Прислал(а)
ko­nopel^ka

На Сомне с 5.4.2006
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Как использовать в своих целях пространство сна

слышу во сне голоса,(наяву тоже есть), нисколько это уже не удивляет.Но понимаю, что дается мне для знаний больше, а я воспринять не могу.т.е. контакт не особо мощный. Кто знает, как подучиться.

Комментарии посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал(а)
Аноним
элементарно подучиться.

дозу больше сделать необходимо, потом еще больше, потом в астрал, потом в эфир, потом в землю. потом лицом к лицу с голосами потолковать можно, только уже без возврата!

(марихуана)

Комментарий прислала
Li­ka_an­gel
аноним.. в астрал можно выйти и без дозы.. доза не катит.xD

Комментарий прислал
Дов
konopel^ka, голоса или так называемое беспричинное радио может выступать в качестве предохранителя для слишеом эмоциональных людей. Их скорее стоит заглушить, чем усиливать. Если на них вестись, могут вами пользоваться.

Комментарий прислала
koalla
Одно дело когда наяву , средь бела дня, слышатся голоса - это, конечно, может быть и шизофрения. Но если речь идет о голосах, которые слышатся в тот момент, когда вы вроде бы еще не спите, но начинаете дремать- т.е. в так называемом пограничном состоянии - это ничего, это нормально, мозг работает :-). Не стоит придавать им значения совершенно...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий к теме


в начало