Прислал
Mik

На Сомне с 28.12.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Crash door day/День безумных распродаж/

Освещение средней яркости. Я в небольшом пикапе пытаюсь пробиться сквозь машинный затор. Рядом со мной сидит индус-карлик. Вижу ряд банкоматов. Въезжаю на тротуар разгоняя толпу испуганных прохожих. Карлик-индус выскакивает из машины с кредитной карточкой и пытается дотянуться до слота банкомата. Беру его за подмышки и под всеобщий смех и подбадривание поднимаю малого до слота. Тот с помощью карточки добывает из банкомата пару купюр. Всеобщий гул недовольства окружающих говорит мне, что денег явно маловато для всебщего праздника жизни. Похлопываю по плечу растроенного индуса и своей банковской картой достаю под шум всеобщего одобрения и аплодисментов большую пачку крупных купюр.
 Оставляем пикап прямо на тротуаре и спешим в огромный супермаркет.
 Огромный зал пестрит самыми разными товарами. На этот раз маркетинговая музыка звучит ритмично и напряжённо.В зале творится настоящее безумие. Толпы покупателей, отчаянно работая локтями,  запихивают в сумки и баулы все что попадается под руку. Ведь сегодня день безумных распродаж. Все продаётся за пол, за треть цены, многие товары идут бесплатно.
 Работники супермаркета проводят странные акции распродаж. Например предлагают большие сумки и чемоданы. В качестве акции: все, что влезет в сумку, то подарок. Многие быстро набивают чемоданы тряпьем.
 Кроме индусенка у меня появилось ещё двое сопровождаются. Но кто они не помню.
 Вот какой то подросток восточного вида врубает громкую мелодию со своего плеера и начинает громко петь как сильно он любит свою маму. Мама оказалась неподалёку. Она валялась на полу, пытаясь завернуться в какие то дорогущие ткани. Но услышав пение сына освободила себя от тканевых пут и, пританцовывая, направилась к сыну.
 Песня звучала все громче. Окружающие тоже стали пританцовывать мелодии в такт. Вскоре уже весь огромный зал принялся яростно дёргаться под восточную мелодию. Безумие превратилось в индийский фильм

7.10.2023 в 19:29, приснился 7.10.2023

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало