Прислал
Putin234

На Сомне с 15.12.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Тюрьма на Луне

Добрый день всем обитателям данного ресурса! Давно я сюда не заглядывал, но сегодня решил узнать вашего мнения о необычном сне.
Сегодня ночью приснился мне фантастический сон, яркий и детальный. А может и не сон это был...)
В общем, началось все с того, как я помню, что летели мы втроем на ракете к нашему ночному спутнику - Луне. А цель полета была проста, нас троих человек приговорили к наказанию за определенные погрешности, а какие, я сказать не могу. Наказание заключалось в том, что нас троих заключенных должны были высадить на Луне и оставить там умирать. Но при этом мы были в скафандрах, и что запомнилось. так это то, что кислорода в баллонах должно было хватить на 2 часа. Страх меня уже объял в ракете. Кстати, запомнил детали ракеты - это что-то похожие на наши Протоны, а вот лица 2-х других заключенных не помню и не знаю, кто со мной был.

После приземления страх усилился во много раз. Мы оказались на поверхности Луны, которая выглядела также, как нам показывают обычно: лунный грунт, белые просторы и темнота над головой. Я попробовал подпрыгнуть и меня чуть не унесло в космос, и от этого я стал переживать еще сильнее. Далее мы с 2-мя другими заключенными стали думать, что делать, и как выбираться из этой передряги. Кто-то из нас сказал, что читал где-то информацию о том, что Луна на самом деле не искусственная, а рукотворная, построенная высшими существами много лет назад, и что нужно бы попробовать исследовать ее. На что все дружно согласились и помчались вперед, т.к. время нашей жизни стремительно сокращалось. Впереди мы увидели кратер и решили в него заглянуть. Как только мы перешли за кромку кратера, то увидели тоннель, который уходил далеко вглубь Луны. Ну а так, как нам терять было нечего. мы решили двинуться по этому тоннелю вниз. Не помню какое время мы опускались, но в какой-то момент мы оказались в коридоре какого-то современного здания, где были необычные механизмы. Про себя мы поняли, что попали на какую-то базу внутри Луны. Тут же сняли скафандры, и обнаружили, что можем легко дышать воздухом, также как и на Земле.
Мы решили прогуляться по коридорам, по пути осматриваясь вокруг. На вид все было из области фантастики, т.е. опять же механизмы какие-то, как в часах, лифты парящие кругом, роботы летающие и прочая научная фантастика. Мне было страшно, я не понимал, куда мы попали.

В итоге мы увидели живых существ, и это были обычные люди, похожие на нас, но они нас не заметили. Одежда у них была своеобразная, что-то из будущего, какие-то плащи и обтягивающие штаны. И чтобы не попасться, мы решили одеться, как все эти люди. В общем, нашли мы одежду где-то, переоделись, и начали ходить беспрепятственно среди всех этих людей. И нас никто не замечал, все принимали за своих.
Потом я потерял своих друзей-заключенных, т.к. я не помню их рядом со мной. И пошел путешествовать по волшебному месту, в которое попал. Вышел я из здания, и увидел большой город с куполом наверху. Как-будто Луна полая, а внутри был большое поселение. Людей в этом городе тоже жило очень много, они были везде.
Далее ко мне подлетел летающий дрон, который решил считать с меня информацию. Он направил свой объектив на меня, и произнес, что не может получить информацию обо мне, затем произнес, что это какой-то сбой. Но тут же произнес, что мне нужно заниматься делами и назначил меня следовать на работу в определенный сектор. Я пошел в этот сектор, я знал где он находится. Работа была легкая, вроде нужно было какие-то детали разносить по стеллажам. Там я познакомился с другими обитателями полой Луны. Все они были очень приветливы и дружелюбны. Но самое важное, что мне запомнилось, они были до такой степени жизнерадостные, что просто светились от счастья. Я начал их расспрашивать о месте, куда я попал. И узнал, что люди, которые живут в этом месте, это древние прародители людей на Земле. Что живут они уже несколько тысяч лет. Цивилизация эта очень древняя и очень развитая. Мне рассказали, что они умеют перемещаться по космосу свободно, имеют развитые технологии, не имеют болезни, т.к. они имеют колоссальное развитие в медицине. Также рассказали, что их группы посещают нашу Землю и наблюдают развитием людей на Земле. Много информации я запомнил о том, что их цивилизация имеет идеальную структуру общества. У них никто ни в чем не нуждается, еда есть постоянно, преступления отсутствуют, все люди всегда довольны жизнью.

Расспросив их об этом, они сразу заподозрили меня в том, что я не с их общества. Кто-то из них принес предмет похожий на ручной сканер, направил на меня, и они сразу же узнали правду, что я обычный человек с планеты Земля. Я подумал, что со мной что-то сейчас сделают, убьют или отправят на Землю, но они по-доброму сказали, что я могу оставаться жить у них, и жить в их обществе. И я так обрадовался, потому что у меня чувство было, что я попал в рай. Я стал светиться как они, т.к. знал, что ни о чем мне не нужно заботиться, как это делают большинство людей на Земле. Было очень легкое чувство, чувство блаженства.

Ну а дальше я чем-то занимался у них, конкретно не помню, но все это было для меня в радость, и работа, и отдых, и общение. И в итоге просто-напросто проснулся, подумав о том, какой же прекрасный был сон.
Поэтому прошу гуру толкователей снов разъяснить, что же все это значит,  уж очень интересно.
Или это просто моя фантазия?)
Перед сном фантастику не смотрел, не читал, не сталкивался. Да и не помню, когда что-то подобное видел.
Заранее спасибо всем!

8.9.2022 в 16:10, приснился 8.9.2022

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
Прям "Незнайка на луне". У Носова Незнайка тоже, попав на луну, провалился в длинный тоннель, который привёл его в большой город. Впрочем, подобной литературы полно, как и теорий о полой луне, что луна - искусственный аппарат, обычно враждебный людям, наблюдающий и управляющий нами, косящий под обычное космическое тело,
Где-то читал про посмертный опыт, когда умерший попал на чудесную планету, где все при делах и счастливы, где он встречался с довольными умершими родственниками.
Короче, сон может быть компенсационным, т.е. на Земле, которые некоторые считают планетой тюрьмой, тебе плохо с житием, работой и общей мрачной атмосферой. И ты надеешься вырваться с Земли и попасть в то чудесное место, где будет хорошо. "Есть страна такая, далёкая Земля".

Толкование прислал(а)
ВосьМой
1. Более всего, тюрьма на луне подходит
К полнолунию 11.09.2022 гоДа!  Далее, к 10.10.2022 гоДа..
Но лучше всего, к лунноМу затмению 7 -8 ноября 2022 гоДа!
1.1. Кстати, именно в сентябре 2022 гоДа
Американцы, по новой, должны запустить
Пробную ракету в направлении Луны
Чтобы уже со следующего старта
Явно возобновить свою Лунную программу
Спустя 50 полных лет от её завершения!

2. А вот -кстати, и указание на 3 третье полнолуние
И лунное затмения в точке 105 годовщины великого Октября
7 и 8 ноября 2022 гоДа!
2.2. Кстати, 2 два часа, обычная, срединная фаза
И самого Полнолуния, и любого лунного затмения!
И 2 два часа в сутки, это прохождениЕ луны, по 1 одноМу знаку Зодиака!
Срединная точка полнолуния 10.09.2022 -13.00 по Москве
Плюс -минус 1 один час.. С полудня до 14.00 по Москве!

2.2.2. Дата старта Американской ракеты к Луне
В сентябре 2022 года пока не определена?!

Комментарий прислал(а)
ВосьМой
3. Лично в нашей стране, в воскресНой дате 11.09.2022 гоДа
Явно и локально, с разных сторон собираются
Сразу 9 девять праздников, разного формата, в 1 один день
А это в реальности, черезчур много для 1 одного дня
И именно от этого, очень трудно будет Дышать!

3.3. Далее, по ходу видения вы двигаетесь вглубь Луны
А на самом деле, в направлении Новолуния  25.09.2022 гоДа..
И там -действительно, после лета
И летне -осенней жатвы будет легче Дышать
И 3 мировая уже докатится до своих 7 семи полных месяцев!

4. Далее, в формате купола уже ясно видно
Полнолуние Октября 2022 гоДа
В срединНой точке полуночи 9 и 10 октября
Явно по Московскому времени!
+ плюс 1 один месяц от точки данного видения!
4.4. 1 один рабочий секТор, равен 1 одноМу небесному созвездию..
СекТор созвездия Весов начинается 26.09.2022
И локально завершается 25 октября 2022 гоДа
И в этот же день 25.10. 2022 гоДа уже является Солнечное затмениЕ!

5. Главное, о чём намекает данное кино..
Высший мир Есть!  Высший мир -здесь!
Где то рядОм с тобою! НаДо проСто, копнуть себя поГлубже
И будет тебе Счастье! И наяву -как во сне!

Толкование прислал
paganoid
Мик хорошую аналогию подметил с "Незнакой на Луне". Если вдруг сон навеяло действительно этим произведением (прочитанным в детстве, например), то стоит приглядеться - что за общество было в сказке на Луне, а был там ультра-капитализм. Получается, что твоя сонная фантазия областью свободы видит именно такой мир.

Ещё один похожий эпизод есть в фантастическом романе Льюиса из цикла "Космическая трилогия". В какой-то из книг (не помню, в первой или второй) главный герой тоже захвачен и с двумя другими вынужден куда-то лететь. Первые два романа - относительно годное чтиво, на мой вкус.


Комментарий прислала
Las­tAngel­LA
Вообще есть что то необычное в таких снах…
А именно ощущение, что ты там был, и прожил каждую минуту этого сна. Когда открываешь глаза а потом не можешь как обычно стряхнуть грезы и ещё день или несколько как бы и тут и там…


Может это и не сон был…
Тем более в предверии полнолуния :)

Я готова перенять эстафету сон-путешествие :)

Да, пошли Морфей мне тоже такой сон 🙏😂

-- отредактировала  10.9.2022 в 6:45


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало