Прислала
Ксю­ша Блонд

На Сомне с 8.2.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Где-то на Лазурном побережье

Мы с мамой (ей сейчас 77) в большом доме нашего дальнего родственника, которого не существует в реальности, но во сне это старый мужчина под 80 лет, содержит большой отель где то на юге Франции.  Мы расположились в одной из комнат. Родственник ходит неподалёку и рассуждает о том что менять тут он ничего не будет и нужно сохранить ощущение старины. Хотя комнаты очень красивые, простые, и одновременно с шиком, высокие потолки, большой метраж комнат, стиль прованс, большие кровати. Вечереет. Мы готовимся ко сну, и вот уже следующий  день. Мы сидим на пляже мелкого песка рядом с лазурным заливчиком в райской обстановке. Мы что то обсуждаем, на пляже ещё есть несколько отдыхающих. Пейзаж похож на закуток  где то на мальдивском побережье но это все таки Французская ревьера по сюжету сна. Не было ощущения что мы в отпуске, никакой спешки, нет чувства что нужно будет уезжать. Будто мы здесь и живём на постоянке теперь. Я говорю что то восторженное про окружающий пейзаж, а мама обыденно и немного скептически отвечает что то вроде:"  Ну прям уж!.. И ничего в этом такого..!"
На самом деле моя мама никогда так не говорила, она обычно тоже эмоциональная хотя сдержанная.  Во сне же она была такой расслабленной и спокойной, не охваченая такими эмоциями.
Такое сновидение редко для меня. Обычно мне снятся мрачноватые сны с бытовухой, дорогой на работу и обратно, зимние сны,  общественный транспорт, квартиры разволюхи, старые дома, очень много неустроеенности из прошлого. А здесь редкостный сюжет.

29.3.2026 в 10:10, приснился 29.3.2026

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Док­ТорСонъ
1. Где то на юге Франции, явно показывает
Южную точку неба, где то вокруг и около
Летнего солнцеворота 2026 гоДа, и чуть далее..

1.1. А дальше -просто, известное всем нам..
-Масло масляное!  То же самое, что и рай райский!

2. Мечтать не вредно.. Вредно не мечтать!
Летать не вредно.. Вредно не летать!
Всё может быть!  КогДа поВеришь в это!
ПришЛа поРа, лазурного расСвета!


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало