Прислал
Mik

На Сомне с 28.12.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Церковь - Синагога

Иду по улице. Лёгкий морозец, снег. Вижу красивую церковь. Там какое то празднество.Захожу вовнутрь. Там все разукрашенно драгоценностями и яркими цветами. Небольшой хор снегурочек поёт рождественскую песню. Молодой проповедник начинает читать предпразничную проповедь.
 Выхожу из здания церкви. У самого порога лежит еврейский ортодокс с пейсами и и грязным лапсердаком. Он то ли мёртв, то ли спит.
Вижу, вокруг церкви ходят евреи в нарядных одеяниях, поглядывая на здание.
Понял, что евреи выставили пикет вокруг христианской секты, которые охмуряют евреев.
В реале, действительно, была у нас в городе такая. Называлась " город Давида" и они много евреев охмурили. И еврейские ортодоксы постоянно устраивали рядом пикеты и антиохмуряющие конторы, куда бы секта не перемещалась.
Далее иду вдоль здания церкви попадаю в красивый переход/тоннель/ и оказываюсь в красивом здании, где полно нарядно одетых евреев. Они поздравляют друг друга со своим праздником, беседуют.
Это оказался подвал церкви где я только что находился. Направляюсь на улицу. Но меня подхватывает непонятная сила и тянет назад. Несколько раз порываюсь выйти, но та же неведомая сила тянет назад. Принимать к стене и наблюдаю за происходящим вокруг.

3.1.2023 в 22:03, приснился 3.1.2023

Авто-толкования по фазе Луны

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало