Прислал
Mik

На Сомне с 28.12.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Приехали!

Сон начинается с приятного. Сижу в машине, рядом симпатичная пассажирка. Целую пассажирку в губы. Чувствую упругую мягкость и  ответное подрагивание её губ. Затем начинаю ехать. Но красотке понравились мои ласки, она хочет продолжить целоваться и лезет на меня, закрывая обзор. Пытаюсь её успокоить и убрать её на место, чтобы не мешала управлять машиной..
Но вот машина переходит на встречную полосу. Едва увиливаю от встречных, визжащих гудками и тормозами, машин. С трудом избегаю аварии, выскочив на бордюр встречного движения. Останавливаюсь и прошу пассажирку успокоиться.
Наконец, приезжаю к пункту назначения. И тут замечаю, что ни соседки, ни машины нет. А я сижу на трехколесном велосипеде. Чувствую, что нечто тяжелое оттягивает карманы. Лезу в карманы и натыкаюсь на крупные, острые гвозди. Не могу понять, как я оказался в грязном, рабочем халате с карманами, полными гвоздей. Пытаюсь вспомнить все эпизоды, которые привели к неожиданному финалу.

28.8.2023 в 19:22, приснился 27.8.2023

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ветла
Здравствуй, Мик!

Похоже, что этот сон про искушение, твою увлекающуюся натуру. Нечто "побочное" то, что не является твоей главной дорогой, как ты ее себе представляешь, может сбить тебя с правильного пути. Ты ведь едешь аккуратно, соблюдая правила. Красотка - яркий образ искусительницы. Любовные связи на стороне всегда порицаются, так как ни к чему хорошему они привести не могут, а жизнь разрушить могут (причем сразу многих людей). Такое у нас мнение об интрижке на стороне.

Вроде ты избавился от назойливой девушки...а какой итог?

А, может, это все неправда? Я про наши установки "хорошо-плохо". Как знать... А если бы не стал воздерживаться от страсти, остановил машину или свернул на проселочную дорогу в поле?

Похоже, что речь идет о трудностях выбора. Но подсознание уже рисует перспективу увлеченности чем-то новым как опасную (от женщин-обольстительниц ничего хорошего ждать не приходится. Такое у нас клише).


Комментарий прислал(а)
ветла
Про гвозди.
Вспомнилась фраза (Маяковского?) "гвозди бы из таких людей делать!" Карман полный гвоздей может означать непреклонность и непоколебимость. Нет гибкости. И грязный рабочий халат...

Толкование прислала
Корри
ветла: Карман полный гвоздей может
Я вспомнила поговорку:" Шила в мешке не утаишь".в общем хранить такой секрет будет проблематичным

Комментарий прислал(а)
ветла
Корри: ила в мешке не утаишь".в общем хранить такой секрет будет проблематичным

Интересное наблюдение. Вообще, я вижу в этом сне инфляцию (не психологический термин, а прямое значение "обесценивание". "Правильный" путь привел Мика от машины к детскому  велосипеду и бедности (или тяжелая работа за кусок хлеба). Не знаю, что там за вертихвостка такая, но хуже бы от нее точно не было бы. Куда уж хуже. Я бы попробовала этот сомнительный вариант. А вдруг что-то выйдет.

Комментарий прислал автор сна
Mik
Спасибо за комменты. В целом, правильно оценили, хотя сон довольно прозрачный. Да, грешен, был искус. К нам приехало много беженцев с Украины/минимум 1 миллион!/, и все ищут работу и жилье. Мы с женой как можем им помогаем. В одной семье очень понравилась "красотка", и я ей, судя по её поведению, тоже очень понравился. Но я уверен, далеко отношения не зайдут. Ведь мы общаемся семьями, и я знаю, куда могут завести опасные связи. К тому же дома бываю редко, редко и встречаемся с знакомыми.
Машина - это проживание жизни. В конце, детский велосипед - сильные ограничение, маразм. Карманы, полные острых гвоздей - утяжеление кармы, набью много шишек, неприятности от меня, кто входит со мной в контакт/по ходу сна один реально сильно укололся о мой гвоздь и был очень недоволен/.
Больше всего во сне меня поразил разрыв в сюжете. Никак не мог понять, что было между ездой на машине и детским велосипедом, и в самом сне пытался восстановить утерянное/ходил, мастерским спрашивал, чей рабочий халат на мне и т.д./

Комментарий прислала
Корри
Mik: Никак не мог понять, что было между ездой на машине и детским велосипедом, и в самом сне пытался восстановить утерянное/ходил, мастерским спрашивал, чей рабочий халат на мне и т.д./

Просто будешь грустить о потерянном шансе, ведь потеряв только тогда осознаем ценность. Мне кажется что всё таки будет продолжение судя по сюжету: "Ласки красотки закрывают обзор"

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало