Итак
сонный паралич
Сон 1
Я собственно сплю, будто мне сниться, что я очень-очень хочу поцеловать одного человека ( лежа просто на своей кровати, одна ) можно подумать - клиника у меня 😅но нет , на днях была тяга друг к другу с одним человеком, но любая близкая связь под запретом, и я просто очень захотела его поцеловать в воздух 🤣 я ж сплю
Вобщем
Начинаю я шевелить губами, секунда и меня тоже кто то целует взасос!!! Поцелуй был ооочень сладким 😌
но тут я соображаю что я так то одна.. открываю глаза.. а надо мной тот самый человек , только черно-полупрозрачный 😨
Я начинаю вырываться из под него, туда сюда головой верчу и вижу он УЛЕТАЕТ в виде черного полупрозрачного сгустка со шлейфом 😰
По телу пошла вибрация ( как обычно у меня бывает при сонных параличах), я быстренько себя пробуждаю, рядом лежит кот, все нормально, я в шоке….
Мои, знающие сны, подруги, предполагают, что я просто призвала душу парня…
Сон 2 ( через ночь)
Я между прочим уснула на животе, прям лицом в подушку ( дышать могла)
Ситуация следующая
Я лежу на животе, в ногах кот ( я знаю что он лег туда и чувствую его)
НО
Начинает меня мотать вперед- назад тихонько, я слышу что издаю стоны ( ну как в сексе), и движения усиливаются (а я как бы как амеба лежу и туда сюда только шоркаюсь о кровать). Вобщем я не чувствовала самого процесса, но понимаю что был СЕКС 😨.
Начинаю выходить из этого прикола - Жопкой начинаю подниматься вверх ( ну единственное что поднялось) движения усиливаются еще больше, тут я начинаю чувствовать прям что об меня бьются..
Заваливаю жопку на бок и всё, повернуться страшно,хотя капец как интересно было кто это был….
Снова вибрация - выход из состояния - недовольный кот в ногах, что разбудила его….
Вопрос. Кто это приходит??? Какого *** надо??? Обычно они же мучают прям, а этот наоборот сливался как я понимала о происходящем.