Прислал(а)
veresk

На Сомне с 10.7.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Горы

Я на лужайке, слева обрыв и за ним горы, справа вверх поднимается тоже гора. Величественно и красиво. Я фоткаю гору справа, рядом церковь или часовня, выше на горе статуя какая-то (возможно, Спасителя или какого-то святого). Счастье и умиротворение от этого сна. Еще там были какие-то студенты, наверно, я с ними путешествовала, и краш тоже был (АОП).

18.3.2023 в 20:57, приснился 17.3.2023

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Корри
veresk: Я на лужайке, слева обрыв и за ним горы, справа вверх поднимается тоже гора. Величественно и красиво.

Сугубо личные впечатления от пейзажа, это же аркан Шут.У Шута была собачка поводырь которая собственно и охраняла и направляла, эдакое провидение не дающее Шуту упасть в пропасть.У тебя в сне это церковь Спасителя, похоже что у тебя хороший ангел хранитель.

Комментарий прислал(а) автор сна
veresk
Корри: veresk : Я на лужайке, слева обрыв и за ним горы, справа вверх поднимается тоже гора. Величественно и красиво. Сугубо личные впечатления от пейзажа, это же аркан Шут.У Шута была собачка поводырь которая собственно и охраняла и направляла, эдакое провидение не дающее Шуту упасть в пропасть.У тебя в сне это церковь Спасителя, похоже что у тебя хороший ангел хранитель.


Привет, Корри. Спасибо большое за толкование. Посмотрела Шута в Гугле, очень интересно и правда похоже. Блин, если правда так, как ты пишешь, то начинаю усиленно радоваться 😅

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало