Прислал(а)
Фрохики

На Сомне с 30.11.2004
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Чему нас учат во сне?

Кто в курсе по поводу обучения в пространстве снов, которое продолжается уже довольно давно, сейчас, вроде пошла стадия "тренировок", а вообще, это начиналось со снов про реальную (явную) школу?
Кто видел сны, сюжет которых точно (почти точно) повторялся у другого человека (в то же время, через какой-то промежуток)?
Кто умеет встречаться в пространстве сна с друзьями? Каковы успехи?

Комментарии посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал(а)
Hus
привет во сне я часто встречаюсь с друзьями и иногда я с ними договариваюь о встрече. сейчас я нахожусь далеко от них но после таких снов мы на след день обязательно созваниваемся при чем договариваемся об этом во сне .. прикол да?? но как это объяснить яне знаю.. если кто знает объясниьтее плиз.. спасибо а на самом деле прикольно)) и они тоже торчат от этого

Комментарий прислала
pro­caz­ni­za
Это занятие осознанными снами,  когда можно договориться с кем-то о встрече во сне.
У меня такое тоже было. А иногда были встречи с незнакомыми людьми, но я точно знала,
что эти люди меня видят во сне и запоминают такой сон. Не думаю,  что в реальности
с ними можно встретится- слишком мала вероятность этого. А хотелось бы .

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий к теме


в начало