Прислал
Mik

На Сомне с 28.12.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Блуждания во тьме

Приснился ряд снов с общим фоном. Если раньше снились тёмные, заброшенные жилища, то на этот раз действие развивалось в тёмном лесу и в тёмном поле. Оба сна помню смутно.
В тёмном лесу шла война. Я участвовал в кровопролитных боях на чьей-то стороне, стрелял, старался выжить. Примерно уже знал места дислокации наших частей и частей противника. Противник часто устраивал на меня охоту, но мне удавалось избежать плена.
Но вот наш главный командир, в образе Путина дал мне приказ защищать определённый участок леса. Я был удивлен. Ведь тот участок располагался на отшибе леса и был самым спокойным. Боев там практически не было. Но приказ - есть приказ. И я направился фактически в тыл.
Действие второго сна происходило в тёмном поле, окруженным мраком. Я ехал на внедорожнике, пытаясь найти дорогу и избежать окружающих опасностей. Но вот мимо пролетел военный джип и обстрелял меня. Я прижался к полу. Когда выстрелы прекратились я поднялся и осмотрел местность. Вокруг было тихо и темно. Но внедорожник уже не заводился. Поэтому я отправился пешком. Далее помню смутно. Попал в плен каким-то бандитам. Те зверствовали по всей округе. Меня держали в качестве раба или прислуги, мало обращая на меня внимания.
Но вот бандиты напали на очередное село. Помню, вошли в хату. Бандиты расправились с мужчиной и принялись рыться внутри дома. Там была молодая женщина, которая постоянно рыдала. Видимо, убили её мужа. Бандиты были заняты грабежом и лишь редко похотливо поглядывали на молодую вдову. Мне стало страшно. Я подошёл к женщине. Та была одета в типичную украинскую, деревенскую одежду: белый верх и темная юбка.
Я сказал бывшей хозяйке дома.
- Бегите.
Та испуганно уставилась на меня.
- Беги прямо сейчас, если дорога жизнь.
Женщина рванула в темноту, пока бандиты были заняты грабежом.
Я считал минуты, надеясь, что женщина уйдет как можно дальше. Но вот глава банды узрел пропажу и, обрадованный, видимо, новой охотой, крикнул.
- Все на коней. До утра ещё есть время поймать беглянку.

-- отредактировал Mik  27.12.2023 в 19:27


27.12.2023 в 19:24, приснился 26.12.2023

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало