Прислал
Mik

На Сомне с 28.12.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Тёмные комнаты и дома

Мало чего запомнил. Опять большая комната, где шастают, спят, беседуют и занимаются прочей деятельностью много людей. Вокруг полумрак и сложно разглядеть людей. Я посмотрел небольшую театральную постановку с участием супруги. Но сюжета не помню. Затем увидел раскладушку и прилег. Кровати как и в предыдущих снах стояли как попало, без простыней и подушек.
Вскоре рядом со мной легла девочка лет 8-9 и засыпала меня вопросами. Она расспрашивала об окружающих людях. Но я о них ничего не знал поэтому молчал. Девочка была одета в старую, грязную ветошь. Вид был бродяжки и нищей.
Хотел её прогнать, но потом вспомнил, что раньше её видел и беседовал, в других своих снах, поэтому оставил лежать рядом. Хотя в реале ничего не помню о ней. Девочка прижалась ко мне и начала засыпать.
Тут ко мне подошла жена, и начала расспрашивать по поводу девочки. Я рассказал супруге, что она из моих прошлых снов и жена сразу успокоилась. Затем предложила что-нибудь сыграть на пианино. Но я плохо помнил наизусть фортепьянные пьесы и, поэтому, отказался.
Затем перебивка. Мы бродим с супругой по тёмным улицам. Сыпет мелкий дождь. Редкие фонари высвечивают убогие дома и улицы. Подходим к дому для ночлега. Но прежде чем войти в мрачный подъезд смотрю наверх. Там темная фигура плюёт на головы прохожих. Я хочу проскочить через плевки, но не уверен, что парадная дверь открыта.
Вскоре, откуда-то перед нами под углом вставляет грубо сколоченную лестницу. По ней ползёт какой-то хмурый и недовольный дедок.
Спрашивает кто мы такие и откуда. Объясняем, что мы тут живём.

24.9.2023 в 6:47, приснился 23.9.2023

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ветла
Мик, здравствуй!

Какие кошмарные сны тебе снятся.  У вас там много беженцев? Ты слишком вовлечён в их дела? Во сне хаос и неустроенность. Мне кажется, пора ограничить влияние извне на жизнь твоей семьи, сделать её более герметичной.  У тебя во сне и дома своего нет, все какие-то общие бараки да сараи.

Ещё антураж таких снов напоминает мне сюжеты про лимб, кому и т п., где люди застряли в пограничье.

У тебя нет депрессии, Мик?

Комментарий прислал автор сна
Mik
Привет, Ветла. Я бы не назвал сны кошмарами. Ведь меня ничего там не пугает. Депрессухи нет, хотя иногда накатывает. Подобные сны, полагаю из-за образа жизни, а полутьма из-за недостатка энергии. В виду работы сплю в разных местах, дома сплю лишь пару раз в неделю. И сплю то днём, то ночью. Поэтому такое пограничное состояние.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало