Прислал(а)
gommer

На Сомне с 9.1.2004
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Cон наяву.

Сон наяву!
«Из стены возникли руки, тихо дети это глюки!»
А. Школин.

Решил записать один случай из своей жизни. По памяти.
Года 2 назад я вышел на смену. Работал в день. Все как всегда, за исключением того, что я перед этим несколько дней не высыпался. В эту ночь я спал совсем плохо. Поздно лег к тому же.
Сидел за столом на ГрЩу читаю книгу, изредка поглядываю на щит котла. Первый котел, однако, в работе был. В это время В. Г.рисовал схему коллектора пара 24атм. Сверху над щитами котлов. Закрыл я книгу, думаю покемарить, что ли пока все тихо. Поглядел на Валю, подумал, трудно ему, наверно так весь день на подставке стоять. Рука моя в тот момент под книгой находилась. Перевел взгляд с Вали на книгу. Смотрю, а рука моя через книгу просвечивает, видно все через книгу. Пригляделся. Видно даже рукав робы с нитками. Гляжу на руку, внимательно ее разглядываю. Ничего еще сообразить не успел. Смотрел, наверное, секунд 20, и тут до меня дошло. Неправильно все это, не должно так быть! Убрал я книгу, рука как рука, все нормально. Опять книгу накладываю, все повторяется, вижу руку сквозь книгу. Взглянул на Валю, стоит как живой, рисует. (Шутка). Посмотрел снова. Прозрачная книга, бля! Вытащил руку из-под книги, сверху книги положил. Сижу, внимательно смотрю. Теперь рука прозрачная стала. Вижу даже буквы на обложке, прочитал название. Сейчас уже не помню, что тогда читал. Поднял глаза, спрашиваю у В. все у нас тут нормально, ничего необычного не происходит? Да нет, говорит, ничего, все тихо. После этого все стало, как всегда.

Комментарий: что это было сон или нет? Если сон, то сон наяву!

Комментарии посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала
Мадлен
Руки до сих пор прозрачные ? или уже нормальные ? :))))

[ Это Сообщение было отредактировано: Мадлен в 2004-01-09 04:39 ]

Комментарий прислал(а)
Лавр
"Если видишь в поле люки, не пугайся, это глюки."

gommer

Судя по описанию, скорее всего это был не сон (можно незаметно заснуть, но незаметно проснуться сложнее, хотя и это бывает при сильной усталости). Просто ты переутомился, вот тебе и приглючилось. При сильном переутомлении - все может быть.

Комментарий прислала
trav4ik
у меня было похожее, только я через стену видела, соседнюю комнату, и не была я ни уставшая ни чего, но я тогда маленькая была - прикололась и забыла.

Комментарий прислал(а)
Аноним
А у меня такого не было, не досиг еще этого уровня, несмотря на каждодневные тренировки по разглядыванию девушек и "представлению" их без одежды... но есть наблюдение, которое может показаться не безинтересным. Я про сезонные колебания. Летом получается лучше :)

Комментарий прислала
pro­caz­ni­za
У  меня бывает, кажется,  что пространство начинает двигаться, прямо как в фильме
"Иван Васильевич"   меняет профессию. Потом непрозрачное размывается,  и если
расслаблюсь, такое состояние может быть длительное время, но обычно стараюсь
вернуть привычное восприятие.

Комментарий прислала
упырица
:)))
Прозрачных стенок у меня не было. Но был маленький сон с открытыми глазами.
Спать хотелось жутко. Сижу я, и вдруг на столешнице проявляется ухмыляющаяся морда Орочигамы-сама (отрицательный персонаж в "Наруто"). Причем именно из манги (мультик я не смотрела).
 Чуть со стула не упала. Спать расхотелось резко. Минут на пять.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий к теме


в начало