На Сомне с 15.7.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Редактирование снов

Да будет здесь напоминание, благочестивым админам, о том, что надо бы прикрутить редактирование снов! :-)
Я слышал, что это и так входит в планы божественных наших, но с этим на самом деле не стоит тянуть - ибо вещь нужная. Это даже не фишка, по моему эта функция должна была присутствовать изначально и во веки веков. Аминь.

Комментарии посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал
paganoid
О любезнейший из отроков!.. ххыхы

Это напоминание тяжким грузом будет лежать на благочестивых админах до реализации оного. По слухам, кое-где кое-кто уже обкатывает  этот функционал.


Шляпник, вобщем, сделано. Только пока "мурзилка" про то, кому, что и когда можно редактировать не написана. Чем выше рейтинг, тем больше и чаще можно, суть приблизительно такая.

Комментарий прислал
marengo
так сны стало можно редактировать?..

Комментарий прислал
paganoid
Маренго - да, частично (почему и в какой степени частично, позжжже озвучу в мануале каком-нить). Надо залогиниться, пройтись в нужный свой сон. Там появится некая волшебная лапа, нажав на которую...

Комментарий прислал автор обсуждения
Су­мас­шедший Шляп­ник
...вобщем тайна сия покрыта мраком. Пока что. Ну хоть начало положено, теперь остаётся ждать мануала...

Комментарий прислал
marengo
возле каких-таких сообщений должна появится лапа?? не вижу.. у меня опять орфография в заголовке хромает.. исправить жажду.. а то позорище какое..

Комментарий прислал
paganoid
Да вообще-то возле ВСЕХ ;)

Покрытая мраком тайна (в виде подробной справочки) приоткрыта.

Комментарий прислал автор обсуждения
Су­мас­шедший Шляп­ник
О! Замечательно! Как я рад, как я рад! (но в Ленинград не поеду :-) ) Получилось даже лучше чем я ожидал! Просто шикарно! Поздравляю вас (и нас) с воплощением в жизнь такой замечательной задумки!

Комментарий прислал
marengo
о, я ничего не понимаю.. у меня ничего не появилось.. мне ничего не понятно.. как редактировать сны все-таки?! КАК??? или где???

Комментарий прислал автор обсуждения
Су­мас­шедший Шляп­ник
А у меня есть претензия! Меня нет в рейтинге сновидцев! Хотел
посмотреть, что мне доступно из редактирования - и не нашёл себя в
рейтинге! Не поверил своим глазам, пролистал ещё раз - действительно
нету... Как так?

Комментарий прислал
paganoid
Маренго - в скорости впендюрю в справку скриншот для понятства. А вообще, кнопочка - слева от ника расположена. Когда залогинен. Рядом с каждым комментарием и сном.

Шляпник - проще всего поглядеть свой уровень в рейтинге можно на своей странице. Там написано нечто вида "центр управления сновидениями с глубины N". По центру.


Комментарий прислал
marengo
мои комментарии:
http://s61.radikal.ru »
мои сны:
http://s49.radikal.ru »

таки где?? где кнопка??

и как она может быть одновременно слева от ника и рядом с каждым сообщением, когда рядом с каждым сообщением ника нет?..

ничего не понимаю..

Комментарий прислал
paganoid
Она не на странице списка снов. Она на странице сна.  Ну чтобы видно было, что редактируешь. Проститься, так сказать хыхы.

Да, кстати на ЭТОЙ самой странице их тоже должно быть видно.

Комментарий прислал
marengo
вот страница сна:
http://s41.radikal.ru »

и ГДЕ кнопка? опять не та??

на какой ЭТОЙ самой странице??
вот этой??
http://i062.radikal.ru »

нету ничего!
я в панике.

Комментарий прислал автор обсуждения
Су­мас­шедший Шляп­ник
ммм... нашёл. Только там написано "центр управления сновидениями" и ни буквы больше :-) .

Комментарий прислал
paganoid
Маренго - вижу документально зафиксированный факт, кнопки нет. Какая версия файрфокс? Буду ковырять.

Шляпник - тоже всё ужасно загадошно, буду тебя искать в базе. Непорядок.


Комментарий прислал
marengo
фаерфокс 3.0.3

эксплорер 6.0.и т.д. и там тоже кнопки нету.

Комментарий прислал
paganoid
Шляпник - нашёл ошибку. Состояла в том, что у тех, кто не был в рейтинге, запись в рейтинг не добавлялась (о как). То есть, фактически, был не рейтинг, а кружок самодостаточного предиюльского пафоса хыхых. 

Теперь, как только напишешь хоть одно сообщение, регалии должны выдаться на следующий день. Спасибо что сообщил, действительно неприятный баг.

Маренго - я там тебе письмо бросил. Про IE. Не удаётся пока баг воспроизвести никак :( Ты кеш, кстати не пробовал чистить? Может какие-то огрызки прошлого рушат стройную систему?...


Страницы комментариев

1 2

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий к теме


в начало