Прислал
Mik

На Сомне с 28.12.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Ребятам о зверятах

Продолжение сна с дракончиками и голубками. На этот раз щенята. Опять типа садика, или детского дома, где я присматриваю за детишками. Здание садика похоже на небольшую усадьбу. Рядом песочница и детская площадка, где играются детишки. Я купаюсь с детишками в бассейне, слежу, чтобы никто не утонул. День яркий и солнечный.
Вижу к бассейну подходит щенок, невероятно крупных размеров и смотрит на купающихся. Щенок скорее рисованный, чем настоящий: яркие рыжие пятна, на фоне белой шерстки. Детки, радостные, спешат к щенку, чтобы его погладить. Я спешу присмотреть, чтобы никто никого не укусил, но сам поражёны размерами щенка.
Затем в гости пожаловали щенки других зверей: лисенок, барсучонок и ещё, всех не запомнил. Все крупные и ярко-разрисованные.
Перебивка и пошёл тёмный сон с отключенным освещением. Мы, группа вооруженных парней, устраиваем засаду на явке. Мне как новичку выдали хлюпкое ружьишко, но я очень горд такого доверию, пострелять врагов. Все с нетерпением ждут бандитов и шпионов, но никто не является. Тогда я опрометчиво начинаю исследовать явку. Квартирка превратилась во внушительный лабиринт из коридоров и комнат.
Затем перебивка. К нам приехало командование. Мы выстроились в ряд для проверки. Я со своей винтовочкой стою по стойке смирно. Командир, похожий на молодого чекиста в кожанке, проходит вдоль ряда добровольцев, внимательно осматривая каждого из нас. Увидев у меня винтовку, командир от неожиданности и испуга чуть не делает в штаны, и поспешно отбирает винтовку. И толкает речь, что война, мол прошла, оружие всем вернуть. Затем перебивка. Мы в большом, набитом народом зале перед сценой. Тут знакомства, беседы, воспоминания.
Мне кричат, что прибыла делегация из Голландии, которая хочет пообщаться со мной. Я удивлён, но иду навстречу делегации. И тут узнаю парочку голландцев. Где-то я их видел, и хорошо знал. Мы вспоминаем прошлое, и я потихоньку восстанавливаю в памяти, где мы встречались раньше

1.10.2023 в 15:44, приснился 1.10.2023

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало