Прислала
хОБочка

На Сомне с 3.1.2006
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Подарки сна

Предлагаю в этой теме делиться интересными подарками, которые преподнес вам ваш сон. Это могут быть стихи, новые слова, неожиданные мысли, творческие решения решаемой в реальности задачи, какие-то красивые визуальные образы и т.д. - в общем, все, что вы можете считать подарком ))

Комментарии посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор обсуждения
хОБочка
Пожалуй, начну.

Однажды во сне я разглядывала книгу - не книгу, фолиант - в кожаном переплете. (Мне часто снятся важные для меня откровения написанными в книге - вот они, библиотекарские корни!). На сей раз это было маленькое хокку:

Сумраком воздух овеян.
Есть два пути женщины к столетию:
Шесть лет и девятнадцать лет.

Комментарий прислала
bia
Вот, свершилось! Есть где и кому показать дорогое и любимое...:))) Длинновато, конечно, но уж не обессудьте.
Предыстория возникновения этого сна такова. В тот год я все лето я отстреливалась, окапывалась и разруливала… И только на последние две недели удалось уехать в райское место. Озеро, огромное и пустынное, купание нагишом, полное благорастворение воздусей. Вечером на ночном песке подолгу беседовала со звездами в частности, и с мирозданием в целом. Эдакая хроническая медитация. Это раз. А два–как потом оказалось, в это время завершалась латентная фаза моей болячки (провал иммунной системы с прочими последствиями), после отпуска я почти на год вышла из списка живых. Это я к тому, что физические изнурения (напр. длительный пост) отдаляющие от жизни, способствуют особым состояниям сознания. И в сумме получился такой офигительный результат. Еще там, на озере.
Сон ровно четкий и внятный от начала и до конца, полное ощущение реальности всех эмоций, мыслей. По «вкусу», как я говорю–«по качеству пленки» не было ничего похожего ни до, ни после. Самоидентификация, то есть ощущение Я – ничего общего с Я дневной, реальной. Записано сразу же.
В двойных фигурных скобках- другой "повествователь". Надо бы другим шрифтом, но как это здесь сделать- не знаю.

* * *

Я просыпаюсь. Темно. Мягко и тепло. Окончательно приходить в себя не хочется, явь не сулит что-либо лучше этой темноты и тепла…

{{ Так-так, в кого это они меня забросили на этот раз… После перехода требуется обычно несколько секунд, чтобы освоиться с сознанием носителя. А этот только проснулся, сам с собой еще не освоился.
Наш отдел начинает новый проект под рабочим названием «История одного наркомана». Что из этого получится – наберется ли материала на серьезную работу, или только на "развлекушку" из чужих глюков– никогда заранее не угадаешь. Но в проект включили все-таки меня, лучшего «жучка» в Конторе – я очень аккуратно встраиваюсь: носитель меня не слышит даже в активном режиме моего сознания, я четко транслирую, и с меня легко писать в режиме включения в клиента.
Ага, наш друг приходит в себя. Умолкаю, подсоединяюсь. }}

Я шарю рукой и открываю наружу створку, фанерный щит с ручкой, обитый изнутри мягким. Мое логово – низкий оконный проем в толстенной стене склада. Склад забит под потолок матрасами –это моя внутренняя стена. Оттуда же я надергал матрасов и выстелил мою конуру. Метр на метр на полтора, мягко и не дует. Куда лучше, чем у всех местных бомжарей. Странно, почему никто до сих пор не покусился на эту роскошь... Неужели из уважения к бывшему защитнику отечества, солдату этой гребаной войны, которая измотала весь мир, и в которой не оказалось победителей…
Около здания большие деревья, зеленоватый утренний свет мягко рассеян. Меж стволами вялые серые тени– здешний люд выползает из нор, пора на раздачу бесплатного супа. Я тут недавно, надо мной взяли шефство и покажут куда идти.
Длинная очередь тянется по узкому пешеходному мостику через железную дорогу. Пункт раздачи на той стороне. Денек вообще-то выдался веселый, солнечный, но над этой очередью висит равнодушие и апатия. Молча, тупо, по шажку. Вверх. Наверху. Спуск на ту сторону.
Сзади меня седая полная старуха с плешивым рыжим пуделем на руках. Явно из «бывших», но отупевшая, как все мы тут. Пудель вырвался, перебежал вперед через кучу какой-то одежды, серого тряпья, стоит там, дрожа и кося темным глазом. Я перебираюсь через кучу, достаю собаку, возвращаю старухе. Все какое-то приключение.
« Слышь, парень, надо прикинуться» – говорит мой сосед. Оказывается, чтобы получить еду, надо сойти за принадлежащего к здешнему приходу, а для этого одеть серый спецхалат из той самой кучи. Выуживаю подходящую тряпку и напяливаю поверх куртки.
Случайно оглянувшись, вижу, что старуха стоит в одной тонкой ситцевой ночной рубашке с убогими оборочками. Каким-то образом она потеряла свое пальто, оно оказалось в этой куче, и теперь оно на мне! А она покорно стоит, смотрит бессмысленно, вцепилась в своего пуделя, мерзнет и даже не пытается понять, что с ней произошло! Я подскакиваю к ней: «Бабулечка, ну нельзя же так, что ж вы ни слова не сказали! Вот ваше пальтишко, давайте оденем, вот так, и халатик сверху, как положено!». Меня взрывает, с меня слетает это тухлое оцепенение, в которое я потихоньку погружался с конца войны. Совершенно не обязательно так оскотиниваться! Никому и никогда!
Все! Я чувствую, что оживаю.
* * *
{{ Я обнаруживаю себя уже в другом, вернее, в другой.}} И в пикантной позиции. Стою спиной, всем телом прижавшись к кому-то. Ощущаю широкую грудь, живот и прочее. Очень эротично. Осторожно отстраняюсь, осваиваюсь.
Ага, я девушка лет семнадцати. Передо мной трое-четверо таких же ребят, а сзади мой бойфренд. Можно нежно прижаться обратно. Наша компания едет на металлической площадке сбоку платформы, груженой чем-то большим и мягким. Веселый треп, родные просторы. Мы, беспризорная и жизнерадостная послевоенная молодежь, шатаемся по своей шарахнутой стране. Все мы сироты, но у моего дружка есть весьма благополучный папа– богатый и знаменитый на всю страну врач. Он просто позволяет своему чаду перебеситься, поиграть в бродягу. Нам его общество весьма полезно, легче общаться и с полицией и с транспортниками: « а это сынок того самого…» И мы едем и едем…


Я прихожу в себя на больничной койке после долгого забытья. Догадываюсь, что подцепила в скитаниях какую-то крутую чуму, и мой дружок устроил меня приватно к папочке в клинику. Очень мило с его стороны, а мог бы и бросить.
Появляется медсестричка-куколка, халатик в обтяжку, темная челочка: «Ой, ты очнулась, как замечательно, значит, кризис миновал. Пойду, скажу старшей, теперь начнем курс восстановительного лечения». Пока она бегает, выхожу из палаты, осматриваюсь. Ничего себе, клиника, в просторных холлах диванчики, зелень, фонтанчики с рыбками.
Возвращается сестричка со шприцем: «Начинаем серию уколов, только я вводить лекарство умею, а вот укалывать боюсь. Ты покрути вот так кулачком, а я в него ткну, так тоже можно».
Чудновато что-то, но мне не влом, могу и покрутить. Я кручу, она попадает точно в венку на тыльной стороне левого кулака и легко вводит содержимое шприца.
И меня начинает глючить.
На лице у сестрички появляется и исчезает второй носик, подмигивает третий глазик. Стены плывут, косяки перекашиваются. Появляется старшая сестра, сквозь ее щеки пытаются прорасти георгины и что-то еще.
Гады, гады, этому папочке начхать на подружку сына, про него ходили сплетни, что он в клинике маньячные эксперименты ставит, он побродяжку взял, как материал…

{{ Вот оно, начало «Истории одного наркомана»! Вот тут-то девочку и подсадили. Ясно, тот солдат при малой вероятности, но выскочил из своей безнадеги, и нам он уже не объект, а вот у девочки, похоже, шансов нет.
И я принимаю решение – не дать ей уплыть. Фиг вам, господа, не будет вам «кина» с наркоманскими картинками. (Полная самоволка, мне же голову оторвут в Конторе!)
Я объединяю наши сознания. У нее нет воли, действовать буду я, а вот видеть могу только через ее восприятие.
Все вокруг чудесит. Она/мы/я серебристым потоком струимся по пульсирующим коридорам клиники, уворачиваясь от визжащих теток с цветочными щупальцами. Нормально, сие означает, что девочка шустро и успешно убегает. И если не ужасаться деталям, можно легко интерпретировать и контролировать реальность. А «измененку» используем, как состояние обостренной интуиции. Наша цель–найти и обезвредить главную компанию.
Попадаю в большой зал. По всему объему загородка-забор из пластиковых вертикальных сегментов. Одного сегмента нет. Легко просачиваюсь в эту щель. Вот оно. Попали куда надо.
Большой бассейн с высоким, до пояса, бортом. Засажен мокрой буйной растительностью, как джунгли Амазонки. А справа на водяном листе сидит чудо предивное. Человечек? Ребенок? Существо размером с кошку в синем комбинезончике попивает из бутылочки с соской нечто детски-вкусное и премерзким пронзительным голоском самоуверенно вещает что-то, нагло поучает меня, философствует, как подвыпивший мужичонка на деревенской площади. Морочить пытается, стервёнок, а мне смешно и легко, я-то уже настроился заморочки игнорировать. Ясно, что он плод здешних папочкиных экспериментов, но любопытно – что в его облике от психоделика, и как он выглядит в натуре?
Краем глаза вижу: справа на возвышении несколько типов в белых халатах склонились над столом с приборами. Меня не замечают– то ли я в ускоренном времени, то ли у них все внимание на приборах и происходит что-то важное.
А вот и оно, что-то важное: впереди, в гуще зарослей чмокает, пыхтит и ворочается какая-то бородавчатая куча. И я точно знаю, что должен делать. И делаю это. А выглядит это в наркотическом варианте так: я подплываю к этой куче сияющим облачком и пускаю в нее легкое дуновение с искоркой. И что обидно, никогда не узнаю, что же я сделал на самом деле. Может, просто вмазал промеж глаз, кому следует.
Но, очевидно, сделал все правильно, поскольку компания в белом как-то стала неопасной, а куча перестала чмокать и шевелиться. Издохла, подлая.
Человечек на листе продолжает верещать, но уже беспомощно и суетливо, и я вижу, что он упился из своей бутылочки по самую макушку в буквальном смысле слова: он прозрачный, как фигурный флакон из-под детского шампуня, и синее питье его плещется в нем выше ушей. «Эх, ты, чудо, смотри, крышечку не потеряй!» Щелкаю его по макушке и подплываю к компании у стола. Застыли и выглядят, как пластиковые куклы. Так это в реальности, или нет, но это хорошо. Можно удаляться.
А в загородке я застреваю. Край пластика загнут внутрь, сюда было легко, а вот обратно… Момент паники, собираюсь духом, отгибаю край, рывок, и…

* * *

– Мама, я опять попал сюда?
– Да, сынок, ты всегда возвращаешься через ЭТОТ день.

Прозрачный воздух, золотистый рассеянный свет.
Двор, покрытый теплым песком, который отражает, рассеивает и сам светится тем же мягким светом. Во дворе странный глубокий пруд, в котором вода повторяет прозрачность воздуха, нигде ни травинки, и сквозь стеклянную толщу видно каждую песчинку дна.
Дом из массивного серого бруса, низкий, просторный, изящный в своей добротности, плывет в золотистом воздухе. И стволы, стволы елей окружают двор за высоким забором, как серые летящие колонны, и воздух между ними становится бархатными сумерками, и кроны смыкаются высокими сводами, охраняя наполненный сиянием маленький теплый мир.
У пруда то ли пьет, то ли писает странное животное размером с кошку, похожее на маленького зубрика, А у другого бережка играем я - пятилетний мальчишка и моя сверстница. На низкой открытой террасе дома разговаривают моя мама и ее подруга, мама девочки.
И тут же бесплотным сознанием болтаюсь я, двадцатидвухлетний парень, вояжер по чужим жизням, и беседую с навсегда моей мамой, и наши голоса звучат в пространстве, в котором всегда «сейчас», а здесь, в золотом свете, они неслышны никому из обитателей.

{{ – Мама, я опять попал сюда?
– Да, сынок, ты всегда возвращаешься через этот день.
– Мама, а зачем ты меня тогда потеряла?
– Ну что ты, сынок, я же не хотела, так получилось…

Это мой последний детский день, наш последний день вместе. Завтра в городе мама оставила меня на секундочку без присмотра, и меня увели какие-то нехорошие городские цыгане. Совсем моя жизнь не сгибла, попал я к хорошим людям, вот выучился, отлично работаю.
И мы встречаемся здесь каждый раз, когда я возвращаюсь.

{{ –Мама, а я никогда не спрашивал, что с тобой было потом.
– Я потом болела, умерла скоро… да ладно, не надо об этом…}}

– И прекрати задавать дурацкие вопросы.
{{ Это уже отвечает моя молодая мама на террасе. Мальчишка, который я, подошел к террасе и стоит прямо под моим летучим духом. Каким-то образом мое присутствие побудило его проговорить тот же вопрос, и его моя мамочка, естественно, сочла дурацким. }}
– Знаешь, дорогая, он иногда такое несет, особенно, когда
надевает Славкин шарф.
{{ Славка–это мой отец, и непонятно, при чем здесь его черно-белый клетчатый шарф, но, похоже, я изрядно наследил, регулярно пролетая над самим собой маленьким. И мне давно уже пора выметаться.
Как- то сразу вылетаю в город.
На задворках школы некий малолетний злодей засовывает в канаву куклу, украденную у моей маленькой подружки. Мой бестелесный дух спасает куклу и дает злодею вполне ощутимую оплеуху.

Теперь можно и в контору, к ребятам, сдавать рабочий отчет! }}


Август 2002 г.

Интересно, можно хоть как-то подъехать к такому с толкованием. Или хоть с объяснением, что это было. Я-пас.

[ Это Сообщение было отредактировано: bia в 2006-01-15 05:21 ]

[ Это Сообщение было отредактировано: bia в 2006-01-15 05:24 ]

Комментарий прислала автор обсуждения
хОБочка
Ого!
Ничего себе, не сон, а целый мистический роман... Уж простите за невольное нарушение здешних неписаных законов, но меня по прочтении сего описания конкретно вынесло... Сижу, пытаюсь придти в себя. )) Чую, сегодня мне предстоят интересные сны. Если успею весь объем информации усвоить ;)
Не, у меня как-то все попроще. Можно даже сказать, попримитивнее ))

Комментарий прислала
bia
Не, ты не приседай. У меня тоже остальные сны вполне психологичные, читаемые, типа последнего, что вы комментили, вполне примитивные. Этот самый-самый за всю жизнь, а если учесть обстоятельства, что его спровоцировали, то никому не пожелаю... Но любопытство естествоиспытателя зудит- если для ближайшего бессознательного предложены некие модели его "устройства", которыми мы, собственно, и пользуемся при толковании, то куда же нас выносит при таких экстримах, и как там устроено...???

Комментарий прислала автор обсуждения
хОБочка
Ну, КАК устроено - тебе вроде показали )))

Комментарий прислал(а)
Мiфъ
........н-нннда...
...вИдения... , те что БИА .. видела..
..это из разряда.. пожалуй..
..вообще то неизвестно каких разрядов???

..если сломался кран на кухне.. вода там течет... сантехника.. вызывают.. с БОЛЬШИМ РАЗВОДНЫМ" ключем...
..которым он там что то разводит..
..если к примеру.. процессор на компе.. что то там.. этакое..
..тащат комп.. к этому.. как его..
..наверно процессорщику...
..у него ДРУГИЕ ИНСТРУМЕНТЫ...
..а потом если что там с аппендиксом..
..не ну тут явно не сантехника вызывают..
..
..к чему это я???
..а , вот к чему!!!

.. ИВДЕНИЯ наши..
..сонные там или не очень... как бы (я так думаю) .. делятся все же на некие подклассы, виды, там..
.. и разряды..
..значит ..
..сперва.. видно понять нужно ..
..когда .. где то "информацию"
..."прорвало"...
..кого собственнол вызыываать нужно
.. и какие при этом инструменты использовать?

..
..для меня видения биа..
.это из разряда..
.."высших сил"...
..ну или там...
..перемещения всякие... реинкарнации, астральные глюки... и прочие внетелесные путешествия...
..весчь.. редкая, красивая, довольно плотно информационная.
..требующая соответственного подхода...
..
..возможно и личного опыта..
..подходить к этому .. с притмитивными "ножницами".. "аналитики" не совсем хочется...
..покромсаешь... на лоскутки... , а там целостность.. редкая и красивая...
..в общем..
..это так, мои косвенные .. ни чего не опроеделяющие размышления.....

Комментарий прислала
Е.К.
Всем привет:)

Bia, читая такие сны, всегда грустно от того, что какие-нибудь ушлые сценаристы рыскают по Интернету в поисках вдохновения для необычных сюжетных решений. И никакого авторского права:) Твой сон, действительно, может стать хорошим сценарием.

Было бы нечестно анализировать сон после того, как пред- и пост- история уже изложена сновидцем. Подгонка неизбежна.

Но все же, все же, все же – если попытаться «поймать» состояние человека, когда что-то уже должно произойти, но еще до того… К слову сказать, когда делаешь съем состояния человека, вернее, наверное, энергетики организма человека с помощью аппарата «Корона» (я что-то об этом писала когда-то в каком-то из топиков) то на получающейся картинке очень хорошо видно, если какая – то из систем организма готова дать сбой, хотя, человек еще может ни о чем не подозревать. И можно смело отправлять его к доктору, который данной конкретной проблемной частью организма занимается. Или, наоборот, человек жалуется на все, а картинка очень даже приличная. И это уже работа, как правило, для психолога.

(Мдя, для меня случайные совпадения уже давно стали закономерностью. Я распечатала твой сон и прочла его на работе. На работе же сбросила на флэшку ответ. (Я не пользуюсь интернетом в офисе). Пришла сейчас домой, захожу в форум, и что я вижу? Кто-то потревожил именно тот топик, о котором я подумала, говоря об аппарате. Спасибо кому-то:)

Продолжаю мысль. Наверняка, сны тоже дают очень заметные знаки. Например, «большое и нависающее» из коллекции Биомата– знак нарушения равновесия, привет от вестибулярного аппарата.
Я обычно стараюсь «прочувствовать» чужие сны, но учитывая проблемы, которым данный сон предшествовал, не стану, конечно же, этого делать. Разве – что обратить внимание на моменты, показавшиеся мне наиболее заметными…
Но, тут Миф прав, я думаю, что я не вправе портить впечатление от сна своим восприятием описанного состояния.

Комментарий прислала
bia
Гляжу еще раз на это, и обнаруживаю у себя МЫСЛЬ! надо поделиться.
Можно объяснять подобные сны выходом в астрал, параллельные миры и проч. Можно стоять на позиции - все в нас, наш внутр.мир бесконечен, и там такого...чудеса и диковины. Можно надыбать еще кучу объяснений и точек зрения. Фокус в том, что ни одно из объяснений нельзя доказать, а половина из них различается лишь по терминам. Стало быть, ключ только в выборе точки зрения. А посему я выбираю вторую - все в нас. Ну нравится мне все прихватизировать и чувствовать себя хозяйкой бесконечных вселенных с сокровищами. И стимулирует у освоению сих залежей... и вижу я в этом конструктив... Вот.

Комментарий прислала
Е.К.
Привет,Bia :)
Снова к ночи народ собирается... :)

Комментарий прислала
bia
Привет,Е.К. Мы такие, полуночные...

Твое "Было бы нечестно анализировать сон после того, как пред- и пост- история уже изложена сновидцем" -предыстория, по-моему, объясняет только крутизну этого улета, и ничего по содержательной части, а постыстории- никакой. Разве только,действительно, сопрет какой нить ленивый писака, а я буду бегать за ним с дубинкой и требовать дележки гонорара. А если испортит что, ничего не потредую, убъю на месте. Вот это действительно будет история.
Кстати, был у меня интересный эпизод-смотрю я "Русский ковчег" Сокурова, и с первых же кадров понимаю, что был у меня очень похожий сон, только с какими-то другими персонажами, но по стилистике, по аромату ощущений-просто идентичный. Это уж не воровство, а совпадение каких-то сфер, или поочередное посещение оных. Во как!

Комментарий прислал(а)
Аноним
Да... Красиво, конечно, но... Вариант 1. оч серьёзный выход - не астрал и даже не ментал. И огромная энергопотеря, которая и съела иммунитет на год.
Вариант 2. Жизнь дошла до какого-то края, тебе видней... В таком случае выбор - либо шизофрения (сон сто пудов шизофренический), либо серьёзная болезнь. Я по своему опыту это знаю. У меня тогда сработал защитный механизм от шизы - рак крови. И это лучше, потому что шизофрения - это сломанная жизнь. Про свой опыт шизофрении оч интересно пишет Барбара О'Браен в книге "Путешествие в безумие и обратно". Обалденная книга.

Комментарий прислала
Мага
Аноним - это я. Зарегистрировалась.

Комментарий прислала
bia
Мага, а что такое шизофрения? Насколько я знаю по приватным признаниям психиатров, он в эту кучу складываю все, в чем сами разобраться не могут. Четко определяют только шизу по органике, ну а в этом до сих пор не была замечена.
А мелкие симптомы болячки были задолго до, я от них отмахивалась, так что никакого выбора.
И че это вы все ударились в анализ неприятного, я думала, поговорим о красоте наших непознанных вселенных, и о подарках оттуда...

Комментарий прислала
Мага
Шиза - это не совсем куча. Её вариантов, это да, вагон. Шубы там всякие. Но тут речь о разнообразии приступов. По сути же шиза - не болезнь, это сложный психокорректирующий процесс, помощь бессознательного по возвращению человека к самому себе. Впрочим, эту же функцию выполняют в большинстве случаеви физические заболевания, особенно рак, поэтому шиза и рак взаимозаместимы. Итак, шиза это когда человек попадает в некое "игровое пространство", в котором существуют на полных правах персонажи любой странности. Причём никто их не видит, кроме самого шизика. А он в этом пространстве как-то активен, при этом может скрыть это от окружающих. Может, наш мир тоже чья-то шизофреническая карта?
Ну да я, впрочем, и не хотела о неприятном, так уж вышло :)

[ Это Сообщение было отредактировано: Мага в 2006-01-21 20:22 ]

Комментарий прислала
Е.К.
Уважаемая Маrа!
Еть такое понятие – «этика».
Ну там, врачебная этика,
профессиональная этика.
Кто – то в этой жизни больше разнообразных проблем перенес, кто-то меньше, кто-то - просто катострофически тяжело переносил, а с кого-то – «как с гуся вода». Но это не повод, и здесь, все же, не место, чтобы пытаться ставить диагноз, тем более, когда спрашивали совсем о другом. Я думаю, все ценят Ваше личное мнение, но, если так уж хочется им поделиться - можно написать сновидцу мэйл, оставить личное сообщение. А в «трепе» попытаться не «рубить сплеча». Хоть все здесь в той или иной степени анонимы, люди сознательно делают себя уязвимыми, раскрываясь в снах. Все мы бываем грубоваты, глуповаты, резковаты, но все же, нужно бережнее, аккуратне с чужим внутренним миром. А охота про "шибздиков" поговорить или про психосоматику- открывайте новый топик, кому интересно - присоединятся. Здесь же собирались описывать "подарки сна", а не получать направление к доктору.

Комментарий прислал(а)
Mik
Один раз сон подарил мне "Этюд Паганини".Я играю на скрипке по нотам чудную пьеску .Смотрю при ключе куча бемолей.Ми-бемоль мажор!Заголовок "Этюд Паганини".По ходу игры замечаю, что в одном месте лучше сыграть звук на пол- тона выше .Даже проснувшись очень хорошо помнил этот этюд.Проигрывал его у себя в голове.Но записать ноты для меня очень хлопотно.Так со временем всё и забыл.

Комментарий прислала
bia
Мик, чудесно, считайте что мы аплодируем вашей игре и вашему дриммейкеру! Хоть здесь и не толкуют, не могу удержаться-
судя по сну вы не только творческая личность, но и умеете жить по-своему, затейливо и с выдумкой (корректируя классиков). Я угадала?
to Е.К.и Мага
Девочки, все прекрасно, вся эта жизнь- психокорректирующий процесс и возвращение к себе. "Что нас не убивает-делает нас сильнее",и кажется, это мой случай. Чего и всем желаю.
Кстати, чтой-то активность понизилась, неужто народ совсем примерз:))))

Комментарий прислала
Е.К.
Красиво, Мик.
У меня музыка получилась гораздо попроще и попримитивнее :)
Сон такой. Бассейн, где применена абсолютно новая на 100% работающая методика тотального обучения плаванью. Вода высотой, ну, наверное, сантиметров тридцать. Частично голыми, а частично - облаченными в плавки попами кверху барахтается невероятное количество новообученных плаванью мальчиков – от младенцев до подростков: кто зажимает рукой нос, кто – ухо, кто, согнувшись пополам на одной ноге по дну скачет, кто– на одной руке идет, а другой рукой как - бы гребет. И все это «плавание» сопровождает детская, распевная, на мотивы и в исполнении советского пионерского хора песенка: « Кам ту май бади. Кам ту май лав!» :)

То Bia.
Ну что делать.
Будем поддерживать огонек, а там, глядишь, кто и заглянет:)

Комментарий прислал(а)
Аноним
здраствуте я новичек,хотела рассказать как с помощью сна решила некоторые проблемы.
сразу извиняюсь за ошибки,так как русский почти забыла..
есть у меня знакомая она спец по снам,и говорит что возможно такое когда не решаеться проблема в реале,то можно решить на тонком уровне,а потом в реале,но перед сном задавай не больше одного вопроса,а то будет большой поток информации и ничего не вспомнишь..
первый вопрос почему у меня нет детей?
сон:маленькая девочка собирает игрушки и я вместе с ней в мой ящик дества(удивительно даже цвет ящика во сне вспомнила)и среди игрушек я нахожу полуприкотовленную рыбу,и ищу коробку от нее с рецептом,читаю и думаю ммм вкусно ,надо будет приотовить...просыпаюсь
у меня шок я первый раз получила ответ от сна ,звоню знакомой за расшифровкой.Она: девочка ето-ты в ее возрасте,рыба здесь болезнь по женской линии почти полуприготовленная,потом я вспоминала,все так и есть.Были другие сны на тот же вопрос я окапывала иформацию из снов и решала в реале,и конечный сон был "двери"-конец.чем чаще мы распутывали сны тем чище они становились(ближе к реалу,никакой фантастики)
я живу в Италии и здесь играют в лотто,говорят если приснится умерший родственник не говорящий надо играть на 47,я добавила туда мой год рождения поставила от руки все остальное и первый раз выиграла 157 евриков,приятно,но факт!

Страницы комментариев

1 2 3

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий к теме


в начало