Прислал
paganoid

На Сомне с 30.1.2001
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

ОБЗОРЫ - как они вам?

Общественность, каково ваше мнение насчет состряпанного нами обзора ( http://www.somn.info/review.php ) ?

Комментарии посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал(а)
mary (фо­рум)
Что касается обзора, то он, конечно, чрезмерно субъективен. Но: из всего-всего просмотренного, ИМХО, SOMN все-таки лучше. (Может быть, я уже тоже субъективна)?
И большое спасибо тебе за этот обзор, очень познавательно.

Комментарий прислал
Medv
Mary, так нечестно :)
Чем именно обзор субъективен?
Я не спорить собираюсь, просто было бы чрезвычайно интересно узнать твое мнение. Просто када сам сто раз переписываешь, объективность незаметно улетучивается :)

Комментарий прислал(а)
mary (фо­рум)

On 2002-07-02 13:46, Medv wrote:
Mary, так нечестно :)
Чем именно обзор субъективен?
Я не спорить собираюсь, просто было бы чрезвычайно интересно узнать твое мнение. Просто када сам сто раз переписываешь, объективность незаметно улетучивается :)

Ну... Во-первых, прочтя весь обзор, непосвященные сразу сделают вывод, что, кроме Сомнамбулятора, ни на что подобное вообще не стоит обращать внимания. Во-вторых, о многих сайтах открытым текстом говорится, что это-де полная чушь, ну и т.д. Самой мне более всего нравится именно Сомн (я патриотка!), просто нужно быть справедливее к ближним, правда?

Комментарий прислал
Medv
Хм... Вроде перечитал, "полная чушь" говорится редко и то только про полную чушь хыхыхы :)))
Обзор прямо скажем не хвалебный, просто он выдержан в духе конструктивизма. В принципе ни для кого не секрет, что в рунете не так много стоящих сайтов (это касается любой тематики), зато уж п.ч. (полной чуши) по самые ягоды в ягодицах. Вот мы их и вычленяем, пытаемся указать на то, что в нашем понимании п.ч.
При этом про стоящие сайты мы все-таки говорили сдержанно и честно. Либо сайты хорошие, либо сайты неплохие, просто на наш взгляд дело обстоит не совсем так, поэтому инфа на любителя.
Не знаю, что тебя так задело :)

Поскольку я упрямый и упертый ;-) , то не могла бы ты привести конкретные примеры? :)))

Комментарий прислал(а)
mary (фо­рум)
Да стоит ли об этом так много говорить? Есть обзор - и хорошо, и спасибо, и обозрим. Для общего развития это весьма полезно. И потом, все равно ведь Сомн. лучшЕе всех, не правда ли?

Комментарий прислал
Medv
Какие могут быть сомнения?!! :)))

P.S. Обзор кстати будет периодически обновляться...

Комментарий прислал(а)
mary (фо­рум)
А вот между прочим, создать "свой уголок" тоже не выходит; кажыдй раз мне сообщают, что под таким отвратительным богохульным ником пустить меня не можут и что "сегодня не мой день". Вот черт: каждый день не мой день!!! А?

Комментарий прислал
Medv
Хм, а вот это странно.
Проверим, напишем :)

Комментарий прислал(а)
Аноним
Орлы! Гусары!
Обзорище накатан живенько, и пожалуй что зело полезен.
Токо вот придраться к мелочи да позанудствовать хочу, можно?:-)
А сдается мне, что не подобает таким строгим блюстителям исконно-посконного русского языка делать столь некрасивые граммматические ошибки. Оченно не понравилась фраза: "...вкратце расскажу, что суть есть Новадример - сие есть банальный намордник..." (Морфей.ру) Сие есть сказано не по-русски (может, "в чем суть"?), тем паче не по-старославянски. Ибо глагол-связка "суть" относится к множественному числу, а вы, господа, суть неправы.
Поправьтесь, пожалуйста, и продолжайте чувствовать себя лучшими, иже увлечены сновидением.
Не все еще забывшая из филологии,
ваша сестра и пленница (метафора!),
Магда
(книксен)

Комментарий прислал
Medv
Благодарствуем!
(бегу исправлять, хотя енто камешек не в мой огород хихихи) :)

Ваще йазык у нас зело вольный, не схомутанный бесовскими деепричастиями, да морфологическим лукавством, так шо звыняйте, ежели чо, априори, да, не стесняяси, тыкайте нас мордой куда следует :о)

Комментарий прислал(а)
Magda
Неприменно воспользуюсь этим заманчивым предложением

Комментарий прислал
Medv
Ждём-с :)
Морды-с разминаем-с :0)))

Комментарий прислал(а)
Аноним
хттп://ввв.центерснов.ру/  :-)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий к теме


в начало