Прислал
Mik

На Сомне с 28.12.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Двойник Зеленского, бандиты-работнички.

Сижу в кинозале и смотрю фильм. Декорации кричаще безвкусные и пошлые. Вьется змейкой река, по реке течёт плот на плоту, как а дурном анекдоте, сидят три еврея. Из них запомнил только Зеленского. Два других тоже политики, но не помню их. Зелик весь в чёрном и сам довольно мрачного вида. Те двое его боятся, но хотят тихонько спихнуть Володю в мутную воду. Но страх мешает это сделать.
 Но вот появляется ще один Зеля в виде ангелочка. Сам весь белый,, в белом же одеянии. Парит над речкой, мечтательно запрокинув голову в небо.
 Берег реки состоит из больших, аляписто разрисованных пещер. Их явно раскрашивал кто то из сумасшедших импрессионистов, которые поливают свои картины красками из ведра.
 В каждой пещере живёт продукт эволюции: Homoseco Sapiens, с разжиревшими телами, с густо наштукатуренными личиками избалованных детей. Каждая пещера уродливо воспроизводит ту или иную цивилизацию. И хозяева пещер соответственно разодеты под эпоху. Ангелочек Зеля перелетает с пещеры на пещеру и просит пожертвования " на ремонт храма".Но обитатели пещер, завидев Зелика, смываются вглубь пещере
/продолжение следует/

11.10.2023 в 19:10, приснился 11.10.2023

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало