкой красной пеленой вокруг. У Вас такое чувство, словно Вас поместили в тюрьму. Но мягкая красная пелена убаюкивает Вас пока резкий белый свет на ослепит Вас своей грубостью. Первое, что я увидел это два размытых квадрата, которые маячили предо мной. Как вспоминает моя мать, родившись, я не плакал, а смотрел одним глазом по сторонам и те два квадрата были, скорее всего, огромными совковыми очками мужчины акушера.
Эти яркие воспоминания тревожили меня наверно от 5 до 10 лет и я, запираясь в туалете, плакал от неизвестности и безысходности своего состояния.
Я чувствовал, что время не имеет начала и конца, и мое рождение в этом теле случайность и мгновение во времени, и я больше никогда в этом теле не появлюсь. А еще я боюсь что вообще исчезну и никогда не осознаю себя.

Со временем все позабылось, и возможно я бы не вспомнил об этом, считая все это глупостью, но случай изменил мое отношение к этому. В 20 лет по воле случаю я выучил суру Фатиха и периодический стал ее читать для себя. Однажды во время чтения этой суры я ощутил на лбу между глаз сильное давление, словно кто-то отверткой мне пытается просверлить третий глаз. Боли я не ощущал, было интересно, чем это все закончится. Примерно к 12 часам ночи, когда я уже лег спать, меня потревожило ощущение присутствия рядом кого-то. Я посмотрел в сторону двери и застыл от ужала. Хотя в темноте я ничего почти не видел, но явно ощущал в комнате около двери стоит «нечто». Я не мог от страха двигаться. Неимоверным усилием воли я дотянулся до выключателя и включил свет. Все исчезло. Через час, успокоившись я снова уснул, но вдруг проснулся от другого ощущения. Нечто утягивало мое сознание в другой мир. Я был словно парализован в теле. Я не мог двинуть даже глазами, но при этом четко ощущал окружающую комнату и слышал дыхание спящих в другой комнате. Я чувствовал…. еще немного и это нечто уведет меня в неизвестность, к которой я был не готов. У меня началась паника, благодаря которой я начал сильно сопротивляться и смог, наконец, пошевелить пальцем. Оцепенение сразу спало и все прошло. Больше за эту ночь, да и вообще ничего меня такое не тревожило, хотя в последствие, я жалел о своем страхе и пытался все это повторить.

13.9.2009 в 12:40, приснился 13.9.2009

Комментарии посетителей (страница №2)

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала
Танчик
Я живу на Камчатке и перед очередным, достаточно сильным землетрясением, меня тоже кто то будит ( потому что оно бывает чаще всего ночью и в холодное время года ), но в этот момент я резко просыпаюсь и начинает трясти

Комментарий прислал(а)
Пу­тешес­тве­ник
Я тоже помню что было до моего рождения и очень много что визуально

Комментарий прислала
Ирисовка
Я помню первый или второй день после своего рождения. Вижу себя со стороны,нахожусь где-то у потолка рядом с открытой форточкой, явно ощущаю сквозняк, как сейчас помню : размышляю почему форточку не закроют ведь так холодно,(родилась 28 января),  вижу себя, лежу на детских весах, скругленных таких, чувствую холод металла через пеленку. Маму вижу и медсестру, слышу их разговор, все понимаю, сейчас уже не помню о чем они говорили.

Потом помню выписку из роддома. Вижу красное плече через которое меня держут и елку большую со снегом. Как потом узнала у бабушки было красное пальто, в котором меня и забирали. Помню свои ощущени: мне очень нравилось сдесь, смотрела на все с интересом и спокойствием, думала что мне сейчас хорошо.

А потом помню что мне перед тем как засыпать постоянно показывали видение: я ощущаю ломоту в теле и вижу себя женщиной которая в индийских одеждах, которая занимается йогой или танцует, спину выгибает, извивается, и я это все чувствую и мне хочется выгибаться, тянутся и т.д. Я в то время вообще не знала о существовани йоги, Индии, танцовщиц и нарядов Индийских))) Потом со временем это исчезло.


Комментарий прислал(а)
Jannat
я отчетливо помню как солнце светило сверху и освещало мои белые крылья и еще был шум ветра.Я летела вниз. И потом только  с 1,9г помню определенные события

Комментарий прислал(а)
Голос
0. Тема 0 нулевой точки миРа, 8 -безконечна!

1. Изначально, 1 одно мгновение, в мире не было Ничего
И Дуух Божий носился над бездноою, но потОм..
1.1. Но потОм, в то же самое 0 нулевое мгновение
Из не Сущего, не существующего, возникло всё сущее, однако..
1.1.1. Однако, вся эта 0 нулевая фаза безвременья
Продолжалась очень долгое, безконечно -долгое Время, а потОм..

11.11. А потОм возникло СлоВО, и слоВО это было -Бох!
И из Него, все начало Быть, что начало Быть!
И слоВО было с БогОм, и обитало с ним!

1111. И Слово было с БогОм! И обитало с ним!
И из него -явилось! Всё то -чем дорожим!
Чем мы живём и дышим! Чем пишем и поём!
В начале было СлоВО! Которым мы Живём!
Оно было в Начале! От Бога изТекло!
Оно было в Начале! Явило это всё!
Что видишь ты и слышишь, на призрачнОм ветРу!
Всё пребывает в Слове, об этОм Говорю!

Комментарий прислал(а)
Голос
0. Кстати, о крыльях!

2. Вот -например, на днях или ранее
РядОм со мНой родится уже созревший ребёнок, мужского пола
Например сегоДня, в день святого Георгия 06.05.2022 гоДа!
2.2. В процессе дневных, финальных Родов
Призрачная Душа, и Дыхание Божее, в образе Ангела -Духа
Из развёрнутого, крылатого состояния, локально сворачиваются
В свёрнутое, сердечное состояние Младенца
И обитают там, на сердце Нового человека
Как в формате Сердца, Материальная часть Бога
Так и в формате лёгких, духовная составляющая самого Духа!

2.2.2. Весь этот мир, от мала до велика, на самОм деле
Живёт и дышит насильственным дыханием Бога
И ни 1 одно существо само, по собственному желанию
Не может не только запустить данноЕ Дыхание
Но и остановить Его, своЁ собственноЕ дыханиЕ!

00.00. Весь этот Мир дышит насильственным дыханием Божьим!
Условное, 06.05.2022, от условного Рождества Христова! Пятница..
7 лунный день, солнце в тельце, луна в Лаке.. День Святого ГеоргиЯ+а!

Страницы комментариев

1 2

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий к теме


в начало