Прислала
PeterKaT

На Сомне с 26.4.2023
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Прыжок со скалы

Падение с высоты частый мой сон, точнее страх. Сегодня же мне снилось что я сижу на выступе скалы на огромной высоте над водой которая по отдалению сопоставима с высотой Ай-Петри, и боюсь вернуться назад на твердую почву, потому что этот выступ очень узкий, буквально не помещается попа, двигаться назад нет возможности, и страшно.И я вспоминаю что в детстве часто прыгала в воду с обрыва на Провалье, с высоты хоть и гораздо меньшей, но в детстве же. Отрываю тело, держась на руках, отталкиваюсь и лечу, очень долго, зажав нос и зажмурив глаза,а воды все нет. Ну очень долго лечу. Короче воды так и небыло. Следующим кадром пристаю к сыну и к родным, мол, "Долетела ли всё-таки я? Ничего не помню." А они игнорируют, или просто не хотят отвечать, иногда кажется что меня не замечают.
Походу я кажется поняла как ощущает себя человек после смерти)
Следом второй сон
Я спускаюсь со скалы но низко над ступеньками так, лечу, потому что во сне я часто летаю и воспринимаю это как должное(чего не скажешь по прошлому сну, если дело касается падения с высоты то это стандартная моя фобия во сне).
Лечу вниз к воде, меня видит группа молодых девушек, шутит, немного зло. Я отвечаю что-то типа "Подумайте стоит ли шутить таким образом с человеком который летает по своим делам"?)) Прилетаю к расщелине в скале же, но понимаю что не могу протиснуться внутрь, усилием прохожу, сидит строгая женщина привратник или просто вахтер. Вначале что-то типа душа, обмываю ноги, затем прохожу дальше, обмыться полностью, особой цели в этом нет, как будто убиваю время. Попутно женщина ругается на мою одноклассницу, которая тоже там, что-то там упустила. По моим наблюдениям она с детства со способностями, скорее целитель. В общем на этом и конец. Что за расщелина в скале у моря и что за омовения любопытно.
Между делом ещё был сон, там было что-то про праздность и необходимость толи обучения, толи найти себе занятие, среди частных домов цветущие деревья.  Пряталась с другой девушкой от машины с выпившими  мужчинами которые хоть и безобидны но "Задолбают вниманием", среди маленьких заброшенных деревянных домиков за оградой. Типа старого пансионата, совершенно без жителей. Что это означает я понимаю, когда мужчины уехали, мы вышли.

26.4.2023 в 11:49, приснился 26.4.2023

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
МКАДъ
1. Ай Петри и вода, котоРой не, это земля и пустота..
Небо и пустота, земля и неба, а вы, по сути своей
Всё таки зависли где то между небОм и землёй
Оторвавшись от Земли, но так и не долетев до неба..


1.1. Тут же вспоминаются слова ХриСта..
-Что вы ищите живого среди мёртвых..
Ибо все, кто связан с землёй, по сути своей -мертвы..

2. Расщелина и омовение, вместе с вахтёрОм -ведуньей

Это и женское лоно земЛи, и обычная, медицинская проверка
Как при устройстве на работу, так и для пропуска на НебеСа!

2.2. Намёки, на скрытые женские способности
Намекают в сем девочкам, на лунное, душевное Затмение
Которое явится скоро, 5 мая 2023 гоДа, и будет способствовать
Раскрытию тех самых, женских способностях
О которых, многие девочКи, даже не догадываются в себе
ВоКруг и окоЛо 5 мая 2023 гоДа..


Толкование прислал
paganoid
Возможно, действительно, сны показывают "размышление вслух" на тему отношения к смерти и жизненному пути.

Первый сон осмысляет внезапную смерть - будет ли расплата, удар, после смерти? Ответом на это является некоторое "подвешенное состояние", "бесконечный полёт" и полное отсутствие ответа. Неизвестность.

Второй сон уже показывает не внезапную смерть, а угасание. Здесь с высоты твоего возраста ты потихоньку спускаешься. Осматриваешь каждый меньший возраст. Там, на уровне молодости, поджидают сперва более молодые особы. Потом идёт аллегорическое описание возвращения в материнскую утробу, откуда встречает женщина привратник акушерка  но тут уже не буду особенно распространяться :)

Последний сон, это некоторый (весьма банальный) рецепт того, как отвлечься от подобных размышлений, одиночества и тревог - найти своё своё призвание. Вариант "пройти жизненный путь с мужчиной душа в душу", судя по образу сонных мужчинок, тоже рассматривается, но выглядит не очень привлекательным.

Совет из сна этот банальный и реально не может дать ответ на вопрос  "зачем у меня такой жизненный путь и что потом". Пока на этот вопрос не будет дан убедительный ответ, думаю,  тревоги и страхи первых снов - не прекратятся.


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало