Прислал
Mik

На Сомне с 28.12.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Сдвинутые по времени

Неделю назад не удалось загрузить текст. Теперь пишу, что запомнил. Приснилось прямо кастанедовское "Возвращение в Истлан".
Я выпал из потока времени примерно на пару лет. Вот я вернулся в поток. Вроде, вот я, а вот - окружающий мир. Всё продолжается как и раньше: те же люди, города и работа. Но что-то идет не так. Я понимаю, что меня никто не замечает, словно я не существую.
Брожу по улицам, где полно народу и словно в сферическом телевидении смотрю фильм как бы со стороны. Стал замечать и других подобных мне. В отличие от других они меня замечают и удивленно посматривают на меня.
Запомнил конкретно лишь один момент. Я иду с таким же как я, со сдвинутым по времени. Мы направляемся в большой зал ресторана. Ресторан пуст, хотя все столики накрыты скатертями и синими салфетками, столовыми приборами. Но вот мы слышим гомон людей и направляемся к ним. По длинному красивому коридору идет толпа нарядных и довольных людей. Они все идут в ресторан, где скоро начнется вечеринка.
Вот мы попадаем в людской поток. Все молодые и бодрые, но опять никто нас не замечает. Мы словно прозрачные и невидимые. Толпа проходит сквозь нас. И мы чувствуем насколько мы здесь чужие, на этом празднике жизни.

Авто-толкования по цветам сна

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало