Прислал
Mik

На Сомне с 28.12.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Долгая дорога во тьме.

Сижу в кузове грузовика с 3-4 пассажирами. Едем "в безликой пустоте". т.е ничего вокруг нет: ни деревца, ни травинки,ничего. Всё вокруг погружено во мрак. Лишь иногда из темноты всплывает фигура одинокого прохожего.
Один раз попался прохожий с большим, черным псом. Поначалу пес не обращал на нас внимания. Но затем начал бегать вокруг грузовика, который еле тащился, злобно рычать лаять. Вот, наконец, пес кидается к нам в кузов, ломая своим массивным телом боковую перегородку. Та трещит. Мы замерли не шевелимся. Пес обнюхивает нас, но не трогает. Особенно пристал ко мне: то ложится рядом и старается спихнуть меня с места, то берет в зубы части моего тела и держит аккуратно в своей зубастой пасти. Далее пес откликается на свист хозяина и убегает.
Далее помню лишь очень драматическую концовку. Грузовика уже не осталось. Нас трое. Мы добрались до цели и стоим в коридоре на выходе из лабиринта. Оркестр играет торжественную и напряженную музыку. Жду напарника, кто пойдёт со мной на выход. Двое - это бывшие супруги, мои соседи, которые опять съехались, но живут вне брака. Мужчина, ранее блестящий адвокат, теперь же сломавшийся душевно и потихоньку спивающийся, пытается пойти за мной. Но не выдерживает и с ужасом прячется в соседнюю комнату.
Его же бывшая супруга - очень стойкий человек. Столько с ней в жизни случилось. Столько раз судьба её ломала, но она поднималась и продолжала идти. Соседка решительно идёт до конца. На лице отчаяние и решимость. И вот мы вместе покидаем лабиринт.
Далее перебивка. Точнее, много чего приснилось, но не запомнил.
Сижу в старой, убогой квартирке и читаю журнал с разными биографиями. Тусклая лампочка освещает страницы. Читаю статью о главе какого-то азиатского государства. Это женщина, которая воевала за независимость этой страны. Рассматриваю её узкоглазое, азиатское лицо. Затем в биографии на английском вычитываю: родилась в городе Чпрт, на севере полуострова Крым, на улице Пушкина. И тут же на карте показывают место её рождения. Зову ту самую соседку. Она сидит в салоне, смотрит телевизор и под звук израильских песен ностальгически рыдает.
Вот она приходит ко мне вся в слезах.
- Я всем говорю, что никогда не плачу. А сам видишь что происходит.
Я сам удивлен, что такая "железная леди" может рыдать. И предлагаю почитать статью. Та удивлена необычной биографией и местом рождения.
- Чпрт? Название города без гласных?

2.10.2023 в 12:28, приснился 2.10.2023

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Корри
Мик привет. Сон за жизнь, семейная пара показана не случайно и как бы символизирует твою семейную жизнь, ваши роли и характер персонажей.
Про Крым правда не поняла какие то глубокие личные метафоры

Комментарий прислал автор сна
Mik
Спасибо, Korri. Да, вы правы. Есть похожие черты с семьёй соседей. С мужем соседки и мной. На счёт Крыма тоже не понял.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало