Прислал
paganoid

На Сомне с 30.1.2001
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Темы оформления Сомна

Давно волнует вопрос - а какая тема оформления сайта, его , фигурально выражаясь, физиономия,  общественности более симпотна (напоминаю, что тему можно поменять и поглядеть, потыкав справа на главной странице).

Нужны ли новые темы, как часто, какие?

Мне вот зялёная нравится ;)

Комментарии посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала
Мэрик
+1 Зеленая самая красивая...другие даж не включала,кроме основной "оригинальной"

Комментарий прислала
mifa
Мне тоже зеленая нравится больше вех. Установила себе и смотрю с удовольствием.

Комментарий прислала
kallop
Только вот хотела Паганоида пожурить за любовь к "кислоте"... А оказалась в меньшинстве )

Я консерватор, поэтому как привыкла к старой теме, так только она у меня с "Сонмом" и ассоциируется. Остальные вполне милые, но лично меня как-то от смысла отвлекают )


Комментарий прислал
МIФЪ
...ХА!

...ЗЕЛЕНАЯ  (САЛАТОВАЯ РАДУГА) прикольная

...мне тоже нравится..

... в старых школах   и   по стенкам такой цвет был...

...ностальджи наверно..

..а вооще,  ДЕРЕВЬЯ  ЛЮДИШКИ ..

..И ОСОБЕННО   ВИСЯЧКИ  НА ДЕРЕВАХ КЛАССНЫЕ.

...не !

без висячек не так бы было..

..вот с ВИСЯЧКАМИ   точно как надо..

..я се такой ставлю!

..не!  ну ВИСЯЧКИ...


Комментарий прислала
len
А мне больше всего "Оригинальная" нравится.

Комментарий прислал автор обсуждения
paganoid
Уфф, ну вроде "всё правильно сделал" - и оригинальная оригинальна, и зялёная нра ;) Вот лично ещё раздумываю над чёрной, "готичной" темой оформления.

На заре Сомнамбулятора (не поверите) была чорная тема с кислотными звёздами и таинственными медведЯми. Неплохо бы как-нибудь прикрутить в целях ознакомле­ния ;)

Комментарий прислала
kallop
Просим! ) Медведи, небось, были срисованы с Медва, а звезды сплошь из созвездия Паганоида )))

Комментарий прислал автор обсуждения
paganoid
Не, не. Всё было Медвежье, аутеничное хыхы. Было время, когда паганоид ничего не рисовал ;)

Комментарий прислала
kallop
Только курил и наблюдал ))) Все-все, молчу )

А темку - в студию!


Комментарий прислала
darinka
Она мен напоминает ми сны про параллельные миры.

А вообще я думаю тем можно придумать много и каждый пусть себе выбирает, какая ему нравиться.

Предлагаю: тема зеркальная, космическая, водная.


Комментарий прислал
Medv
Это не просто звёзды были, а самые настоящие насавские солнцы :) Я, как человек, неравнодушный к офисному планктону, переживваю, что у нас нет офисной, вордо-экселевской темы, мягко убаюкивающей случайно-заинтересованные взгляды соратников и уважатого руковводства...

ПЦ Пока юзаю оригинальную, ибо сам эмбриона мучал када-то в фотожабе. Но радуга радует более аутентичная цветная, нежели зеленая...

ППЦ "Зеркальная" тема - это интересно хыхыхы. Заходишь, а там твое мырло на тебя сморит и по клаве клацает увлеченно хых...

Комментарий прислал
Vo­va Va­lin
3D-рулит, даёшь эффекты!

И подвижного, визуально представленного робота, да чтоб програмировался для каждго сомнамбулы так,как тому нравится.

Шаманская тема может стать новым хитом ИМХО (в приличном смысле слова).

Нравятся ремарки (или что это там, про Алису, или милые сердцу приключения Паги-друганов-мелко нашинкованных трупаков). Альтернативой может быть, на_ерно разжёванные из книг МАСТЕРОВ личные отчёты, фотки, ссылки, мифология (картинки, хотЯбы) архетипы VS лунный календарь.

Фишка - напечатал отчёт - а где-то справа робот вычленил и обработал ключевые слова и даёт ссылку на записи, которые аналогичны, разобраны по полочкам, усвоены, и со временем нашли подтверждение (скептики ВЕЩИХ ус_(р)_уться) :)


Комментарий прислала
"по­дарок"
уважаемые господа ,разработчики сайта.всегда залажу позырить чужие сны с такими же символами что и у меня.НО!как же долго грузятся ваши космические навороты!на фиг они нужны?и при чём тут летающие нло? или что это вообще?звездопады и т.д.не тематично вовсе!тут надо что то в стиле карлоса кастанеды,эзотерически минимально,эх,БЛИН,такой сайт, и такая оббёртка(дизайнеров хороших на вас нет!всё пока.

Комментарий прислал автор обсуждения
paganoid
"Подарок", смени тему плииз (в смысле, тему оформления хыхы). На главной странице справа.

Ещё лучше, покажи новую, а дизайнеров действительно у нас нет :|


Комментарий прислала
"по­дарок"
не знаю как вы,а я старую оригинальную загрузила,больше по тематике подходит(подсознательное внутреутробное).

p.s.to paganoid: мои разработки дорого стоят)хихи


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий к теме


в начало