Прислал(а)
Chiquita

На Сомне с 22.12.2004
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Вещий сон

День добрый, приснился сегодня сон, такое впечатление, что вещий.
Подскажите, пожалуйста, его значение.

1-й отрывок сна: пью из трех-литровой прозрачной и чистой банки чай комнатной температуры.
По вкусу поняла, что это чай, но он прозрачный и без сильного вкуса.
Пьется как вода, но не дает ощущения булькания большого количества воды в животе.
Выпиваю почти что залпом полбанки, а потом удивляюсь, что еще могу выпить и оставшуюся часть,
хотя в жизни так много никогда не пью.
2- отрезок. Иду по лесу с целью собрать листья земляничника для заварки чая.
Лес вроде бы знакомый и исхоженный. Места, покрытые травой, чередуются с лесными "залысиными".
Смотрю под ноги, везде много кочек и крутых горок, но я их очень легко преодолеваю.
Вдруг подхожу к кочке, она оказывается камнем (большим как кресло), а за ним крутой спуск;
смотрю, что мне там не спуститься, поворачиваюсь налево и выхожу на поляну с зеленой-зеленой травой.
Смотрю вниз, чтобы найти земляничник, а вместо этого вижу что на траве лежит высыпанный килограмм абрикосов.
Как будто кто-то хотел их вместо ягод приделать, но не получилось.
Я смотрю на них, удивляюсь, зачем это человек их высыпал и понимаю, ъ
что они мне не нужны и иду дальше. Под ногами зеленая трава, но листья земляничника я так и не нашла и не сорвала.

Комментарии посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала
Е.К.
Поскольку сны временно писать некуда, получается, что все будет выкладываться здесь, в «трепе».

По-видимому, вы чему-то учитесь - получаете информацию от специалистов/та или из специальных источников, но способны переварить гораздо больше, чем вам дают, хотя, процесс обучения не самый легкий и на пути множество препятствий. Вы ищете какой – то ответ, который вы, пока, найти не можете.

Комментарий прислала
Вест
По моим разгадкам снов, то что вы пили воду..а не вино..( вино во сне означает вину..вашей вины не будет)

говорит скорей всего о неполадках со здоровьем, вполне вероятно кишечник, желудок..Будьте повнимательней к здоровью и сигналам организма..

Лес во сне это эмоции, разговоры, все что вас волнует.( чем страшней и гуще лес, тем неприятней разговоры)

Трава если она зеленая говорит о хороших эмоциях при взаимоотношениях с противоположным полом и впечатлениях..Горы-это горе, горочки так неприятности небольшие.

Камень, это камень преткновения, всего вероятней столкновение интересов, крутой спуск, развитие ситуации в ваших отношениях..Вероятнее всего вы не захотите прекращать  отношения с кем то и лучшим выходом посчитаете поход "налево" об этом говорят и абрикосы под ногами, абрикосы это соблазны..Вместо ягод (ягоды всегда слезы) приделаны..т.е вместо слез захотите наслаждений и удовольствий, но потом поймете, что вам это не нужно и наладятся отношения с прежним партнером.


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий к теме


в начало