Прислал
Mik

На Сомне с 28.12.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Фейерверк дримов

Приснился целый фейерверк снов. Причём подряд.
Солнечным, светлым днем гуляю по холмах.Рядом детское учреждение. Вокруг крутится много детей. Смотрю на небо. Вижу, к нам летят две странные бабочки: одна темная/не дай Бог/, другая - светлая. По приближении светлая оказывается голубем с неземным окрасом. Краски гораздо ярче, чем разрисован сон. Детки тоже увидели птичку, прыгают , пытаются её коснуться ладошками. Голубь летит очень медленно. Я подпрыгиваю и касаюсь его рукой. Ощущаю его пушистые перышки. Вспоминаю, что в раннем сне тоже так кто то подлетал и я касался его руками. Потом полетели ещё пару "ангелочков", я их коснулся, но кто это не помню. Некоторым деткам тоже удалось коснуться ангелочков.
Затем приехала делегация артистов из красивых девушек, которые опекают дет. учреждение. Что то рассказывают деткам, показывают им забавные сценки. Мне понравилась очень красивая атрисса-альбиноска явно англо- саксонских кровей. Я тоже ей понравился. На прощание целовался со всеми актриссами, а с альбиноской особенно жарко. Она обещала вместе со всеми наведаться ко мне домой.

 И действительно . Вскоре к моему дому подкатывает их делегация. Домик у меня не плохой, многокомнатный. Но в каждой комнате кто то спит. Сначала ко мне пожаловала беженка с Украины, которой помог устроиться на работу/ но это другая, она одна приехала в Канаду, муж погиб в Европе на заработках//.  Стала ко мне клеиться с намеками. Потом говорит, что хочет спать. Я её отвёл в свою комнату и уложил спать. Потом приехали те самые голливудские девушки с альбиноской. Они прямо в салоне проиграли сцену из своего спектакля, на премьеру которого они меня пригласили. Играли, кстати, очень паршивенько, хуже любителей. Затем сыграли сцену из сериала по Драйзеру " Американская трагедия". Спросил у альбиноски кого она играет. Та назвала имя героини на "н". Но я роман читал ещё в подростковом возрасте. Помню только Клайда. Затем актрисы стали осматривать комнаты, постоянно ко мне клеясь с намёками.
Затем перебивка.
Я в делегации со Сталиным. Он приехал смотреть Дворец пионеров в городе детства. На самом деле это был Дворец Химиков. У Сталина была внушительная охрана, атмосфера вокруг было очень напряжённая. Я представился швейцару работником охраны и первым прошёл в здание дворца. Расположение комнат и залов было как в детстве, но стены и интерьер были намного круче и красивее. Стены были сделаны из драг. метала, все с замысловатым узором. Ходил по залам и восхищался необыкновенной красотой.


-- отредактировал  27.9.2023 в 19:23

-- отредактировал  27.9.2023 в 19:25

-- отредактировал  27.9.2023 в 19:45

-- отредактировал  27.9.2023 в 23:49


27.9.2023 в 19:22, приснился 27.9.2023

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Аноним
13:
Сон к болезни, которая заденет всю семью

Толкование прислала
Корри
Mik: . Та назвала имя героини на "н". Но я роман читал ещё в подростковом возрасте. Помню только Клайда. Затем актрисы стали осматривать комнаты, постоянно ко мне клеясь с намёками. Затем перебивка/продолжение следует/.

Насколько я помню там была Сондра Финчли, Роберта и Гортензия Бригс, на Н там никого не было. Сюжет занятный. Адьюльтер на работе с обычной девушкой и преклонение перед девушкой из высшего общества. Каким боком Мик тебя это коснётся вот в чем вопрос. Само название пьесы " Американская трагедия ". Что то про выбор, любовный треугольник. Ты зритель или участник вот в чем вопрос

Комментарий прислал автор сна
Mik
Да, точно. Роберта. Это её Клайд утопил, когда она от него забеременела. Давно не смотрю голливудские фильмы . А от их сериалов просто тошнит. Настоящий китч.  Эти демоницы под видом красоток постоянно пытаются меня соблазнить. Я просто не все сны здесь описываю. Никаких адюльтеров не намечается.  Тем более на работе.

Аноним, а по конкретнее можно?

Толкование прислал(а)
ветла
Привет, Мик!

Я поговорю и про сон и про жизнь. Извини заранее за сумбурность. Хочу, по возможности, написать кратко, но вряд ли получится.

Мне кажется, сон о твоем желании признания, уважения. Не о материальном желании. Тут и бабочки и птицы, как  образы духа.

Дети. Двоякий смысл. С одной стороны, желание быть старшим для кого-то, защитником, опекуном, с другой, может указывать на такие твои качества как наивность и беззаботность.

Про женщин. Частенько ты стал думать о беженках с Украины.  Это вызывает у меня беспокойство (а у твоей жены?). Зная немного жизнь, надо понимать, что они выживают в чужой стране. И все способы для этого хороши. Мужчины - самый легкий и быстрый способ. Не сильно обольщайся по поводу их симпатии к тебе как к мужчине. Я вот помню (говорю как бабка) когда чуть помоложе была, лет этак 55-ти, то я пользовалась успехом у всяких мастеров (швейную машинку там поремонтировать надо было или по дому чего). Надо ли говорить, что эти мастера были практически бездомные? А у меня и метры есть и готовлю я вкусно, а главное, за еду не беру с них денег, так приятный бонус (ну не могу я хомячить одна, всегда кормлю тех, кто у меня работает).

Теперь про сонных красоток... Спектакль (ключевое слово к пониманию намерений).  Тут я вижу тактику. Сначала идет атака в лоб: обольщение и поцелуи, но если это не работает, то применяется тактика затяжных окопных боев: одна из них хочет спать. В твоем доме. Это похоже на то, что кто-то метит чужую территорию как свою.

Сталин - отец всех народов. Сильный образ патриарха. Поэтому я и говорю про желание значимости, уважения, признания.

Прости, если что не так. Не претендую на объективность.


Комментарий прислал автор сна
Mik
Привет, Ветла. Повсюду мимо. Желание признания раньше было теперь отсутствует. О беженках не думаю. Я уже не мальчик ловиться на женские приманки и гоняться за красавицами. Обустройство через брак с иностранцем здесь довольно распространено и было до наплыва беженцев. Могу рассказать массу историй, как знакомились с русскими и украинскими красавицами, причем нередко с матерями-одиночками, делали вызов, оформляли брак. А затем красавица либо, честно отслужив женой год-полтора и получив гражданство, находила мужа побогаче, либо начала обустраиваться сама.
Сталин - фактически создатель Советского Союза, в виде которого тот просуществовал фактически до развала. Прекрасные стены Дворцов Пионеров - попытка многих вернуться в СССР, помня лишь хорошее, но совсем забыв про многое плохое/это мы с напарником обсуждали книгу о попаданца, которую  тот читал о возвращение в СССР/

Комментарий прислал(а)
ветла
Mik: Привет, Ветла. Повсюду мимо.


Ой ли?

В одной семье очень понравилась "красотка", и я ей, судя по её поведению, тоже очень понравился


Это из твоего комментария. Интересно, на сколько лет она тебя моложе? Ну, а вообще, поддержание иллюзий в солидном возрасте всегда стоит денег.

Комментарий прислал автор сна
Mik
Ой, Ветла. Да Бог с ним. Пусть будет так, как ты считаешь верным. Мне без разницы.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало