Прислал
Mik

На Сомне с 28.12.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Тотальная слежка

С женой устроился жить и работать в неком хозяйстве. Здесь у них и свой заводит, и и склады, свои поля и сады.  Нам выделили домик с участком, местные жители очень гостеприимно приняли нас.
На следующее утро нас с супругой повели работать на склад, который был довольно тёмный с высокими полками, забитыми грузом. Мы ходили по узким коридорам между полками, делая типа ревизии.
Но вот я заметил как вдалеке движется какой-то аппарат, похожий на робота-пылесос. На вид, действительно, аппарат вроде чистил и мыл пол. Постепенно робот приближался к нам, чем вызвал моё беспокойство. Я присмотрелся, и увидел на роботе нечто напоминающее ствол.
Этот ствол кто-то пытался направить всё время на меня, как бы я не уклонялся и не уходил в сторону. Камера или ствол орудия?
Меня обуял страх, что из ствола вылетит пуля и поразит меня или супругу. Стал ей кричать, чтобы та побыстрей убиралась со склада. Но жена непонимающе поглядывала на меня, продолжала свою работу.
Тут мне показалось /или на самом деле?/ с дула вылетело нечто едва заметно не медленно стало лететь в меня. Делаю резкое движение в сторону и пытаюсь скрыться от робота за рядами полок. Но вижу, что выпущенная пуля, похожая на полупрозрачное, с несколькими хвостиками, насекомое медленно приближается ко мне. В ужасе думаю, что этот дрон, приблизившись, может взорвать, убить или покалечить меня.
Затем вижу вокруг себя уже несколько подобных полупрозрачных дронов. Они окружили меня и как бы исследуют. Бегу к жене, вытаскиваю её из склада и мы выбегаем на улицу. На светит солнышко, вокруг клумбы с пышными, яркими цветами. Две женщины ухаживают за клумбой и улыбками приветствую нас. Пытаемся объяснить что с нами произошло. Дамы озабоченно поглядывают на нас, продолжая улыбаться. В их глазах мы выглядим безумными.
Но вот я вижу робота, который взрыхляет почву на клумбе. Робот по ходу направляет своё дуло-камеру на нас. Показываю дамам на робота. Но те уже откровенно озабоченно глядят на нас и одна вышла на дорожку и куда-то поспешила. В страхе просыпаюсь.

22.1.2024 в 15:13, приснился 22.1.2024

Авто-толкования по фазе Луны

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало