Я с мамой в ванной, разбиваю градусник над раковиной. Начинаю руками смывать ртуть с раковины, ртуть оказывается на руках, я смываю водой, но понимаю, что так не удалю ртуть. Бегу в соседнию комнату, там бабка, как специалист по этой теме. Насыпает мне на руки порошок, под цвет стирального порошка синего цвета. Обмазывает мои руки и говорит, что этот порошок соберёт всю ртуть в себя. Так же она обрабатывает раковину.
Кто то мне купил велосипед, новый, дорогой, светлый, в упаковке. Я в ужасе знаю, что не умею кататься и понимаю, что мне придётся учиться тому, что я не люблю.
Снятся на мне дорогие вещи, какая то жутко дорогая футболка Адидас , я прям вижу ценник 100т.р и куртка тоже Адидас.
Приснилось, что я ела что то, потом смотрю в зеркало, а у меня у переднего зуба отслойка. Как будто у зубов есть защитная плёнка, под типа как у телефонов и у одного зуба на половину такая отслойка, так ещё и между отслойкой куча еды. Я пытаюсь эту еду выковырить, прополоскать, но полностью не получается это сделать. Говорю мужу что бы он купил специальную плёнку на зубы, он приносит что то другое. Я на него кричу, говорю, что придётся теперь к стоматологу идти.
В последнии пару недель, каждый день снятся множество мелких снов, совершенно разных сюжетов. Вот и сегодня снилось много, три это которые я явно помню, остальные только отдельные моменты.